Кинотеатр - Самое Лучше Место В Мире

Опубликованно: 14/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Многие не понимают, зачем при наличии кабельного телевидения, быстрого интернета, где можно кинофильмы скачать или, на худой конец, магазинов с прокатом дисков на каждом шагу такое устаревшее строение, как кинотеатр. Казалось бы: выбор кинофильмов на видео практически безграничен, дома тепло и уютно, чашечка кофе всегда под рукой. Но у меня есть пять причин, по которым я часто хожу в кинотеатры и не откажусь от них ни под каким предлогом:

Причина 1. Хорошие кинотеатры оперативно закупают киноновинки, которые длительное время в других местах существуют только в пиратском варианте, это грозит и не самым лучшим переводом, и не лучшим качеством изображения и озвучивания; и даже мельканием на экране голов зрителей кинотеатра, не говоря уже о нравственной стороне вопроса…

Причина 2. Какими бы высокоразвитыми не были технологии сегодня, полностью безопасных для здоровья, в том числе и для для зрения, экранов и мониторов не существует. Сидения за монитором мне хватает на работе!

Причина 3. У профессиональных режиссеров в кадре можно увидеть множество важных деталей, не рассмотрев которые сложно получить всю гамму удовольствия от просмотра кинофильма. К примеру, Альмодовар характеры героев выражает через интерьеры их домов, а в кино «Вики. Кристина. Барселона» не почувствуешь всю гамму внутренних треволнений героев фильма без исторического фона – построек великого испанского зодчего Гауди. Согласитесь, рассмотреть все это на экране в кинотеатре намного проще.

Причина 4. Единение – великая вещь. Каждая наша эмоция проявится в гораздо сильной степени, если ее разделят еще и другие зрители. Когда целый зал легко и непринужденно смеётся, собственное чувство радости становится намного сильнее.

Причина 5. Удовольствие от просмотра фильма можно и нужно соединить с удовольствием встречи с друзьями, бутылочки вкусного вина и дружественного обсуждения увиденного.

Причина 6. Если вы только что вчера познакомились с красивой девушкой, не факт, что она сразу согласиться поехать к вам в гости. А на приглашение в кино… на последний ряд для поцелуев... на вечерний сеанс отказаться просто невозможно

Поэтому мой выбор – кинотеатр! Но, если вы неисправимый домосед, то можете скачать кинофильмы на нашем сайте

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/kinoteatr-samoe-luchshe-mesto-v-mire-1985081.html

Метки:

кинофильмы

,

кино

,

кинофильмы скачать

Всемирная паутина приходит в каждый дом и во многие семьи, всемирная паутина все доступнее для широких масс. Пользователи имеют очень большие возможности странствовать по океану интернета: совершать покупки в интернет магазинах, входить на развлекательные сайты, узновать самые свежие мировые или региональные новости, играть в игры онлайн или же скачивать их к себе на ноутбук.

От: vitvladl Культура> Киноl 01/09/2011

Как приятно тихим семейным вечером, разместившись возле экрана вашего домашнего кинозала, посмотреть новинку кино онлайн и насладиться игрой замечательных актеров или позволить вовлечь себя в интригующий сюжет

От: Люсинда Неопознаннаяl Культура> Киноl 17/05/2011 lПоказы: 17

На жизненном пути каждого индивида приличный кусочок времени занимают развлечения. Будь то гульки на свежем воздухе, тусняк или что-то ещё. Но одним из обычных развлечений является кинопросмотр кино-картин. Нынче довольно-таки не сотавит труда загрузить кинофильмы с любой направленностью, например, исторические фильмы, комедии, драмы, приключенческие кинофильмы и так далее и прочее.

От: Kaprall Культура> Киноl 14/01/2010 lПоказы: 41

Кино – одно из весьма существенно распространённых увлечений. В различие от множества других видов занятий, кино вынуждает любого из нас размышлять над вопросами существования или вечными темами, сопереживать персонажам, отгадывать тайны и вообще наслаждаться – и всё без исключения это параллельно.

От: 234shal Культура> Киноl 23/10/2009 lПоказы: 25

В данный момент все глядят киноленты. У всех непременно имеется TV и к большой радости уже никак не черно-белый, хотя, наверное, в каком месте в Русской глубинке и отыщется сладкая парочка. К огорчению, по телеку не постоянно показывают, которое нам так охото глядеть. Хотя имеется постоянно выбор, разрешено приобрести DVD и радоваться просмотром любимого кино.

От: vsem-ql Культура> Киноl 24/12/2009 lПоказы: 26

Кино возможно увидеть в кинотеатрах. Таким образом даже и, вы имеете возможность сказать, весьма уютнее. Качественный звук, широкоформатный большой экран, ощущение коллективного присутствования – мнение от кинофильма намного более многообразные и многоцветные.

От: 234shal Культура> Киноl 13/05/2009 lПоказы: 26

Здравствуйте. Рады вам представить мега интересный развлекательный ресурс на котором вы найдете для себя самые лучшие новинки киноиндустрии в хорошем качестве с отличным звуком и с хорошим переводом!

От: vkinoportalel Культура> Киноl 30/09/2009 lПоказы: 51

Если Вы желаете получить истинное удовлетворение от просмотра, то Вам желательно найти такой ресурс, где качество предлагаемых кинофильмов на высшем уровне, и их можно было бы скачивать бесплатно.

От: Павел (ExePromote)l Культура> Киноl 03/09/2008 lПоказы: 47

Смотреть фильмы, смотреть и еще раз смотреть! Так может звучать девиз современного кинолюбителя. Сейчас новые фильмы выпускаются столь часто и так настойчиво рекламируются, что нередко вызывают у зрителя большое желание просмотреть кино безотлагательно.

От: tejiol Культура> Киноl 07/12/2009 lПоказы: 79

У нас на дворе двадцать первый век, время высоких технологий. Но в эту пору у некоторых еще так и не появился выход в интернет, но это в главным образом люди провинции. Вот и у меня интернет представилась относительно недавно. Мне открылся значительный потенциал возможностей, таким образом, легче работать.

От: lechatl Компьютеры> Программыl 15/04/2009 lПоказы: 17

Всемирная паутина приходит в каждый дом и во многие семьи, всемирная паутина все доступнее для широких масс. Пользователи имеют очень большие возможности странствовать по океану интернета: совершать покупки в интернет магазинах, входить на развлекательные сайты, узновать самые свежие мировые или региональные новости, играть в игры онлайн или же скачивать их к себе на ноутбук.

От: vitvladl Культура> Киноl 01/09/2011

Video-online.in – это кинотеатр в интернете, это совершенно новый портал в сети, где вы без всяких проблем сможете просмотреть фильмы онлайн, прямо на сайте. Вы почувствуйте себя как в кинотеатре, фильмы в режиме онлайн становятся все популярнее и популярнее. Так как со всем не нужно бежать в кинотеатр и стоять очереди за билетами на новинки фильмов, всего лишь нужно зайти на сайт video-online.in

От: championl Культура> Киноl 31/08/2011

Начало — фильм с большой буквой. Это не просто кино, а шедевр от одного из самых опытных режиссеров. Кристофер Нолан в очередной раз показал своё мастерство.

От: JooLeeKl Культура> Киноl 29/08/2011

Лучшие фильмы онлайн собраны в коллекции сервиса. Там имеются различные направления и великолепное качество фильмов.

От: diggyl Культура> Киноl 29/08/2011

Обзор криминальной драмы Сыны Анархии (sons of anarchy) повествующей о жизни байкерского клуба в американском городке Чарминг. Краткая информация о сюжете, создателях, актёрах.

От: syberianl Культура> Киноl 29/08/2011

Детектив Клайн ушел из полиции, но его не перестают посещать видения о серийном убийце дело которого он расследовал. Теперь Клайн занимается частным сыском, и к нему поступает большой заказ, на розыск пропавшего сына миллиардера. Все это дело кажется более запутанным чем есть на самом деле, и Клайну придется хорошо потрудится, чтобы найти Шито.

От: pr140l Культура> Киноl 24/08/2011

В 1932 году Роберт Говард создал Конана — киммерийского воина, который отличался тем, что всегда думал прежде чем применять свою не дюжую силу. Маркус Ниспел в 2011 году срежиссировал свое виденье этого бесстрашного героя.

От: bachickl Культура> Киноl 23/08/2011

О фильме: Хотя уже с первых минут, когда идет предыстория, очевидно, какому злу предстоит противостоять главному герою, это не делает картину скучной и предсказуемой. Не смотря на высококлассные спецэффекты и динамику действий, фильм учит нас, что бояться это нормально и ничего постыдного в этом нет. Но с помощью силы воли, можно обуздать свой страх и держать его под контролем.

От: yak21l Культура> Киноl 19/08/2011

Очень многие фанаты виртуальных игр связывают исключительное очарование Америки исключительно с Мафией.

От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/03/2011 lПоказы: 13

Неизвестность большой дороги постоянно влекала многих людей. С появлением и дальнейшем развитием игры ГТА, у многих людей наконец-то появилась долгожданная, а главное - безопасная возможность реализовать свои безумные фантазии.Е

От: Еленаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/03/2011 lПоказы: 20

И вот, свершилось - Вас настигло то неземное, может быть первое, а быть может и нет, чувство, которое называется любовью

От: Еленаl Культура> Литератураl 16/10/2010 lПоказы: 115

Именины в любой семье - это подарки, веселие, радость и, без сомнения, поздравления. Мы все с детсва усвоили, что в такие дни, как именины, необходимо придумать какое-либо оригинальное пожелание.

От: Еленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/10/2010 lПоказы: 72

Статусами называются меткие фразы или термины в разной форме, передающие физическое или эмоциональное состояние людей, их положение в обществе, профессиональную деятельность в настоящее время и т.д.

От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 123

Статус - это наше внутреннее состояние или же наше настроение. Статусами мы выражаем чувства и эмоции, признаёмся в любви своей половинке

От: Еленаl Интернет> Общение в сетиl 25/09/2010 lПоказы: 286

Сделать подарок молодому человеку на праздник для большинства девушек становится реальной проблемой. Для некоторых женщин трудно совместить некую оригинальность, нежность, функциональность в одном единственном подарке и при этом еще нужно и не повториться, особенно, когда пара видится уже не первый год.

От: Еленаl Дом и Семья> Праздникиl 13/06/2010 lПоказы: 53

Обычно считается, что консультация гинеколога требуется лишь женщинам. Термин «детский гинеколог» зачастую вызывает лишь недоумение у тех, кто не знаком с актуальностью вопроса гинекологических заболеваний у девочек. А ведь, профилактику и заботу о репродуктивном здоровье подрастающего поколения важно начинать еще в детском возрасте, не откладывая это на потом, когда возможности для лечения будут упущены.

От: Еленаl Медицина> Заболеванияl 11/05/2010 lПоказы: 78

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast