Ледниковый Период 4: Континентальный Дрейф

Опубликованно: 05/07/2012 |Комментарии: 0 |

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Все мы с восхищением и очарованием следили за действиями предыдущих частей этого великолепного мультфильма. И вот снова компания "XX век Фокс" радует нас и выводит в кинопрокат очередную, четвертую по счету, часть ледникового периода - "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".

Многие решат, что сюжет избит и, что придумать уже совсем нечего и это просто тупая трата драгоценного времени, но это наиглубочайшее затруднение. Последняя часть известнейшего приквела сделана в стиле первых двух частей: она такая же динамичная и веселая, интересная и захватывающая. Главными героями, конечно же, являются старые друзья, но не только на них будет приковано наше внимание, но и к старой знакомой, белке, которую постоянно подстерегают неудачи. Помимо стихийных природных бедствий наших героев поджидают и другие, не менее серьёзные ситуации. Мультфильм захватывает сменой тональности, которая меняется регулярно: Сид обзавелся семьёй; выросшая Персик во всю заинтересована любовным отношениями, с мамонтами противоположного пола; Диего постарается обустроить личную жизнь; а белка-неудачница по прежнему будет находиться в бесконечных поисках все того же злополучного ореха. У друзей появился очередной недруг, угрожающий жуткой опасностью - это пираты, их в мультфильму будет достаточно.

Эта картина будет интересна не только детям, но и людям постарше, так как в ней есть сцены сложных взаимоотношений взрослых и детей, о сложностях переходного возраста. В общем "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" оправдывает время и сил, потраченные на просмотр. Всё исполнено на высоком уровне, с потрясающими персонажами и искромётным юмором!

В общем мультфильм получился на совесть и не посмотреть его было бы серьезным упущением, так что все в кинотеатр наслаждаться творение легендарной киностудии 20 века Фокс на большом экране.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/lednikovyj-period-4-kontinentalnyj-drejf-6032768.html

    Метки:

    ледниковый период 4 континентальный дрейф

    Все собираются что-то сейчас спасать. Давайте спасем деревья... спасем пчел… спасайте китов, спасайте улиток… И самое большое высокомерие из всех – СПАСЕМ ПЛАНЕТУ! ЧТО??? Все эти шизанутые люди - экологи и защитники природы - шутят что ли? СПАСЕМ ПЛАНЕТУ?? Да мы до сих пор не знаем как позаботиться о себе!!!

    От: Рамиль Газизовl Разноеl 15/08/2010 lПоказы: 11

    Как часто мы слышим от людей, что они не ходят в кинотеатр. У всех разные причины, кто-то говорит, что смотреть нечего в кинотеатрах, кто-то говорит, что у него нет времени, кто-то говорит, что не хочет платить за билет в кинотеатр.

    От: Елена Андрееваl Культура> Киноl 16/08/2012 lПоказы: 19

    Итоги опроса среди посетителей сайта Sequels.ru об отношении к сиквелам кино- и мультфильмов

    От: Василий Алатарцевl Культура> Киноl 11/08/2012

    Фильм мне показался очень забавным. Малолетний Донни становиться отцом после того как переспал со своей учительницей. Её посадили в тюрьму, а подростку пришлось воспитывать отпрыска. Но в 18 лет он ушел от отца и стал вполне успешным бизнесменом. О своем детстве он мечтал забыть, и для этого ему пришлось сменить имя и с генерировать гибель родителей. Но его отец спустя некоторое время по уши увяз в долги и только его сын-бизнесмен мог его спасти. Но как наладить отношения с сыном?

    От: kinoxuml Культура> Киноl 22/07/2012 lПоказы: 15
    Arif Bagirzade

    Премьера: 20 сентября 2012 - Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего кня

    От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 13/07/2012 lПоказы: 14

    Статья о шедевре мирового кино под названием "Достучаться до небес". В ней я опишу свои мысли об этом фильме. Очень рекомендую посмотреть!

    От: Димаl Культура> Киноl 05/07/2012 lПоказы: 12

    О голосах известных героев или Кто остался за кадром. Чьими голосами говорят главные герои наших любимых фильмов, и почему по губам читается не то, что мы слышим.

    От: Иван Николаевичl Культура> Киноl 20/06/2012 lПоказы: 17

    Я журналист 1 курса, только учусь писать, не судите строго. Моя главная задача информировать людей и писать только правду!

    От: Елена Дьяченкоl Культура> Киноl 20/06/2012

    Район номер 9 - замечательная фантастическая картина, получившая широкое признание зрителей и выдающийся рейтинг IMDB.com. Не много делают в наше время научной фантастики, увы! Вы все еще не видели? Или видели но что-то не поняли? Тогда эта статья - для вас!

    От: Alexey Boyarkinl Культура> Киноl 19/06/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast