Гениальная Кинокартина "достучаться До Небес"

Опубликованно: 05/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Достучаться до небес — это тот фильм, о котором можно говорить, никогда не ичерпав тему для разговора и восхищаться им бесконечно. Если хорошо на душе, он, как лучший друг, разделит твою радость, если плохо — поможет справиться с хандрой, ободряюще похлопает тебя по плечу, и самое главное — в то, что все о`кей! поверишь сразу и безоговорочно, и жить станет легче, какие бы неприятности не свалились на твою голову. «Жизнь прекрасна!» -кричит этот фильм тебе. «Да, жизнь прекрасна!» — вторишь ты ему. 

Просмотрел этот фильм не ПЕРВЫЙ десяток раз. Но без этого фильма не могу прожить и полугода. В голове и в душе он разобран на цитаты, фрагменты, образы… 

Даже имея этот фильм что называется под рукой и не далее как позавчера просмотрев его целиком, наконец-то скачав и поместив на Рабочий стол (знаю, что не рекомендуется, но мало ли что в этой жизни не рекомендуется!), вчера, увидев по телевизору знакомые картины, не смог проигнорировать!  

Как хорошо, что в своей жизни я увидел море! Будет, о чем поговорить на небесах. Каждый раз, приехав на море, наблюдаю морской закат и  вспоминаю Мартина и Руди. Без них жизнь не была бы такой полной и прекрасной. Такие фильмы — наперечет. Такие настоящие, добрые и честные. Кино на все времена. Пройдут годы, забудутся многие успешные, собравшие миллионы и миллиарды долларов в прокате мировые блокбастеры, придут другие времена и имена, но этот фильм, я верю в это, не забудется никогда. Никогда не очерствеют сердца смотрящих этот фильм, улыбающихся сквозь слезы благодарных зрителей. Потому что в небольшом полуторачасовом отрезке бесконечного времени создатели этого гениального фильма "Достучаться до небес" вместили все — доброту, дружбу, любовь, тонкий и черный юмор, надежду, веру, нежность, все то, что и составляет ее как таковую — настоящую жизнь!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/genialnaya-kinokartina-dostuchatsya-do-nebes-6032791.html

    Метки:

    кино

    ,

    фильм

    ,

    достучаться до небес

    Прежде чем написать эту рецензию я просмотрел некоторые отзывы и рецензии других людей о фильме "Пока не сыграл в ящик", честно сказать я не нашел более менее положительного отзыва, не могу понять только, чем же все-таки так плох этот фильм. Лично мне фильм, драма с интересным названием "Пока не сыграл в ящик" очень понравилась, и это будет первый фильм на моем блоге, который получит десятку.

    От: Ярославl Культура> Киноl 06/06/2008 lПоказы: 129

    Я обожаю жанр комедий в любом его проявлении. Сатирические комедии, молодежные комедии, черные комедии и т. п. Однако всё чаще и чаще этот гордый жанр «комедия» подвергается атакам различного рода ширпотребов, которые снимают дилетанты, не умеющие ни писать сценарий, ни разбираться в игре актеров… Это очень печально.

    От: Тимур Шелуховl Культура> Киноl 17/06/2012

    Современный кинематограф редко радует зрителя по-настоящему хорошими фильмами, да и спрос на глупые и откровенно дешевые комедии, по типу Блондинки в шоколаде, куда выше. Сравнить хотя бы классические ужасы 80х-90х годов, такие как «Зубастики», «Кошмар на улице Вязов», «Пятница 13”, “Зловещие мертвецы”, “Ночь демонов” и прочие.

    От: Kinotrance.coml Культура> Киноl 10/04/2009 lПоказы: 45

    Как часто мы слышим от людей, что они не ходят в кинотеатр. У всех разные причины, кто-то говорит, что смотреть нечего в кинотеатрах, кто-то говорит, что у него нет времени, кто-то говорит, что не хочет платить за билет в кинотеатр.

    От: Елена Андрееваl Культура> Киноl 16/08/2012 lПоказы: 19

    Итоги опроса среди посетителей сайта Sequels.ru об отношении к сиквелам кино- и мультфильмов

    От: Василий Алатарцевl Культура> Киноl 11/08/2012

    Фильм мне показался очень забавным. Малолетний Донни становиться отцом после того как переспал со своей учительницей. Её посадили в тюрьму, а подростку пришлось воспитывать отпрыска. Но в 18 лет он ушел от отца и стал вполне успешным бизнесменом. О своем детстве он мечтал забыть, и для этого ему пришлось сменить имя и с генерировать гибель родителей. Но его отец спустя некоторое время по уши увяз в долги и только его сын-бизнесмен мог его спасти. Но как наладить отношения с сыном?

    От: kinoxuml Культура> Киноl 22/07/2012 lПоказы: 15
    Arif Bagirzade

    Премьера: 20 сентября 2012 - Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего кня

    От: Arif Bagirzadel Культура> Киноl 13/07/2012 lПоказы: 14

    Все мы с восхищением и очарованием следили за событиями предыдущих частей этого великолепного мультфильма. И вот снова компания "Двадцатый век фокс" радует нас и выпускает в прокат очередную, четвертую по счету, часть легендарного мультфильма - "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф".

    От: banker7l Культура> Киноl 05/07/2012

    О голосах известных героев или Кто остался за кадром. Чьими голосами говорят главные герои наших любимых фильмов, и почему по губам читается не то, что мы слышим.

    От: Иван Николаевичl Культура> Киноl 20/06/2012 lПоказы: 17

    Я журналист 1 курса, только учусь писать, не судите строго. Моя главная задача информировать людей и писать только правду!

    От: Елена Дьяченкоl Культура> Киноl 20/06/2012

    Район номер 9 - замечательная фантастическая картина, получившая широкое признание зрителей и выдающийся рейтинг IMDB.com. Не много делают в наше время научной фантастики, увы! Вы все еще не видели? Или видели но что-то не поняли? Тогда эта статья - для вас!

    От: Alexey Boyarkinl Культура> Киноl 19/06/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast