В Ожидании Сумерек

Опубликованно: 07/11/2011 |

Киноискусство давно стало любимым и неотъемлемым жанром в культурной жизни каждого человека. За последние 20 лет появилось множество различных жанров, которые сочетают в себе, как классику, так и современный подход режиссера. Фентези, фантастика, триллер, мелодрама - это все то, что сочетает в себе сага Сумерки.

Многие киноманы во всем мире застыли в ожидании самой яркой премьеры этого сезона: на большие экраны наконец-то выходит фильм Сумерки 4: рассвет, часть 1. Предпоследняя часть заключительного эпизода саги обещает быть интересной, наполненной битвами и страстными моментами между главными героями картины.

Любовные отношения Беллы и Эдварда перерастут в близкие семейные. После свадьбы героиня поймет, что скоро станет мамой... Но это будет лишь первый шаг в осознании большой угрозы ее жизни! Ведь по законам Валтури в клане вампиров не может быть рожден ребенок-полукровка. В новом водовороте проблем влюбленным придется сражаться не только за собственное счастье, но и за жизнь...

Белла может погибнуть не только от мстительных Валтури. Плод внутри неее развивается слишком быстро и обладает небывалой силой. Поэтому перед героиней романа встает выбор: избавиться от ребенка пока он не родился, либо погибнуть самой. Кроме того, по проежнему остается открытым вопрос превращения Беллы в вампира... Сможет ли Эдвард поддержать свою любимую и уберечь от опасности на этот раз?!

Читайте более подробно описание сюжета фильма, а также смотрите трейлеры к сумеркам на веб-сайте kino.ukr.net. Оставляйте свои отзывы о любимом фильме и делитесь впечатлениями с другими посетителями ресурса. Читайте свежие новости о всех звездах кинематографа, смотрите фотосессии известных зарубежных и отечественных звезд. А также смотрите аннотации на фильмы, которые скоро появятся в прокате, голосуйте на сайте за свои любимые кинофильмы!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/v-ozhidanii-sumerek-5371824.html

Метки:

сумерки 4

,

фильмы

С каждым годом фильмы всё хуже и хуже, в отношении игры актёров и сюжетной линии. Что же нас ждёт в будущем.

От: Darkresl Хобби и Увлеченияl 01/01/2011

Лето будет жарким! Не только через глобальное потепление, но и через те фильмы/мультфильмы, которые выйдут на большие экраны (как на обычный, так и на 3D IMAX). Что же следует ждать и на что копить деньги?

От: wambool Культура> Киноl 16/05/2010 lПоказы: 31

Подробный обзор фильма ужасов "Впусти меня"

От: Vedro_okuneil Культура> Киноl 18/12/2010 lПоказы: 26

Саундтреки к фильмам уже давно переросли в отдельный жанр музыки. Именно поэтому и настало время понять какие бывают саундтреки и какая музыка из фильмов сегодня пользуется спросом.

От: Николай Ивановl Культура> Музыкаl 18/04/2009 lПоказы: 619

Статья даёт объективную оценку фильму Пираты Карибского моря 4 На странных берегах. Рассмотрены моменты такие как актерская игра, спец эффекты, сюжет, музыка.

От: Василийl Культура> Киноl 26/10/2011 lПоказы: 14

Романтическая история о любви, в которой замешаны потусторонние силы. «Сумерки. Сага. Новолуние» - фильм Криса Уайтца, известного создателя «Американского пирога», продолжение фильма «Сумерки». Премьера назначена на 20 ноября 2009 года.

От: Люба Песиковаl Культура> Киноl 13/09/2009 lПоказы: 37

Как полезно сниматься в кино. И кризис мировой ни по чём. И возраст для того что бы стать богачом не помеха.

От: Valentayml Культура> Знаменитостиl 04/07/2010 lПоказы: 14

Старые многосерийные фильмы смотрелись скучно, серо, уныло и были прерогативой домохозяек и пенсионерок, но те времена безвозвратно ушли. Современные зарубежные телесериалы - это увлекательное шоу для всей семьи.

От: Игорь Владимировичl Хобби и Увлеченияl 13/02/2011 lПоказы: 17

Роберт Томас Паттинсон - английский актёр, модель и музыкант. Известен как исполнитель роли Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер и Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Кубок огня».

От: Викторl Культура> Знаменитостиl 17/07/2010 lПоказы: 25

Фильм «Бибинур» режиссера Юрия Фетинга снят по сценарию на основе уникальных произведений известного татарского писателя, классика татарской литературы Аяза Гилязова «Три аршина земли» и «В пятницу вечером».

От: Arslanl Культура> Киноl 14/11/2011

Этот актер, наверное, самый знаменитый и великий актёр всех времён и народов. Едва ли найдётся кто-то, не слышавший его имя. Его творческий послужной список огромен, его фильмы интересны и современному зрителю. Его талант неопровержим, ведь неимоверно сложно без слов передать характер и настроение персонажа и донести идею кинофильма. Он мог говорить, говорить молча, всем собой...

От: Dimal Культура> Киноl 12/11/2011

Как бы это не выглядело странно, но первый актер, о котором я хочу написать здесь - это Хит Леджер. Да, можно возразить, что есть множество других людей из кино, которые и сделали больше, и более известны, но первенство я всё таки отдам именно ему. Во-первых потому, что это один из моих самых любимых актёров, во-вторых делаю я это по просьбе одного хорошего человека, и в третьих не многим актёром удалось сыграть столько ярких, впечатляющих и, не побоюсь этого слова, гениальных ролей, как это сд

От: Dimal Культура> Киноl 12/11/2011

О татарском кинематографе,татарских фильмах,спектаклях,мультфильмах Фильм "Золотая суббота" В основу сюжета легло недавно раскрытое преступление. На протяжении нескольких лет некая организованная преступная группа, технологично грабила ювелирные магазины. Как рассказывает режиссер фильма, группу отличала высокая организованность, в нее входил бывший спецназовец, преступники владели приемами военной разведки. Это была поистине трудноуловимая группа, длительность заранее спланированного преступле

От: Arslanl Культура> Киноl 11/11/2011

Голливуд собирался снять историю Александра Литвиненко - бывшего сотрудника КГБ. Ему и группе сотоварищей было поручено убрать Бориса Березовского. Литвиненко обвинил самого Владимира Путина в том, что он причастен к отравлению.

От: esttatvarl Культура> Киноl 10/11/2011 lПоказы: 13

В 1971 году молодой режиссер Алексей Герман едва не получил от Госкино волчий билет за фильм, который пролежав на полке 17 лет был в 1988 году награжден Государственной премией.

От: artihoml Культура> Киноl 09/11/2011

А еще какие-то 50 лет назад, чтобы посмотреть кинофильм, полагалось приобрести билет и пойти в кинотеатр. А телевизоры еще тогда только набирали популярность, да стоили достаточно недешево

От: Miha123l Культура> Киноl 08/11/2011

Рецензия на кинофильм Живая сталь, снятый режиссером Шоном Леви. В Этом фильме также снимается знаменитый Хью Грант.

От: Vadiml Культура> Киноl 07/11/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast