Карта Сокровищ

Опубликованно: 18/09/2008 | Показы: 12,425 |

Любите ли вы фантазировать? Если нет, то, вероятно, эта статья покажется вам неинтересной. А если ответ утвердительный, и вы еще не утратили веру в чудеса, предлагаю вам научиться мечтать… продуктивно.

Каждому из нас хотелось бы, чтобы мечты со временем становились реальностью, а на смену им приходили еще более прекрасные фантазии. Только происходит ли это на самом деле? Вероятно ли воплотить мечту? Ответ прост: конечно возможно. Если создать свою мечту целью и упорно следовать к ней спустя все трудности, она станет реальностью. Только что если вы стремитесь к своей мечте, но неудачи поджидают вас на каждом шагу, а мечта по-прежнему остается недосягаемой? Тогда вам необходимо привлечь в свою жизнь немного волшебства…

Слышали ли вы словосочетание "Карта Сокровищ"? Разумеется, слышали. Возможно, в вашем воображении появляется изображение отважных путешественников, ищущих сокровища по потрепанной карте пиратов. Только теперь речь пойдет совсем не о такой карте. Карта, о которой я хочу вам рассказать, не похожа на карту мира, ни на карту Украины или карту Донецка. "Карта Сокровищ" - представление из мира фэн-шуй. Наверняка, вы уже знакомы с этим учением, вероятно, даже применяете его в своей жизни. Но даже если в фэн-шуй вы не разбираетесь - не горе, Карту Сокровищ вы сможете изготовить и без глубоких познаний в этой области.

Карта Сокровищ может быть выполнена на любом листе бумаги, любого размера - тут уж решайте сами для себя. Существует порядком способов, как создать карту, можно выбрать для себя какой угодно. Только если придерживаться правил классического фэн-шуй, ваша карта должна быть выполнена в соответствии с зонами Багуа. Если вам не знакомо это понятие, то не лишним будет немного разъяснить. Сетка Багуа содержит девять клеток, каждая из которых соответствует девяти сторонам света на карте и имеет свое собственное значения: обилие, слава, дружба, семья, здоровье, дети, мудрость, поприще, помощники. Что именно вы расположите в этих зонах, когда будет создаваться ваша Карта Сокровищ присуждать вам.

Приступим!

Когда вы уже выбрали лист для своей карты, возьмите ножницы, и стопку самых красивых журналов. Так же пересмотрите свои фотографии, выберите из них те, на которых вы выглядите наиболее счастливым, и те, где вы себе весьма нравитесь. Догадались, чем мы будем теперь делать?

Ваш белый лист - будущая Карта сокровищ, начните заполнять ее непосредственно сейчас. Пролистайте журналы, выберите на фотографиях то, чем хотели бы обладать. Возможно, это будет фото большого уютного дома, новой машины, фото дальних стран, в которых вы бы хотели посещать либо фото порядочный дружной семьи, если вашей мечтой является обретение семейного счастья. Приступите к созданию своей Карты Сокровищ. Вырежьте все эти картинки, вклейте свою фотографию в средоточие вашей карты, а вокруг разместите иллюстрации ваших мечтаний. Картинки можете размещать на карте так, как вам нравится, не обязательно в соответствии с зонами Багуа. При выборе картинок для карты необходимо помнить, что ни на одной из них не надо быть чего-то негативного - людей с грустными лицами, мрачных туч, никаких сцен, несущих агрессию, вооруженных людей - ничего такого даже на заднем плане! На карте должна быть лишь красота, обилие, дружба и здоровье! Таким образом, изготавливая свою карту, вы показываете самому себе, что уже достигли всего этого, что ваша мечта осуществилась. Карта Сокровищ показывает, что вы уже между всего этого изобилия, любовь, имущество и благоденствие окружает вас! Знаете, что это означает? То, что дело по осуществлению ваших желаний уже началась, на тонком уровне, и со временем это все сможет проявиться в реальности. Своими мечтами вы создаете благоприятную энергию по кругу себя, а Карта Сокровищ направляет эту энергию в нужное русло. Необходимо поверить в успех и в таком случае удача обязательно улыбнется вам.

Все получится!
Если ваша Карта уже готова, подумайте, где вы могли бы ее разместить. Можно перечислить несколько вариантов, все они равноценны, вы сможете сами выбрать наилучшее мечтечко для вашей Карты. Итак:

Повесьте вашу Карту в спальне, возле кровати, таким образом, дабы Карта с вашими сокровищами была наравне с глазами, когда вы ложитесь спать и если пробуждаетесь.Чем чаще вы будете всматриваться на вашу Карту Сокровищ, тем лучше.

Если вы не хотите, дабы вашу Карту видели другие, вы можете разместить ее в укромное место, доступное только для вас.

Если вы предпочитаете во всем следовать фэн-шуй, разместите вашу Карту в соответствии с правилами зон Багуа. Тогда Карта Сокровищ должна размещаться
в секторе Богатства (это юго-восток). Так же можно разместить Карту в секторе Детей (Запад).

Вы можете придумать и свои собственные варианты для размещения Карты Сокровищ. Как бы вы ни повесили свою карту, необходимо что бы была возможность видеть ее если не все время, то хоть бы почаще. Чтобы вы поверили, что все ваши мечты уже окружают вас в реальности. Со временем так и будет.

Может ли что-то помешать осуществлению ваших желаний с помощью Карты Сокровищ? Во-первых, вы можете помешать себе сами, если не будете верить в то, что это может иметь силу. Так же могут помешать недоброжелательные взгляды и отклики о вашей Карте. Следовательно, перед приходом гостей убирайте свою Карту с видного места. Ваши мечты - это только личное. Не стоит повествовать о них всем и каждому. Непонимание и зависть могут нарушить тонкую гармонию, которые вы создали в своих желаниях и перенесли на Карту. Берегите вашу мечту, до тех пор она не окрепнет и не станет реальностью.

Если же в вашем доме вовсе нет мест, где ваша Карта могла бы висеть все время, не привлекая лишнего постороннего внимания, тогда просто спрячьте ее в укромное уголок, дабы время через времени брать и глядеть на свое произведение.

Для скептиков.
Если вы считаете процесс вырезания картинок глупым и несерьезным, попробуйте другой способ создания Карты Сокровищ. Для этого вам снова-таки понадобится лист бумаги. Но вырезать и наклеивать картинки на эту Карту вам не придется. Возьмите ручку и разделите свою будущую Карту на девять квадратов, проще говоря, нарисуйте сетку Багуа. Подпишите отдельный квадрат соответственным названием - поприще, финансы, любовь, здоровье. Впоследствии чего, в отдельный квадрат Карты Сокровищ впишите свою мечту, которая соответствует названию зоны. Если вы хотите получить повышение по службе - так и пишите в соответствующей клетке, либо если вы желаете встретить своего избранника - напишите в клетке с названием "дружба". Все собственные желания следует писать на карте четко, лаконично, в настоящем времени, а в конце не забудьте добавить фразу "для всеобщего блага". Если же, написав все свои сокровенные желания, вы видите, что ваша Карта оказалась заполненной не до конца и заполнять еще пустые клетки, не торопитесь. Оставьте на потом. Со временем у вас появятся новые желания, которые вы сможете вписать в пустые клетки. Пишите только о том, чего бы вам хотелось в действительности сильно. Не стоит заполнять карту мимолетными, пустыми желаниями.

Когда вы закончите записывать на Карте Сокровищ собственные желания, прочтите их все вслух, стараясь чувствовать при этом веру, что у вас все получится, и все произойдет в свой срок.

Лучше всего если такая карта-листок всегда будет с вами. Вы можете держать его в кармане или сумке, можете так же помещать карту под подушку перед сном. Не забывайте временами читать в свою карту, дабы подпитывать желания новой энергией.

Если через какое-то время впоследствии изготовления карты, вы почувствуете, что одно из желаний утратило для вас интерес - скорее замените его на другое! Ваша Карта Сокровищ должна содержать лишь свежие, важные для вас желания.

Это необходимо!
Не стоит считать, что после того, каким образом вы изготовили свою Карту Сокровищ вам не необходимо ничего больше делать, достаточно лишь спокойно ждать и все желания исполнятся сами собой. Конечно же, так не бывает. То, что вы сделали Карту Сокровищ, направили энергию желаний в нужное русло, определились со своими мечтами и целями - хорошо. Но одного этого мало. Нужно еще работать вам самим, предоставляя Карте содействовать вам и вселять уверенность. Если вы написали в Карте, что мечтаете о богатстве, хотя сами работаете на низкооплачиваемой работе, это не значит, что счастье свалиться к вам само. Сделайте первый шаг - начните поиск работы в более перспективном направлении, и в таком случае ваши действия и энергия, сконцентрированная на Карте Сокровищ дадут необходимый следствие - вам непременно повезет! Или, к примеру, вы написали в секторе "дружба", что хотите встретить свою вторую половинку. А сами при этом почти все время сидите дома, ожидая, что ваша любовь самостоятельно придет вас найдет. Сделайте шаг навстречу! Начните более активную жизнь, пытайтесь бывать на различных мероприятиях, запишитесь в секцию по увлечениям. И вы добьетесь того, чего хотите, быстрее и проще, потому что вы счастливый обладатель Карты Сокровищ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kollekcionirovanie-statya/karta-sokrovishh-567718.html

Обсудить статью

В конце 80-х годов прошлого века возникли методологии дорожного картирования и архитектуры предприятия, получившие в последние годы широкое распространение. В статье приводятся определения термина «дорожная карта» из зарубежной и отечественной литературы, рассматриваются основные свойства дорожных карт и их отличия от обычных укрупненных планов. Показывается на примерах «TOGAF® Version 9.0» и «The Common Approach to Federal Enterprise Architecture»), что представляет собой дорожная карта.

От: Андрейl Бизнес> Управлениеl 08/03/2015

Смарт-карты пришли на смену традиционным магнитным картам, но по сравнению с ними имеют ряд существенных преимуществ. Главное и самое важное преимущество смарт-карты заключается в разнообразии сфер применения: здравоохранение, транспорт, банковские операции, работа с населением и т.д.

От: Иван Боревl Товары и Услугиl 22/11/2008 lПоказы: 5,509

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 470

Банковские карты с начислением процентов не только являются способом осуществления платежей, но и позволяют получать доход от хранения средств.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 15/05/2013 lПоказы: 890

Пластиковая банковская карта - инструмент для полноценной жизни, который существенно упрощает ее. Сегодня, на фоне тотальной борьбы за клиента, карта представляет собой синтез денежных отношений, услуг и приятных бонусов. Чем больше предложений, тем труднее выбирать.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 23/08/2013 lПоказы: 13

Люди хотят знать будущее, поэтому гадание всегда было частью народной культуры и самым популярным способом гадания в России было и остаётся гадание на картах. В отличие от карт Таро, ставших непременным атрибутом "высокой" магии, гадание на игральных картах было и остаётся элементом "народной" магии и потому лучше других систем гадания подходит для решения практических, повседневных задач.

От: Константин Лопуховl Духовностьl 26/04/2010 lПоказы: 123

В данной статье рассмотрены вопросы производства скретч карт оплаты на полиграфическом предприятии.

От: Вячеславl Бизнесl 14/07/2009 lПоказы: 216

Пластиковая карта – удобный и надежный способ работы с банковскими счетами, контроль за бизнесом и ваша визитная карточка. Наиболее надежной и привлекательной в последнее время считается ламинированная карта. Но производители также предлагают использовать и лакированные карты. В чем их отличия и какая из них является более надежной?

От: Иван Боревl Товары и Услугиl 22/11/2008 lПоказы: 6,009

Супер-кошелек, способный хранить любую сумму и не представлять интереса ни вору, ни налоговому инспектору, ни своей второй половине очень удобен! Деньги из него не вылетают, к тому же он выручает в трудной ситуации и умеет экономить. Речь идет об электронной пластиковой карточке.

От: Иван Боревl Товары и Услугиl 22/11/2008 lПоказы: 6,348

У коллекционных кукол история насчитывает не одно столетие. Первоначально куклы не только обладали игровой ролью, но и имели обрядовое, религиозное и мистическое значение.

От: litl1005l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/04/2013 lПоказы: 187

Думаю у каждого дома есть копилка? Ну да, пузатая свинья или красный сапог. куда принято кидать мелочь, завалявшуюся в карманах. Как думаете, сколько в этой копилке денег? Двести рублей? Триста? А что, если я вам скажу, что даже одна монета из этой копилки может стоить до 2000 рублей! Хотите научиться отделить обычную монету от редкой? В этой статье я попробую объяснить как.

От: targaddonl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 19/02/2013 lПоказы: 687

Ньяса (Nyassa, Nyassa Company) – владения Португалии в Африке по 1975 год, провинция Мозамбик. С 1901 по 1929 год Ньясой было выпущено около 10 выпусков почтовых марок, которые с момента их появления пользовались большой популярностью среди филателистов Европы. Наиболее популярные выпуски:

От: stamps-ukrainel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/02/2013 lПоказы: 329

За то время пока чеканятся современные монеты, для обращения (с 1997 года по наши дни). Для нумизматов, да и просто сведующих людей, появилось огромное количество монет, которые получив на сдачу можно продать в разы дороже. Об этих монет речь и пойдет.

От: Чернов Андрейl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 31/08/2012 lПоказы: 316

С 13 по 3 век до н. э. на Кавказе (Чечено-Ингушетия, Кабардино-Балкария) существовала древняя кобанская культура. Назвали её по первым археологическим находкам в Осетии у села Кобань. Чем же данная культура интересна для современников?

От: olga6891l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 23/08/2012 lПоказы: 142

На 100 тысячной купюре Национального Банка Республики Беларусь допущена грубейшая ошибка. На фрагменте рисунка Наполеона Орды с изображением несвижского замка Радзивиллов , вместо орлов нарисованы православные кресты.

От: Николай Кальl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 05/08/2012 lПоказы: 87

Научиться управлять моделью не просто, однако, этот путь можно пройти безболезненно, практически избежав «дров», разочарований и получив от этого удо- вольствие. С этой целью и были созданы чертежи авиамодели они как нельзя лучше подошли для несложного в изготовлении, невероятно живучего и простого в пилотировании тренера.

От: Yuhanl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 04/08/2012 lПоказы: 1,734

Радиоуправляемые модели, как вид хобби, набирает все большую популярность. Множество специализированных предприятий производят модели всевозможных видов техники: Автомобили, летательные аппараты, водные и подводные модели.

От: asterindigol Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 15/04/2012 lПоказы: 107

Уже многие десятилетия телефонный справочник является востребованным печатным продуктом. Это незаменимый источник информации для каждой семьи.

От: Vital Коммуникации> Мобильная связьl 06/10/2008 lПоказы: 687

Что такое сериал, знают, конечно, все. Многосерийный фильм в телепрограмме, сюжет в котором растянут таким образом, чтобы можно было демонстрировать его в программе телепередач длительный срок маленькими частями.

От: Vital Культура> Киноl 06/10/2008 lПоказы: 3,463

Попробую угадать, вы наверное неоднократно встречали в своем городе на домах, заборах, деревьях, в маршрутках и городском транспорте - повсюду объявления, в которых вам предлагалась работа в сети интернет, независимый график, возможность дополнительного заработка и т.д. с окладом 300$, 500$, 1000$, 3000$..?

От: Vital Карьера> Работаl 06/10/2008 lПоказы: 294

КПСС - в наше время эта аббревиатура изменила свой значение - куплю, продаю, снимаю, сдаю - и с каждым годом его актуальность только увеличивается.

От: Vital Финансы> Недвижимостьl 06/10/2008 lПоказы: 54

Хорошо, если с бизнесом все нормально, ваше дело функционирует стабильно, приносит прибыль и вы целиком довольны положением дел. Однако бывает и так, что дела начинают идти из рук вон плохо, другими словами все на фирме рассыпается просто на глазах. Доходы падают, убытки растут, поглощая ваши деньги и портя нервы.

От: Vital Бизнес> Управлениеl 06/10/2008 lПоказы: 653
Блок автора
Категории статей
Quantcast