Ваш Помощник – Агентство Недвижимости

Опубликованно: 06/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

КПСС - в наше время эта аббревиатура изменила свой значение - куплю, продаю, снимаю, сдаю - и с каждым годом его актуальность только увеличивается. Наверное, каждого хотя единожды в жизни касался квартирный вопрос, интересовала продажа либо аренда квартир, и часто от поиска и заключения сделки оставались не самые теплые воспоминания. Обращаться к услугам риэлторов или нет - право каждого. Однако если вы не правовед, со склонностями к экономическому мониторингу, связями и мешком времени и денег за плечами, то лучше обратиться к специалисту.

Именно профессионал, а не друзья, даст вам подробную информацию про недвижимость, поможет в таких вопросах, как продажа либо аренда квартир. Хоть содействие друзей и близких тоже нужно…в поиске самого риелтора, только не более(любые другие советы "самоучек" только заберут у вас драгоценное время). Посоветуйтесь с ними, узнайте, пользовались ли они в недавнее время услугами агентств, удачно ли продали свою недвижимость. Если с советчиками вам не повезло - не расстраивайтесь, открыв любой бизнес-справочник либо газету, вы с легкостью найдете то, что ищете.

Агентствам недвижимости с большими и красочными рекламами придется больше платить, но и услуги они предложат самые качественные и надежные. Маленькие и невзрачные "рекламки" сулят простенький ассортимент услуг и заметный риск остаться ни с чем. Также следует выбирать именно фирму, а не маклера-одиночку т. к. в серьезных организациях на вакансии риелтора не будут держать плохого агента.

Каждому известно - недвижимость - это не шутки. Следовательно выполнить удачный выбор - очень важно. Выберите как минимум 5-6 особо приглянувшихся агентств недвижимости. В ходе телефонного разговора доля претендентов на роль вашего помощника отсеивается автоматически. Если будете общаться с секретарем, обратите внимание на воспитанность и открытость компании. Обязательно поинтересуйтесь наличием лицензии и спросите её номер. Если первые цифры номера меньше 200, то работа этого агентства недвижимости на рынке недвижимости продолжается более 10 лет, а это весьма важно. Разумеется, вам могут возразить, что риелторские агентства обязаны каждый год заново получать лицензию на свою работу. Это подтвердит ваши опасения по поводу недобросовестности этой фирмы. Хорошо зарекомендовавшие себя агентства недвижимости, которые не имеют каких-либо проблем с законом, лишь продлевают уже имеющуюся лицензию. Запомните: серьёзное агентство недвижимости станет с самого начала следить о своей репутации, прилагать все усилия к совершенствованию и укреплению своего брэнда.

Важно: не договаривайтесь с работником риелторской фирмы о встрече в парке, кафе, на квартире либо другом месте, а стремитесь попасть именно в офис и там по отдельным мелочам - размер, мебель и чистота офиса, контингент агентов и насколько оживленная их работа, - сформировать своё вывод об агентстве. Так же, в соответствии с действующим законодательством Украины, агентство недвижимости обязано иметь регистрационное свидетельство установленного образца, пройти перерегистрацию, в Уставе и в регистрационной справке Статуправления о включении в единый реестр - обязано иметь запись "операции с недвижимостью", иметь юридический и почтовый адрес, круглую печать фирмы с обязательным размещением в поле печати кроме названия, идентификационного кода (регистрационный номер) фирмы.

Большущий плюс фирме, если она состоит членом Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСНУ). Чтобы  быть членом АНСУ, фирма в лице директора либо руководителей отделов должна выдержать серьёзный професиональный экзамен и обязуется выполнять устав АНСУ и кодекс Этики.
Следуя этим несложным правилам, вы найдёте себе помощника, а может быть и друга, дабы приобрести либо продать недвижимость. Удачи!

(RusArticles SC #591150)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/vash-pomoshhnik-agentstvo-nedvizhimosti-591150.html

    Тэги статьи:

    недвижимость украины

    ,

    недвижимость

    ,

    недвижимость г

    ,

    донецк

    ,

    киев

    ,

    харьков

    ,

    одесса

    ,

    днепропетровск

    ,

    продаю квартиру

    ,

    меняю

    ,

    сдаю

    ,

    аренда квартир

    ,

    продажа

    Быстро Снять / Сдать квартиру в Москве?! Без лишних проблем?! Это просто!! Оставьте заявку на сайте И специалист с Вами свяжется!!! http://arenda-help.ru Компания «Ваш Будущий Дом» с удовольствием поможет Вам снять/сдать квартиру или комнату в Москве!! Наша база данных содержит множество различных квартир сдаваемых в аренду. И ежедневно обновляется, дополняясь новыми предложениями на любой вкус, от эконом класса, до элитных. Сдать или снять квартиру в аренду самостоятельно сегодня не просто

    От: Агентствоl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 16/11/2010

    Быстро Снять / Сдать квартиру в Москве?! Без лишних проблем?! Это просто!! Оставьте заявку на сайте И специалист с Вами свяжется!!!

    От: Агентствоl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 16/11/2010

    Как не ошибиться при покупке недвижимости в Гоа, на что нужно обратить внимание, какие юридические особенности оформления сделок купли - продажи домов и апартаментов существуют в Индии - обо всем этом вы узнаете из статьи.

    От: jarvi-salel Бизнес / финансы> Недвижимостьl 16/11/2010

    9 октября 2010 года в г. Донецке состоялась Областная конференция риэлторов. Организатором конференции выступила Донецкая областная риэлторская палата. Тема конференции: «Реализация изменений к Закону Украины «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом…», а так же «Законодательное урегулирование риэлторской деятельности в Украине».

    От: jekaklimenkol Бизнес / финансы> Недвижимостьl 15/11/2010

    Прошедшее лето еще раз показало, что недвижимость в Испании у моря становится не роскошью, а жизненно важной необходимостью.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 14/11/2010

    В связи с климатическими, сырьевыми, экономическими условиями и расположением городов Краснодар, Сочи. Данный регион стал одним из наиболее привлекательных для жизни и трудовой деятельности. Здесь можно приобрести жилье не дорого. Цены: от 18000 руб. до 35000 руб. кв. м.

    От: SaniaSl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 13/11/2010

    Сегодня рынок жилой и коммерческой недвижимости в Ялте испытытвает трудность с реализацией не только элитной недвижимости, но и недорогих жилых квартир.

    От: yaltagradl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 13/11/2010

    Для большинства граждан нашей страны жилая недвижимость — самое дорогое имущество, а продажа и покупка квартиры — самая крупная сделка в жизни. Поэтому, когда возникает необходимость продать данное имущество, у человека появляется страх совершить ошибки при проведении сделки. Предлагаем рассмотреть наиболее распространенные заблуждения продавца недвижимости, и развеять его, зачастую, необоснованные страхи.

    От: KGSNl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 13/11/2010

    Уже многие десятилетия телефонный справочник является востребованным печатным продуктом. Это незаменимый источник информации для каждой семьи.

    От: Vital Связь> Мобильная связьl 06/10/2008 lПоказы: 288

    Что такое сериал, знают, конечно, все. Многосерийный фильм в телепрограмме, сюжет в котором растянут таким образом, чтобы можно было демонстрировать его в программе телепередач длительный срок маленькими частями.

    От: Vital Культура/Искусство> Киноl 06/10/2008 lПоказы: 523

    Попробую угадать, вы наверное неоднократно встречали в своем городе на домах, заборах, деревьях, в маршрутках и городском транспорте - повсюду объявления, в которых вам предлагалась работа в сети интернет, независимый график, возможность дополнительного заработка и т.д. с окладом 300$, 500$, 1000$, 3000$..?

    От: Vital Бизнес / финансы> Работаl 06/10/2008 lПоказы: 242

    КПСС - в наше время эта аббревиатура изменила свой значение - куплю, продаю, снимаю, сдаю - и с каждым годом его актуальность только увеличивается.

    От: Vital Бизнес / финансы> Недвижимостьl 06/10/2008 lПоказы: 32

    Хорошо, если с бизнесом все нормально, ваше дело функционирует стабильно, приносит прибыль и вы целиком довольны положением дел. Однако бывает и так, что дела начинают идти из рук вон плохо, другими словами все на фирме рассыпается просто на глазах. Доходы падают, убытки растут, поглощая ваши деньги и портя нервы.

    От: Vital Бизнес / финансы> Управлениеl 06/10/2008 lПоказы: 64

    Создание карты сокровищ-это понятие из фэн-шуй.

    От: Vital Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 18/09/2008 lПоказы: 1,212

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории