Бесплатное Телевидение Закодированых Каналов Со Спутника

Опубликованно: 04/09/2010 | Показы: 310 |

Для начала стоит рассказать, как вообще работают карты доступа. Телевизионные компании, которые желают брать с людей деньги за просмотр своих каналов, производят вещание в закодированном формате. Коды (или, как и еще называют, ключи), которые позволяют просматривать такие каналы, создают и сменяют специальные люди, работающие в самих телевизионных компаниях (ну, понятное дело, что делается это все не вручную…). Когда ключи сменятся, и на какие, никто, кроме них, не знает, но зато все знают, что когда это происходит, обладатели пиратских карт доступа уже не могут просматривать эти каналы. Официальные абоненты могут не волноваться, так как их картам смена рабочих ключей не грозит, пока они выплачивают абонентскую плату, а вот нелегалам придется где-то искать новые ключи. Платные спутниковые каналы вещают в различных кодировках: Viaccess, Viaccess 2, Seca, Seca 2, Irdeto, Irdeto 2, Betacrypt, Nagravision, Conax и др. Некоторые из них уже взломаны, некоторые пока нет, а некоторые и вовсе не поддаются взлому.

Ну, вроде бы все ясно и понятно - заплати деньгу и спи (в нашем случае смотри) спокойно, если бы не одно "но". Официально вещать на территории Российской Федерации, а, следовательно, и продавать абонентские карты, а, следовательно, и взимать абонентскую плату, имеет право, пока, только многоуважаемая телекомпания НТВ-Плюс. Они официально зарегистрированы и платят куда-то какие-то отчисления, как того и требует закон. А как же быть со всеми остальными многочисленными спутниками и закодированными каналами, которые можно поймать у нас? Можно, конечно, обыскать всю Москву и где-нибудь все-таки найти фирменные карты (а нередко и специальные ресиверы) для просмотра каналов зарубежных телекомпаний, привести их из-за границы, или специально заказать у кого-нибудь (в любом случае заплатив не малые деньги), и просматривать эти каналы. НО, возникает логичный вопрос: КОМУ И ЗА ЧТО ВСЕ-ТАКИ ПЛАТИТЬ??? Ведь у нас эти телекомпании не зарегистрированы, налоги не платят, и показывать свои каналы не имеют права.

Вот особо сообразительные и одаренные люди и смастерили аппаратуру, способную взламывать закодированные каналы. Как позже выяснилось они еще и очень добрые, так как найти плоды их творчества (прошивки или ключи) в интернете не составляет никакого труда, даже для новичка. Тут же нашлись и другие хорошие люди, которые стали продавать уже прошитые карточки. Может возникнуть закономерный вопрос: а это законно? Ответ: Вы же не нарушаете закон РФ, смотря зарубежные каналы здесь, точно так же, как и не нарушают свой закон, допустим, китайцы, случайно поймавшие какие-нибудь наши закодированные каналы у себя в Китае!!! А законы других стран у нас, слава Богу, не действуют.

Поэтому люди и используют пиратские карточки, чтобы смотреть, ну, например, свой любимый бокс или футбол. Этот процесс называется шара на шару кодированых каналов. Стоят такие карты дешево, открыть с их помощью можно не один пакет каналов, а гораздо больше (от 1 до 7 кодировок!), и никакой уголовной ответственности для обычных пользователей за это не предусмотрено. Но зато и код смениться может когда угодно (в основном это зависит от тематики каналов).

Но и тут возникает очередная загадка: многочисленные фирмы занимающиеся продажей спутникового оборудования, вроде бы как, могут продавать и программаторы и карточки, как сопутствующие товары или аксессуары. Но заниматься прошивкой любых карточек или продавать уже прошитые, вроде бы как, уже нет... Тем не менее достать такие карты или даже прописать самому не проблема.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/besplatnoe-televidenie-zakodirovanyx-kanalov-so-sputnika-3199952.html

Обсудить статью

Обзор развития спутникового телевидения за последний период. Характеристики и сравнение основных российских спутниковых операторов, предоставляющих населению платные услуги цифрового спутникового телевидения

От: Евгенийl Коммуникации> Телевидениеl 02/09/2011 lПоказы: 267

Онлайн-телевидение медленно, но уверенно занимает свои позиции на рынке медиа ресурсов. Чем сопровождается этот процесс? Чем он вызван? Откуда берется столь оживленный интерес к онлайн-тв? К чему все идет? Давайте разберемся с этими вопросами.

От: Сергейl Интернетl 14/08/2009 lПоказы: 2,367

В данной статье описан принцип работы спутникового телевидения, приведен обзор основных телекомпаний - НТВ-Плюс, Триколор ТВ, Hotbird.

От: Еленаl Интернетl 10/01/2008 lПоказы: 1,114

Современный человек уже не может представить свою жизнь без телевизора. Какое телевидение мы смотрели до недавнего времени? В крупных городах кабельное, на даче пару каналов на эфирную антенну…

От: vladiwl Коммуникации> Телевидениеl 10/10/2011 lПоказы: 115

Спутниковое телевидение позволяет погрузиться в мир информации, развлечений, просвещения и многое многое другое.

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 03/12/2009 lПоказы: 196

Спутниковое телевидение — это вещание, которое происходит полностью в цифровом формате. Главное преимущество спутникового телевидения заключается в четкости изображения, а также отсутствии помех и шипения

От: Lekil Коммуникации> Телевидениеl 12/07/2011 lПоказы: 135

Чудеса цифрового телевидения. В чем секрет его успеха? Какие новинки в области IP-телевидения предлагает нам рынок в 2010 году? Что такое Картина ТВ.

От: alexkatrinl Обустройство бытаl 21/12/2009 lПоказы: 721

Cпутниковое телевидение в Ижевске и Удмуртской республике появилось давно и считалось чем- то очень дорогим. Сегодня спутниковое телевидение могут себе позволить семьи с разным уровнем достатка. За последние 2 года стоимость комплекта оборудования для приема спутникового сигнала стала ниже прожиточного минимума.

От: vladiwl Коммуникации> Телевидениеl 10/10/2011 lПоказы: 280

В данной статье Вы узнаете, что такое спутниковое телевидение. И всё что нужно для установки спутникового ТВ дома.

От: Татьянаl Коммуникацииl 01/11/2007 lПоказы: 2,054

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Японская организация по стандартизации и распределению радиочастот Association of Radio Industries and Businesses (ARIB) разработала стандарты для передачи цифрового телевидения и радио под единым названием Integrated Services Digital Broadcasting (ISDB).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 1,018

Международный (изначально, европейский) альянс DVB Project, состоящий сегодня из 250-300 компаний, разработал и поддерживает стандарты цифрового телевидения под общим названием DVB (Digital Video Broadcasting).

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 313

Международная некоммерческая организация Advanced Television Systems Committee (ATSC) была образована в 1982г. с целью разработки новых стандартов телевидения.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 209

Стрим ТВ - это мультимедийная услуга от московского провайдера ADSL "Стрим". Основное предназначение услуги - предоставление пользователям более сотни иностранных и российских телеканалов.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 288

По прогнозу Futron, основными особенностями развития рынка на ближайшие десятилетний период станут: 1. рост спроса на канальные емкости спутников ежегодно в среднем на 5%; 2. спутниковое телевещание с устойчивым ростом спроса на услуги вещания, несмотря на отказ от аналоговых видов передач и быстрое развитие технологий сжатия информации; 3. рост спроса на службы передачи данных благодаря распространению частных сетевых услуг с мультисервисными приложениями и новыми клиентами.

От: Сергей Храмовl Коммуникации> Телевидениеl 25/06/2011 lПоказы: 280

Какой кровельный материал выбрать? Роскошную или подешевле, долговечную или не очень, тяжелую или легкую? На каждый из этих вопросов в отдельности можно ответить не раздумывая ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 77

Металлопластиковые трубы очень гибкие, их можно гнуть руками или с помощью трубогиба. Нельзя лишь перегибать трубу на острые углы – в этих местах и используют соединения (фитинги) ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 108

Строительство любого дома, как известно, начинают с возведения фундамента. Стоимость его может составлять 8-10 процентов и более стоимости всего дома. Нужно также знать, что прочность материала фундамента ..

От: Сергей Храмовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/03/2011 lПоказы: 89
Блок автора
Категории статей
Quantcast