Спутниковое Телевидение (Тв) В Сибири | Новосибирске - Установка | Настройка

Опубликованно: 03/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 198 |

К подбору системы для просмотра спутникового телевидения нужно подойти серьёзно, покупаете ни нa oдин дeнь. Чтoбы нe oшибитьcя в выбope оборудования для спутникового тв, необходимо иметь представление о спутниковом телевидении в общем, какие функции необходимы ( запись каналов, наличие платных или бесплатных каналов, тематика спутниковых каналов: музыка, спорт, кино, мультфильмы, познавательные каналы и т.д.).

Получить консультацию специалиста по вопросам доступных спутниковых каналов и спутникового телевидения в целом, можно по тел: 8 (383) 291-08-17. ООО «КиТ системы» является сертифицированным участником в сфере реализации услуг спутникового телевидения в Сибири!

========================================

Готовые комплекты спутникового телевидения доступные в Сибири:
- Нтв плюс – от 9450 рублей
- Триколор ТВ – от 7950 рублей
- VIVA-TV – от 4500 рублей
- Радуга ТВ – от 5700 рублей

А также комплекты без абонентской платы:
- Комплекты для просмотра бесплатных телеканалов со спутника АБС-1 (LMI) 75 в.д.

- Хочу смотреть спутниковое ТВ – бесплатно | каналы с Ямал 201

========================================

На нашем сайте вы можете выбрать оборудование для приема спутникового телевидения:

- СПУТНИКОВЫЕ АНТЕННЫ — зеркальная антенна для приёма (или передачи) сигнала с искусственного спутника Земли. Самыми распространёнными спутниковыми антеннами являются параболические антенны (их обычно и называют спутниковыми). Спутниковые антенны имеют различные типы и размеры. Наиболее часто в мире подобные антенны используются для приёма и передачи программ спутникового телевидения и радио, а также соединения с Интернетом. Существует 2 вида параболических антенн — прямофокусные и офсетные
- СПУТНИКОВЫЕ РЕСИВЕРЫ, ТВ ТЮНЕРЫ. Приёмник (тюнер), предназначенный для приёма телевизионного сигнала со спутника в различных форматах вещания с выводом на телевизор. Кроме того, большинство современных спутниковых ресиверов принимают FM-радиостанции и могут использоваться для захвата видео.
- КАРТЫ ДОСТУПА для подключения к операторам транслирующим платные спутниковые каналы.
- СПУТНИКОВЫЕ КОНВЕРТОРЫ — приёмное устройство, объединяющее в себе предусилитель сигнала LNA , принимаемого со спутника, и понижающий конвертор (Downconverter) он же гетеродин (стабилизированный источник высокой частоты, вырабатывающий синусоидальный сигнал), служащего для преобразования частоты электромагнитной волны Ku или С-диапазона в промежуточную частоту от 950 до 2150 МГц, называемую L-диапазоном, с целью передачи с наименьшими потерями по коаксиальному кабелю до потребителя. Устанавливается конвертор в фокусном центре спутниковой антенны (на выносном кронштейне).
- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ПРИЕМА СПУТНИКОВОГО ТВ: крепления для спутниковых антенн, моторы и аксессуары, мультисвитчи, сумматоры, разветвители, усилители, диплексеры, переключатели конверторов, мультифиды и облучатели.

========================================

Подробности на нашем сайте - Системы комфорта и безопасности

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/sputnikovoe-televidenie-tv-v-sibiri-novosibirske-ustanovka-nastrojka-1536006.html

Обсудить статью

Как часто Вы задумывались о снижении расходов на Интернет, а также качестве телевидения? Спутниковое оборудование становится все доступнее и предлагает огромный выбор и большие возможности в использовании как в домашних условиях, так и в корпоративных целях.

От: Юрий Мезринl Интернетl 23/03/2007 lПоказы: 32,647

В данной статье Вы узнаете, что такое спутниковое телевидение. И всё что нужно для установки спутникового ТВ дома.

От: Татьянаl Коммуникацииl 01/11/2007 lПоказы: 2,054

Обзор развития спутникового телевидения за последний период. Характеристики и сравнение основных российских спутниковых операторов, предоставляющих населению платные услуги цифрового спутникового телевидения

От: Евгенийl Коммуникации> Телевидениеl 02/09/2011 lПоказы: 273

Как работает спутниковое телевидение, и спутниковый интернет. Статья описывает технологию спутникового телевидения, принципы работы спутников.

От: Вячеславl Промышленность> Технологииl 30/06/2010 lПоказы: 83

Наш 21 век можно назвать веком телекоммуникаций, веком связи. Это время глобализации, век объединения культур и экономик. Никогда в истории человечества не было такого времени. Все попытки отгородиться от внешнего влияния за ширмами националистических идей от процессов глобализации обречены на провал. Времена железного занавеса скоро будут изучаться лишь по книгам.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 01/01/2011 lПоказы: 2,440

Спутниковое телевидение — это вещание, которое происходит полностью в цифровом формате. Главное преимущество спутникового телевидения заключается в четкости изображения, а также отсутствии помех и шипения

От: Lekil Коммуникации> Телевидениеl 12/07/2011 lПоказы: 136

Продажа, установка, ремонт и модернизация систем спутникового телевидения в Крыму. Пакеты с абонплатой (Триколор тв, НТВ Плюс, Радуга тв, Экстра тв) и без таковой. Интернет магазин спутникового оборудования- низкие цены, гарантия. Возможность подключения и обслуживания в любой точке Крыма.

От: kolial Товары и Услуги> Советыl 11/05/2014

Цифровое спутниковое телевидение поднимает домашние развлечения на совершенно иной уровень.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 04/09/2010 lПоказы: 88

Цифровое спутниковое телевидение сегодня можно смотреть не только на телевизоре, но и на компьютере.

От: Сергей Храмовl Коммуникацииl 04/09/2010 lПоказы: 1,151

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 125
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

В процессе стандартной установки кондиционера сплит-системы проделывают следующие операции: • крепление внешнего и внутреннего блоков; • сверление отверстий в стене; • монтаж фреоновых трубопроводов; • монтаж дренажной системы; • монтаж электрических соединений; • удаление воздуха из фреоновых трубопроводов; • тестовый запуск оборудования.

От: kitsystem_andreil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/02/2010 lПоказы: 180

В качестве средств ограничения и контроля доступа удобно использовать аудио и видеодомофоны. Это оборудование позволяет принять решение о допуске посетителей, не вступая с ними в непосредственный контакт, в квартире, в коттедже, в офис и т.д.

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 28/01/2010 lПоказы: 95

Кондиционер даст вам возможность управлять комфортом в любом помещении!

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 05/01/2010 lПоказы: 96

Тепловое оборудование защитит ваше жильё от сурового климата и создаст комфортную обстановку в нём. Тепловое оборудование в Новосибирске | в Бердске и Новосибирской области . Тепловая завеса | тепловая пушка | теплый пол

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 03/12/2009 lПоказы: 43

У Вас нет интернета, нет возможностей подключения во всемирную сеть, - тогда спутниковый интернет придумали для Вас! Спутниковый интернет позволяет подключить интернет, где бы не находился ваш дом, уже сегодня!

От: kitsystem_andreil Обустройство бытаl 30/11/2009 lПоказы: 217
Блок автора
Категории статей
Quantcast