Лучшие Браузерные Онлайн Игры

Опубликованно: 24/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 224 |

Онлайн игры завоевали большую популярность среди любителей поиграть в компьютерные игры. Множество игр выпускается каждый год - как качественных и интерессных, так и не очень.

Онлайн игры можно распределить на браузерные и игры с клиентом.

Браузерная игра - игра, требующая для работы всего лишь установленный на компьютере браузер.
Игра с клиентом - игра, требующая для своей работы специальный клиент, а проще сказать - саму игру, в основном сам клиент вы можете скачать на сайтах определенных игр. Думаю, вы наверняка стыкались или слышали от друзей о таких играх как World of WarCraft и Lineage2. Вот, собственно, такие и подобные им игры и представляют собой игру с клиентом.

Первыми онлайн играми были именно браузерные. Они требовали, естественно, подключение к интернету и браузер IE, тоесть стандартный браузер Internet Explorer, который до сих пор предоставляется с операционной системой Windows. До сих пор создаются многие браузерные игры. Некоторые из них имеют очень большую популярность.

Но тем не менее на смену браузерным играм пришли игры с клиентом, которые завоевали наибольшую популярность среди игроков во всем мире. Чего стоит один только World of Warcraft, в который играют миллионы людей.

Многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG) — жанр онлайновых компьютерных ролевых игр (ORPG), в которой большое количество игроков взаимодействуют друг с другом в виртуальном мире (в основном, в жанре фэнтези)

В виртуальном мире игроки могут выполнять различные действия, взаимодействуя друг с другом. Существуют и управляемые компьютером персонажи, в том числе враждебные (мобы). В играх за уничтожение врагов даётся вознаграждение и начисляются очки опыта. Полученные очки опыта дают игроку уровень и он использует его для совершенствования навыков и умений героя. Вознаграждение (игровая валюта или ценные вещи) составляют основу экономических отношений между участниками игры.

Во многих MMORPG игроки имеют возможность создавать внутренние объединения, члены которых могут придерживаться определённой политики по отношению к другим игрокам и объединениям. В некоторых играх герои при первом появлении в мире нейтральны, в других — изначально враждебны к определённым персонажам согласно сюжету игры.

На этом пожалуй закончу.
Просто посетите наш сайт и найдите подходящую и понравившуюся вам игру и развлекайтесь.

Спасибо за внимание!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/luchshie-brauzernye-onlajn-igry-1900965.html

Обсудить статью

Обожаете играть в онлайн игры?! Широкие просторы игрового мира очень разные и популярные по всему миру между игроками. Компьютерные игры - это огромный виртуальная паутина, которая объединяет широкий круг игроков со всего мира.

От: targetplayl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2014 lПоказы: 17

Рашка – уникальная браузерная экономическая онлайн игра. Ее невероятная популярность обуславливается тем, что Рашка - проект разноплановый, динамично развивающийся и по сути бесконечный. Играть в нее можно сколько угодно долго, в любое удобное время и в любом направлении.

От: Василийl Хобби и Увлечения> Игрыl 30/06/2009 lПоказы: 414

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

MMORPG -(от анг слов massive (massively) multiplayer online role-playing game - массовая многопользовательская он лайновая ролевая игра) - разновидность ролевых игр он лайн, которые в своих виртуальных сообществах собирают вместе тысячи, сотни тысяч, а некоторые и миллионы людей.

От: Александрl Хобби и Увлечения> Игрыl 15/09/2008 lПоказы: 114

Клиентские игры -это нечто иное, как видовая структура мира игр, которая поддерживает для процесса игры клиенты-программы, специально созданные для этой изданной игры.

От: Евгений Викторовl Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/10/2011 lПоказы: 116

"Планета Железяка" - новый амбициозный проект российских разработчиков из студии Аэотика, стремящийся стать достойным конкурентом текстовым (и не только :) браузерным игрушкам.

От: kavitl Интернетl 24/03/2010 lПоказы: 84

Вредны ли игровые автоматы в 21 веке. Ответы на эти вопросы дает игровой портал ruslots.com в статье гы вы сможете прочитать дальше и узнать для себя много нового.

От: Ruslotsl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/06/2014 lПоказы: 20

Еще несколько лет назад огромной популярностью пользовался сериал Battlestar Galactica, который продержался на экранах наших телевизоров 4 сезона. В начале этого года, на его основе вышла ММО Battlestar Galactica, которая действительно достойна вашего внимания. Суть игры ничем не отличается от сюжета сериала. Люди защищаются и спасаются, а сейлоны нападают и атакуют.

От: Владимирl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/12/2011 lПоказы: 237

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast