Метро 2033. Игра. Прохождение Библиотекарей На Верхних Этажах Библиотеки

Опубликованно: 21/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Метро 2033. Игра. Прохождение библиотекарей на верхних этажах библиотеки им. Ленина. Глава пятая предстает перед игроком во всей красе разрушенной библиотеки им. Ленина. Антураж воспроизведен как с точностью внутреннего исполнения, так и с точки зрения постапокалиптической картины мира.

Мы не будем в этой статье вдаваться в подробности того, что испытал на себе главный герой дойдя до этой главы  игры , потому, что это тема для совершенно другого обзора. По нашему мнению интереснее задержаться на персоне библиотекарей, что присутствуют на данной локации в довольно больших количествах. Библиотекарь – как описал их Глуховский и реализовали на экране программисты – довольно мерзопакостные твари, цель которых набить свою ненасытную утробу мясом – вашей плотью.

Бороться с ними возможно, но это долгий процесс и если у вас нет довольно большого количества аптечек и запасных банок для смены противогаза, то это смертельно для вас. Воздействовать на них возможно оружием. лучше всего себя проявил дробовик с пристегнутым штык ножом, около 30 попаданий, и тварь отправляется на покой, возможна комбинация огнестрельное оружие и нож, только упаси вас Бог воспользоваться метательными ножами – простая трата боекомплекта и времени, что отразится на количестве сменных блоков для противогаза.

Когда вы попадаете на территорию библиотекарей, сразу сталкиваетесь с одним из них, аппетитно смакующим незадачливого сталкера. Не стоит бросаться с места в карьер, оглядитесь и увидите справа перегородку из деревянных стоек для перил. За этими перилами находится нужная дверь. Чтобы пройти к ней необходимо нейтрализовать эту тушу мышц, набивающую свое брюхо.

Есть два способа спускаетесь ближе к нему и начинаете делать забеги вокруг него, так чтобы его морда все время находилась в вашем поле зрения, только не поворачивайтесь к ней спиной, вспомните, о чем предупреждали вас прежде, чем вы двинулись навстречу этим тварям. Бегаем и смотрим в глаза до тех пор, пока эта скотина не запрыгнет на верхний этаж Но существует и второй способ, просто пока есть время бегите к двери, открыв ее бегите вперед слева будет проход в комнату, пробегаем мимо, ну если нервы крепки то забегаем в нее там найдете труп, обираете его и, выбежав из комнаты, поворачиваете налево там опять будет открытый проход.

Если на миг обернетесь, то увидите, как монстр загораживает проход куском железобетонной плиты. Забежав в комнату, после которой нужно попасть в туалет. Там тоже видим убитого, обираем его, лишнего в этой игре ни чего не бывает. И быстрее искать лестницу на второй этаж. Найдя ее, поднимаемся наверх, видим провалы в полу, оббегаем их, и перед нами дыра внизу стены, оттуда идет свет. Пригнувшись, пролезаем и оказываемся в комнате с убитым и решетчатой дверью.

Тут тоже несколько вариантов развития действия. Вы можете  метро 2033 скачать и разобраться с назойливой тварью, постоянно вылезая и паля по ней до победного конца, либо плюнув на нее подойти и открыть дверь. Не волнуйтесь, этот преследователь за вами не сунется, потому что, выйдя за порог комнаты, вы встречаете второго монстра. С этим драться не совету, лучше убегать от него, лавируя между дырами в полу, так пробежавшись, вы попадаете к лифту, вваливайтесь в него со всей дури. После того как вы оказались в лифте начинается ролик описывать его не буду сами все увидите.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/metro-2033-igra-proxozhdenie-bibliotekarej-na-verxnix-etazhax-biblioteki-5239248.html

Метки:

метро 2033

,

метро

Игра Метро 2033 от студии 4A Games, самая наилучшая из разработок - экшенов Украинской студии. Это очередная изюминка которую заметили за рубежом. Мировым изданием игры займётся сама THQ. Грандиозный проёкт близится к завершению, так утверждают разработчики и мы наконец сможем насладится этой игрой.

От: manhunt76l Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/06/2010 lПоказы: 19

Сравнительно небольшой раздел научной фантастики – постапокалиптика известен с середины позапрошлого века.

От: polvadl Культура> Литератураl 12/12/2010

Жители России наблюдали редкое природное явление - полное солнечное затмение. Батискафы "Мир" заглянули вглубь Байкала. Сильнейшее наводнение произошло в Западных областях Украины. Экологи провели на Эльбрусе субботник. Большой Арктический заповедник присоединился к проекту "Медвежий патруль". Лесные пожары помогают бороться с глобальным потеплением? Ученые выяснили, как дышат под водой насекомые. Сенсация недели: в Китае свинья родила поросенка-мутанта с обезьяньей головой. Обзор событий за нед

От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 04/08/2008 lПоказы: 13

Истоки кризиса, пути их преодоления, попытка нового подхода, поиск единомышленников

От: Иринаl Образование> Саморазвитиеl 05/02/2009 lПоказы: 70

Подробное описание о BH моде. После прочтения статьи вы не только поймете, что эта такое, но и научитесь BH-моду в Counter-Strike.

От: fishbonel Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/10/2011

В этой статье пойдет речь о контроле линии в Dota. Вы узнаете все, что бы получить максимум от начального фарма на линии.

От: ToshuKl Компьютеры> Компьютерные игрыl 12/10/2011

Клиентские игры -это нечто иное, как видовая структура мира игр, которая поддерживает для процесса игры клиенты-программы, специально созданные для этой изданной игры.

От: Евгений Викторовl Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/10/2011

Приветствую всех любителей онлайн игр. Представляю вашему вниманию новый проект не похожий на все остальные. Итак - Battlefield Heroes является по сути многопользовательской онлайн игрой, в стиле тактического шутера, в мультипликационном стиле.

От: RomanUSSRl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/09/2011

Добрый день. Сегодня мы затронем вопрос о том, во что интереснее и веселее играть нынешней молодёжи. Существует два вида проектов - это бесплатные онлайн игры, либо в игры с абонентской платой.

От: RomanUSSRl Компьютеры> Компьютерные игрыl 20/09/2011

Если вы часто играете в компьютерные игры, то наверняка задавались вопросом: "А что, если бы мне не пришлось управлять в этой игре при помощи неудобной клавиатуры?" Надоело заново приспосабливаться к управлению в каждом новом симуляторе? Не можете привыкнуть к тому, что на незаметные клавиши W, A, S и D часто вешают функции кнопок-стрелочек? Хотите получить полную свободу в трехмерном пространстве? Ответ на эти вопросы один — играйте джойстиком!

От: buhtl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/09/2011 lПоказы: 18

Браузерные игрушки не акцентируют максимальных компьютерных характеристик от игрового пк, таким образом браузерные онлайновые игры подходят абсолютно всем пользователям глобальной сети, которым максимально доступно безлимитное соединение с северными ресурсами игр.

От: ladyssa2011l Компьютеры> Компьютерные игрыl 12/09/2011 lПоказы: 16

Что же такое мини игры (казуальные игры)? Казуальные игры – это игры для широкой аудитории игроков. Игроком имеет возможность стать любой человек, так как "casual» значит случайный.

От: moydombizl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/09/2011 lПоказы: 11

Одной из спорных тем в воспитании детей является просмотр детьми телевизора, в частности, мультфильмов. Одни родители считают, что мультфильмы - это прекрасный источник информации, который помогает в развитии ребенка.

От: next100l Культура> Киноl 10/10/2011

Разрешите не слишком торжественно, без фанфар и барабанной дроби, но все-таки поздравить тех, для кого голливудская анимация не ограничивается лишь «Шреком» и «Мадагаскарами» (при всей симпатии к этим проектам), но кто имеет и представление о том, что такое диснеевская мультипликация в лучшем смысле этого слова.

От: next100l Культура> Киноl 10/02/2011

Иная игра, Иные правила! С чего-же нам стоит начинать а? Ну точно-же с игры самих актёров? Или быть с потрясающего зрительного яруса? Или с блестящего саундтрека, погружающего вас в этот мир настолько сильно, что после просмотра кинофильма, снимая очки, аж тяжело отойти от всего этого неразумия колоритов и красок?

От: next100l Культура> Киноl 04/02/2011 lПоказы: 20

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast