Где применяются широкоформатные принтеры и плоттеры серии HP DESIGNJET

Опубликованно: 18/05/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 16,567 |

Отмечаются положитеьные стороны этих моделей (высокая скорость печати, низкие расходы по эксплуатации, поддержка автоматизированных функций копирования и сканирования). Выделяется группа специалистов, куда и направлено производство моделей широкоформатных принтеров (плоттеров) HP Designjet 5500 и HP Designjet 4500.

Широкоформатные принтеры
(плоттеры) серии HP Designjet роднит большая скорость цветной печати, низкие расходы по эксплуатации, а также поддержка автоматизированных функций копирования и сканирования. В шировкоформатных принтерах серии HP Designjet находится система учета заданий и управления печатью, которая незаменима в целях коммерческой печати. Остановимся на широкоформатных принтерах (плоттерах) серии HP Designjet 5500 и HP Designjet 4500. Широкоформатные принтеры (плоттеры) HP Designjet 5500 HP Designjet 5500 представляет собой шестицветный широкоформатный принтер (широкоформатный плоттер), который разработан с учетом запросов специалистов, которым необходима высококачественная печать и не менее высокая производительность. С помощью широкоформатных принтеров можно легко и быстро печатать широкоформатные документы отличного качества.

HP Designjet 5500 радует великолепными результатами печати: насыщенностью цвета и точностью его передачи, непрерывностью полутонов и плавностью цветовых переходов. огромная скорость передачи данных (4,5 Мб/сек.) которая обеспечивается высокопроизводительным сервером печати HP JetDirect 620n. В плоттерe hp designjet 5500 применяется система непрерывной подачи чернил из картриджей объемом 680 мл. Широкоформатный принтер HP Designjet 5500 позволяет оптимизировать выполнение потока операций и автоматизировать многие процессы при помощи интеллектуальных решений печати.

Широкоформатные принтеры (плоттеры) HP Designjet 4500 Применяя идеальную систему цветной печати для технических приложений, огромной ёмкостью подачи/приёма, широкоформатный принтер HP Designjet 4500 дает возможность максимально повысить производительность, а также снизить затраты, автоматизируя многие процессы (печать без вмешательства пользователя). Многофункциональный HP Designjet 4500, который оснащён технологией HP Double Swath, копирует, сканирует и печатает материалы с высокой скоростью. Широкоформатный принтер HP Designjet 4500 поставляют с несколькими устройствами рулонной подачи бумаги (можно загрузить рулон до 175 метров).

Заметим, что принтер HP Designjet печатает с разрешением до 2400 ? 1200 пикселей. Автоматически подбирая тип и ширину носителя для каждого задания, HP Designjet 4500 является достойным решением для типографий и других предприятий, которые оказывают услуги печати, а также для инженеров, строителей, архитекторов, которым необходимо печатать широкоформатные документы, графические изображения, рисунки, чертежи и т.д.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/gde-primenyayutsya-shirokoformatnye-printery-i-plottery-serii-hp-designjet-149390.html

Обсудить статью

Скорость и качество. Удобство работы. Мобильная печать. Быстрые, профессиональные и удобные в использовании широкоформатные принтеры с возможностью подключения к Интернету для печати носителей 610 и 914 мм (24 и 36 дюймов). Это безусловно оценят компании, которым достаточно полного формата A0. Новые принтеры обеспечивают студентам, профессионалам и небольшим фирмам, работающим в сфере архитектуры, проектирования и строительства , простоту, мобильность и отличное качество.

От: Еленаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 26/10/2012 lПоказы: 127

Широкоформатные плоттеры ориентированы для осуществления достаточно непростых задач полиграфического плана. Безграничная цветовая палитра и превосходное качество печати различных форматов - вот основные плюсы широкоформатных плоттеров, которые ценятся профессиональными пользователями, инженерами, дизайнерами интерьеров, архитекторами. Чтобы среди многообразия и большого количества технических наработок сделать правильный выбор и вложить немалые денежные средства, нужно оценить такой широкоформат

От: Дмитрийl Компьютеры> Ремонтl 01/07/2008 lПоказы: 10,943

Компания Reprosystems рада сообщить своим клиентом о новинке. Широкоформатный принтер ThunderJet от компании Rigoli c шириной печати 1067 мм предназначен для применения в САПР, ГИС и производстве высококачественной рекламной продукции.

От: kip700ml Пресс-релизы> Бизнесl 03/03/2014

Прошивка принтеров,замена термопленки,профилактика оргтехники,замена тормозной пложадки,замена резинового вала,замена платы форматирования,замена ремкомплекта,замена тефлонового вала нагрева,замена узла термозакрепления в сборе,замена платы низковольтного питания

От: moldtecol Товары и Услуги> Советыl 13/01/2013

Поставим от простейшего принтера до мини типографии. В продаже техника таких фирм как: Canon, KonicaMinolta, Ricoh, Xerox и т. д. Продажа, Доставка, Запуск, Сервисное обслуживание, Расходные материалы. Авторизированный сервисный центр. Доставка по Москве бесплатная. В регионы транспортной компанией на Ваш выбор.

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 04/06/2008 lПоказы: 136

Наша компания успешно работает на рынке подарочной полиграфии более 10 лет и является одним из самых лучших изготовителей подарочной продукции.

От: funkerl Маркетингl 23/11/2009 lПоказы: 59

Файлы в Векторном формате AI и EPS создаются в программах для иллюстрирования, таких как Adobe Illustrator, Macromedia или CorelDraw. Кроме векторных объектов файлы также могут содержать и точечные изображения. Поэтому векторные форматы можно использовать и для хранения точечных изображений. Дальше мы подробнее рассмотрим данные форматы в подробностях.

От: Renesansl Интернет> Веб дизайнl 30/05/2010 lПоказы: 439

Фотобанк это посредник между фотографом или художником с одной стороны и редакцией какого либо журнала, газеты или web дизайнером - с другой. Фотографам не нужно искать, кому продать свои работы. Изображения загружаются на сайт, а заинтересованные люди их там покупают, за что фотограф получает своё вознаграждение. И для потенциальных покупателей это намного эффективнее чем содержать штат фотографов и иллюстраторов у себя в редакции или дизайн студии.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 04/02/2010 lПоказы: 144

Если Вы умеете рисовать в графических редакторах,таких как Adobe illustrator, CorelDraw или обладаете цифровым фотоаппаратом, рано или поздно приходит мысль о превращении своих цифротворений во что то более осязаемое. Как их продать? Интернет предоставляет много вариантов для этого,но пожалуй самый проверенный и действительно работающий способ, это продажа фото и иллюстраций через фотобанки. Я начинал эту деятельность в 2007 году , сначала вовсе не расчитывая на серьёзную отдачу, но уже через

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 476
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 398
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 249

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 204

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 57

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 275

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,453

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast