Компьютерная Безопасность

Опубликованно: 26/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Не исключительно пользование транспортным средством налагает обязанности на хозяина. В наши дни всякий собственник компьютера обязан быть очень осторожен, чтобы не заразить ПК вирусом. У большинства опытных юзеров уже на уровне рефлекса есть чувство, позволяющее постоянно контролировать функционирование антивирусной программы. Антивирусные программы в настоящее время устанавливают все. По популярности они могут тягаться только с операционками. Для каждого ПК антивирусная защита очень значительна, её вы можете купить или заполучить безвозмездно.

Каким образом получить антивирусные программы бесплатно? Очень незатруднительно. Существует ряд ресурсов, что предлагают бесплатные для скачивания и запуска антивирусные программы. Такие антивирусные программы - з самого начала бесплатные. Однако платные антивирусные программы встречаются значительно больше, чем бесплатные, однако в основном они предлагают более широкую функциональность и надежность. Не факт, что бесплатные антивирусные программы находят вирусы плохо или некорректно, только в платных антивирусных программах больше возможностей для выявления вирусов.

Использование определенного антивирусника - штука сугубо индивидуальная. В этом вопросе не последнее значение играет мода и ориентированность в программе. Например, в случае если юзер привык к некоторому антивируснику, в редких случаях бывает его замена. Компьютерная безопасность остается очень злободневной проблемой как для юзеров, так и для авторов программного обеспечения, операционок. Все теперешние операционные системы имеют внутренний антивирусник, что дает возможность осуществлять базовую охрану ПК. Причем данная утилита не соперничает с другими специализированными антивирусами, исполняющими более основательную защиту вашего компьютера.

Нужно осознавать, что появление новых версий антивирусов выступает реакцией на появление трудноуловимых вирусов. Поэтому регулярное обновление hi-tech нужно проводить не менее 1 раза в 10 дней. Новости hi-tech позволяют получить детальную справку о новшествах утилит, новых открытиях в мире компьютерного «железа».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/kompyuternaya-bezopasnost-5163908.html

Метки:

антивирусные программы антивирусная защита антивирусные программы бесплатно платные антивирусные программы бесплатные

В современном мире большинство финансовых операций осуществляется через интернет, поэтому компьютер, особенно людей занимающихся заработком в интернете, представляет повышенный интерес у хакеров. Успешная деятельность любого проекта, очень сильно зависит от эффективности антивирусной защиты, как компьютера, так и сайта в целом

От: alexsanrisl Компьютеры> Безопасностьl 04/04/2011 lПоказы: 24

Существует вполне много антивирусных программ, в подавляющем большинстве это платные антивирусы. Все антивирусы можно поделить на софт для не бесплатного, программы для обеспечения безопасности серверов, защиты сетей и пользовательских компьютеров.

От: Николаичl Компьютеры> Безопасностьl 24/02/2010 lПоказы: 63
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 18

Что такое бесплатный антивирус? Откуда берутся бесплатные сетевые сканеры и другие средства защиты компьютера от вирусов? Зачем платить за лицензионный антивирусный пакет, если можно бесплатно скачать антивирусную программу. Принимая во внимание лавинообразно возрастающую конкуренцию на рынке антивирусных средств защиты компьютеров, некоторые разработчики антивирусных программ, с целью привлечения внимания к своим продуктам подробнее на сайте http://drwebsellers.blogspot.com/

От: kleviyl Компьютеры> Программыl 04/04/2009 lПоказы: 98
Ivan Kyszczak

Вредоносный код нередко именуемый как malware (вредоносное программное обеспечение) - это компьютерная программа, которая кодируется намеренно, чтобы вызвать неожиданные и нежелательные действия на вашем персональном компьютере. Такие программы включают: вирусы, троянские программы, черви, скрипты, макросы. Троянские программы и черви являются самыми распространенными формами вредоносного ПО. Большинство компьютерных систем становятся уязвимыми, если они не были защищены

От: Ivan Kyszczakl Компьютеры> Программыl 18/04/2012 lПоказы: 15

Представляем вашему вниманию 20 лучших бесплатных программ 2009 года, предназначенных для использования в Windows.

От: Drimsl Компьютеры> Программыl 12/03/2009 lПоказы: 448

Если вы имеете ограниченный бюджет, то бесплатный антивирус возможно будет для вас лучшим решением. Некоторые разработчики антивирусных программ специально выпускают бесплатные версии антивирусов для домашнего использования.

От: nanouserl Компьютеры> Программыl 18/05/2011 lПоказы: 345

Как вы думаете, что может служить критерием в выборе программного обеспечения? Предположим, вам нужно выбрать программу для какой-то определённой потребности. Например, возьмём одну из наиболее необходимых программ, которую применяют каждый день тысячи и тысячи пользователей для работы в интернете. Я говорю об интернет-обозревателе или, другими словами, браузере.

От: IZonel Компьютеры> Программыl 03/12/2007 lПоказы: 28,278

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 24

Наши компьютеры, именно, в Интернете чаще всего сталкиваются с разного рода угрозами и опасностями. Если компьютер используется для работы в сети (локальной или глобальной), он обязательно должен быть защищён. Подробнее об общих принципах защиты можно прочитать в статье "Средства защиты компьютера и максимальная его безопасность". Проблема защиты ПК от вредоносных программ сейчас остра как никогда.

От: Vinogradl Промышленность> Технологииl 15/01/2009 lПоказы: 159

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 11

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 22

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 19

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 90

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 25

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 32

В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

От: webxl Компьютерыl 21/08/2012 lПоказы: 13

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast