Темы Для Рабочего Стола - Обзор Сайта Www.theme.in.ua

Опубликованно: 23/09/2009 | Показы: 153 |

Со временем, однотипный вид рабочего стола windows, начинает утомлять большенство пользователй ПК. Индивидуальность - главный атрибут современной жизни, это касается и внешнего вида вашего рабочего стола.
Хочу представить сайт : theme.in.ua , на котором вы сможете найти все необходимое для изменения оболочки windows. Оформление рабочего стола объединяет в единую схему обои, заставки, иконки, панели, меню "Пуск", звуковые эффекты и др. Если все компоненты сочетаемы (объединены одним стилем), то стол выглядит функционально и комфортно.
Т.к обои занимают большую часть рабочего стола к их подбору надо подойти более тщательно. Не устанавливайте яркие картинки с большим колличеством мелких элементов, это ухудшает читаемость (не забывайте про функциональность). Для подбора обоев могу порекомендовать программу  Dream wallpaper, которая освободит вас от утомительного блуждания в интернете, представив огромный pac (более 50000 обоев).
Для смены меню"Пуск", диалоговых окон, звуковых тем, курсоров, кнопок панели инструментов подойдет StyleXP. Эта программа так же позволит менять скринсейверы, окна приветствия, логотип операционной системы, создавать оболочки в  стилях Vista , Windows 7 ( Seven ), Mac OS X. StyleXP будет интересен новичкам т.к. имеет простой и понятный интерфейс. Есть возможность смены темы оформления при каждом запуске OS. Основное приемущество программы над подобным софтом - возможность совмещать элементы из разных тем, создавая свое, уникальное оформление.
Если захотите поэксперементировать с анимированным доком быстрого запуска (таким как в Mac OS), воспользуитесь Rocket Dock. Эта программа поможет увеличить функциональность рабочего стола. С помощью Rocet Dock вы сможете установить док в любом месте экрана, как вертикально, так и горизонтально. Так же в программе есть возможность смены внешнего вида дока (более 30 скинов) и регулировки анимационных эффектов.
На сайте http://theme.in.ua/ вы найдете много готовых тем для Windows XP и Windows Vista различных стилеи и тематических напровленностей, а так же комплектов иконок, скинов для Winamp и QIP, пакетов трансформации и др. Вобщем не бойтесь эксперементировать, создайте своё, уникальное рабочее пространство.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/temy-dlya-rabochego-stola-obzor-sajta-wwwthemeinua-1263140.html

Обсудить статью

Несколько лет назад те, у кого был в наличие свой компьютер, уже выделялись в массе остальных. На данный момент компьютер или ноутбук в наличие абсолютно у любого, и по этой причине, чтобы выделяться, подчеркнуть свою непохожесть, потребуется скорее принимать определенные меры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/08/2009 lПоказы: 690

Немного обновилась Windows XP 2009 Paradise Edition - сборка автоматической установки WindowsXP SP3 от автора LonerXP. В этой версии исправлена невозможность корректно установить драйвера с диска на уже установленной системе, а также произведены другие незначительные изминения и обновления.

От: Drimsl Компьютеры> Программыl 12/06/2009 lПоказы: 208

В этой статье мы делимся простым способом по созданию широкоформатных обоев!

От: FullHDoboi.Rul Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 25/09/2010 lПоказы: 2,645

В статье проводится обзор одного из сайтов, посвященному обоям для рабочего стола и оформлению Windows.

От: Ordl Компьютерыl 14/03/2008 lПоказы: 887

Статья в виде обзора наиболее заметных изменений произошедших в новой ОС Windows Vista...

От: Кожемяк Евгенийl Компьютеры> Программыl 16/02/2008 lПоказы: 211 lКомментарии: 1

О важностии и нужности оформления windows. Так же описаны основные методы оыормления и украшения windows.

От: Дарьяl Компьютеры> Программыl 27/11/2009 lПоказы: 165

Windows 7 выглядит как операционная система, которую давно ждали Microsoft и ее потребители. Исправив большинство ошибок и реальных проблем, которые были в Vista, компания заложила основу будущих Windows.

От: Максимl Компьютеры> Программыl 18/11/2009 lПоказы: 253

Вот прошёл новый год, посмотрим какие украшения предоставил нам windows.

От: levshkatovl Компьютеры> Программыl 31/03/2010 lПоказы: 224

Последние полгода были богаты анонсами всевозможных программных решений, в названиях которых присутствовало слово «нетбук». «Netbook edition», «netbook remix», «for netbooks», «netbooks compatible» – подобные надписи можно сегодня увидеть на коробках с самым разнообразным ПО. Мы же сейчас рассмотрим основные тенденции развития главного сегмента рынка программных продуктов для нетбуков – операционных систем.

От: sufanl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 19/12/2009 lПоказы: 179
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 398
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 249

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 204

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 57

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 275

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,453

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast