Аппарат Ry - 168 Для Удаления Татуировок И Различного Вида Пигментаций. Компания Ооо "ра"

Опубликованно: 25/10/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 62 Share

 

Аппарат удаления татуировок и

различного вида пигментаций

RY - 168

Принцип работы   

 

Особенность технологии Q-switch, применяемой в оборудовании является способность к моментальному высвобождению лазерной энергии  с настолько мощным импульсом ,что при поглощении в пигментированных тканях нежелательный пигмент буквально «рассыпается» на частички, которые затем фагоцитируются клетками крови. Таким образом, пигмент удаляется из тканей.Применяется для удаления различного вида татуировок ,перманентного макияжа (перманентного татуажа) и различных гиперпигментаций.

Косметологический эффект:

  • Удаление патологических пигментаций;
  • Удаление веснушек, родинок;
  • Удаление татуажа области бровей,губ,глаз;
  • Удаление татуировок красного, коричневого, синего, черного и других цветов.

Технические параметры:

  • длина волн: 1064 нм, 532 нм;

  • тип лазера: sapphire+ruby switch Q/KTP/YAG laser instrument;

  • мощность импульса: 1200 мдж;

  • ширина импульса: 9 ns;

  • частота: 1-5 Гц, регулируемый;

  • диаметр пятна: 1-6 мм., регулируемый;

  • охлаждающая система: полупроводник+вода+ветер;

  • габарит: 38*25*22см.;

  • вес: 7 кг.

  • напряжение: 220 V / 5A - 50HzСпециально разработанный аппарат для удаления татуировок, перманентного макияжа (перманентного татуажа) и различных гиперпигментаций аппарат для лазерного удаления татуировок RY - 168 представляет собой ND:YAG Q-Swithed KTP лазер. Данный вид лазеров использует алюмоиттриевый-гранатовый кристалл. Длина волны испускаемого света составляет 1064 нм. Благодаря удвоителю частоты (KTP), аппарат также работает и на длине волны 532 нм. Модулятор добротности (Q-swithed), который используется в формировании световых импульсов, делает их продолжительность очень короткой (до 6 нс) при большой мощности световой энергии. При этом происходит селективная фотокавитация пигментов, находящихся в эпидермальных и дермальных слоях кожи, в результате чего гранулы пигмента буквально взрываются, фрагментируясь с образованием мельчайших осколков пигмента. Эти мелкие частички пигмента поглощаются клетками-магрофагами и выводятся из организма через лимфатическую систему. При этом не происходит повреждения окружающих татуировку здоровых тканей. Татуировка бледнеет практически на глазах, от сеанса к сеансу, и на ее месте остается здоровая ровная кожа.

  •  Длина волны 1064 нм используется для выведения черных, темно-синих и темно-зеленых татуировок, гранулы красителей которых расположены не только в эпидермисе, но и в дерме вне зависимости от насыщенности цвета. При использовании этого лазера риск побочных пигментационных изменений кожи снижен.
  •  Излучение с длиной волны 532 нм позволяет выводить красные, оранжевые и желтые татуировоки, расположенных в эпидермисе, а также любительские и ненасыщенные профессиональные татуировки красных и оранжевых цветов, красители которых находятся в дерме.

 Данный вид лазера выводит татуировки без рубцов и шрамов. Для полного выведения большинства татуировок и дермальных пигментаций требуется проведение 2 - 5 сеансов. Для выведения больших по площади татуировок может потребоваться более 10 сеансов. Для удаления или коррекции перманентного татуажа обычно достаточно 1-2 сеансов.

 Все предлагаемые ранее методы устранения татуировок (выжигание кислотами, жидким азотом и электротоком, глубокая шлифовка, хирургическое иссечение) значительно травмировали кожу и неизменно приводили к образованию грубых шрамов и рубцов. Сегодня вполне реально удалить татуировку бесследно и гуманно – при помощи специального лазера для выведения тату.

Результаты

 

 Другие аппараты для удаления татуировок......

На нашем сайте http://raspb.ru/  Вы можете ознакомится подробнее с предложенным аппаратом,а также выбрать другое косметологическое и медицинское оборудование.
Е-mail: ra@raspb.ru
Тел.: 8(812)309-34-63  Дмитрий
Skype : medtechpb
ICQ : 397767617

 

 

 

 

(RusArticles SC #1378953)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/apparat-ry-168-dlya-udaleniya-tatuirovok-i-razlichnogo-vida-pigmentacij-kompaniya-ooo-ra-1378953.html

    Тэги статьи:

    косметология

    ,

    оборудование

    ,

    татуировки

    ,

    тату

    ,

    медицина

    ,

    Медицинское оборудование

    ,

    удаление

    ,

    плазмаферез

    Узнай какие шампуни реально помогут тебе мыть голову реже. Жирные волосы больше не проблема!

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 06/08/2010

    Макияж - это важный пункт красоты для любой представительницы женского пола. Немало ходит анекдотов среди мужчин, которые рассказывают о том, как "быстро" женщины или девушки собираются на свидание. Так ли это важно для нас женщин?

    От: Jessyl Медицина/Здоровье> Косметикаl 06/08/2010

    Ламинирование волос на просторах СНГ появилось относительно недавно, но с каждым днем данная процедура приобретает всё большую популярность. После ламинирования волосы приобретают бриллиантовый блеск и небывалую эластичность. Так что же такое ламинирование волос?

    От: Александраl Медицина/Здоровье> Косметикаl 05/08/2010

    Аномально жаркое лето заставляет нас попотеть. Особенно тяжко сейчас тем, кто страдает гипергидрозом - патологически повышенным потоотделением. К постоянному чувству тревоги из-за того, что люди обращают внимание на взмокшую от пота одежду и не спешат протягивать руки для рукопожатия, прибавляется неприятный запах. К счастью, от этой проблемы можно избавиться всего за несколько минут в кабинете косметолога.

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Косметикаl 01/08/2010

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010 lПросмотры: 14

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Аппарат удаления татуировок и различного вида пигментаций RY - 168 Удаление татуировок красного, коричневого, синего, черного и других цветов. Косметологический эффект: Удаление патологических пигментаций; Удаление веснушек, родинок; Удаление татуажа области бровей,губ,глаз; На нашем сайте http://raspb.ru/ Вы можете ознакомится подробнее с предложенным аппаратом,а также выбрать другое косметологическое и медицинское оборудование. Е-mail: ra@raspb.ru Тел.: 8(812)309-34-63 Дмитрий Skype : medtechpb ICQ : 397767617

    От: Дмитрийl Медицина/Здоровье> Косметикаl 25/10/2009 lПросмотры: 62

    Аппарат Thermo C имеет наибольшую эффективность в процедурах RF-лифтинга кожи лица и тела, а также в процедурах похудения, коррекции фигуры и антицеллюлитных программах.

    От: Дмитрийl Медицина/Здоровьеl 28/07/2009 lПросмотры: 212

    Гиалуроновая кислота – один из важнейших компонентов кожи, входящий в состав межклеточного матрикса дермы и эпидермиса. Именно благодаря гидрогелю, образуемому гиалуроновой кислотой в дерме, кожа выглядит упругой, гладкой, свежей как «наливное яблочко», а губы - сочными и объемными. На уровне эпидермиса гиалуроновая кислота отвечает за поверхностную увлажненность, регулирует процессы ороговения, что отражается на эластичности и влажности кожи.

    От: Дмитрийl Медицина/Здоровьеl 28/07/2009 lПросмотры: 120

    Новинка Российской медицины - Аппарат "Гемофеникс". Позволяет проводить процедуру очистки крове менее болезненно, более просто и быстро, не только в стационаре, но и на выезде к пациенту.

    От: Дмитрийl Медицина/Здоровьеl 28/07/2009 lПросмотры: 184

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории