Аппарат Для Плазмафереза,гемосориибции,плазмосорбции И Гемодиализа "гемофеникс"

Опубликованно: 28/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 235 |

Аппарат для мембранного лечебного и (или) донорского плазмафереза  и гемосорбции АМПлд-ТТ "ГЕМОФЕНИКС" Российская компания ООО "РА" в течение 4-х лет является поставщиком профессионального медицинского и косметологического оборудования для медицинских и косметологических учреждений. В частности наша компания является партнёром разработчика и производителя оборудования для лечебного и донорского плазмафереза - аппарата "ГЕМОФЕНИКС" и плазмофильтров "РОСА" на основе новейших мембранных технологий.

Данное оборудование предназначено для устранения последствий воздействия на организм человека отрицательных токсических факторов. Клинический опыт убедительно доказал высокую эффективность применения методов эфферентной терапии в лечении многих острых, хронических и профессиональных заболеваний, в  акушерстве и гинекологии, перинатологии, онкологии,  хирургии, педиатрии, в лечении наркомании и алкоголизма, медицине катастроф, случаях массового отравления. Сферой применения лечебного мембранного плазмофереза также являются операционные и послеоперационные процедуры, профилактика преждевременного старения, укрепление репродуктивного здоровья. Следует отдельно подчеркнуть эффективность  методов эфферентной терапии в оказании медицинской помощи беременным, роженицам, новорожденным. Академик РАМН, вице-президент Российской ассоциации акушеров-гинекологов Серов В.Н. высоко оценивает роль экстракорпоральных методов в комплексной терапии акушерских осложнений. Плазмаферез является не только наиболее физиологичным, но и безопасным,  доступным и относительно недорогим методом лечения.

Ведущие специалисты 94-х лечебных учреждений РФ на ежегодном семинаре "Эфферентная терапия в акушерстве и гинекологии", проводимом компанией-производителем 23.10.-25.10.2007г., еще раз подтвердили эффективность методики лечебного мембранного плазмафереза в оказании медицинской помощи и остро нуждаются в установке оборудования для экстракорпоральных методов лечения.

С 2005 года  компания "РА" работает на медицинском рынке нашей страны и стран СНГ. Интерес к продуктам компании проявляют потребители и в странах дальнего зарубежья -  Франции, Китая, ЮАР, Турции и других. За сравнительно короткий срок в лечебные учреждения поставлено около 1000 аппаратов "ГЕМОФЕНИКС".

Изначально перед конструкторами стояла задача мобильности аппарата, которая была успешно решена: аппарат  применяется  как стационарно в специализированных отделениях, так и у койки пациента в палате. Портативность оборудования позволяет применять его в условиях скорой помощи и амбулаторно.
Аппарат "ГЕМОФЕНИКС" обеспечивает высокую степень защиты пациента во время проведения процедуры. Многочисленные отзывы потребителей подтверждают отсутствие осложнений на протяжении всего периода эксплуатации аппарата. Малый порционный забор крови при одноигольной схеме подключения позволяет применять аппаратный метод  в широком возрастном диапазоне, а так же при различной клинической степени тяжести пациентов.

Предлагаемое нами оборудование является высокорентабельным, имеющим высокий спрос и быструю окупаемость при проведении платных медицинских процедур. Окупаемость аппарата "ГЕМОФЕНИКС" для работающего лицензированного медицинского учреждения теоретически составляет менее месяца. Расчёт окупаемости прилагаем. Аппарат "Гемофеникс" - инструмент выбора для тех, кто хочет быстро начать зарабатывать большие деньги с минимальными вложениями.

С аппаратом "Гемофеникс" ваш финансовый успех запрограммирован!
Компания ООО "РА" осуществляет консалтинговые услуги по организации коммерческих кабинетов "под ключ" с предоставлением минибизнес-планов разработанных  медицинских и косметологических кабинетов:

  • Лечебного плазмафереза,

  • Наркологического кабинета,

  • Автоматизированного кабинета по лечению алкоголизма и табакокурения по инновационной запатентованной авторской методике

  • Криокабинета, криостудии

  • Косметологических  кабинетов

  • СПА-комплекса

  • Фитнес-комплекса

Компания "РА" организует поставки медицинского и косметологического оборудования широкого ассортимента под заказ в кратчайшие сроки по низким ценам.

Реализуемые компанией ООО "РА" медицинская техника и расходные материалы отечественного производства по своим медицинским показателям находятся на уровне лучших зарубежных аналогов, значительно опережая их в соотношении "цена-качество".

Компания гарантирует высокое качество поставляемого медицинского оборудования, выполняет гарантийное и сервисное обслуживание, проводит обучение специалистов методике проведения процедур и обеспечивает   врачей методическими  рекомендациями и учебной литературой.

На сайте Компании "РА" представлено другое оборудование для аппаратного и безаппаратного плазмафереза   http://raspb.ru/

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/apparat-dlya-plazmaferezagemosoriibciiplazmosorbcii-i-gemodializa-gemofeniks-1075243.html

Метки:

эндорфины

,

гормоны радости

,

алкоголизм

,

гемодиализ

,

медицина

,

оборудование

,

салоны красоты

,

косметологические клиники

,

подтяжка

,

коррекция фигуры

,

релаксация

,

миостимуляция

,

электролиполиз

,

лимфодренаж

,

лифтинг

,

интерференция

,

микротоки

,

микротоковые перчатки

На сегодняшний день на фармацевтическом рынке присутствует большое количество современных эффективных противовирусных и противопростудных препаратов. Это и тамифлю, и полиоксидоний, оциллококцинум и мн.др. Однако все это разнообразие не отменяет среди населения и старых «дедовских методов». Кто-то считает, что лучший способ «прогнать» простуду – подышать над кастрюлей с вареной картошкой или т.п. «Просто и бесплатно» - скажете вы?

От: Служба Доставки Лекарствl Медицинаl 08/10/2011

Что такое ПМС? Это то, с чем борется каждая женщина за несколько дней до начала менструального цикла. Слабость, плаксивость, раздражительность, депрессия – узнаете себя? Предменструальный синдром может протекать по-разному, это зависти от особенностей организма, от уровня гормонов, а так же от того, что мы едим. В этой статье я расскажу вам, что можно скушать вкусненького и принести пользу своему измученному ПМС организму.

От: Еваl Медицинаl 05/10/2011

Как правильно собрать аптечку для дома. Врачебная помощь при выборе лекарств для домашней аптечки. Доставка.

От: Служба Доставки Лекарствl Медицинаl 29/09/2011

Ввод мысли в слова, а затем организация речи так, чтобы слова поток также является очень сложной задачей для человеческого мозга. Удивительно, что мы все не заикаться. Никто не понимает, почему заикание происходит, но много исследований делается, чтобы узнать.

От: hilmarl Медицинаl 26/09/2011 lПоказы: 19

Кроме обычных методов устранения заболеваний есть нетрадиционные, не менее, но часто на порядок результативнее и неопаснее, в частности, гомеопатические.

От: Галинаl Медицинаl 23/09/2011

То, что вы прочитаете тут может полностью перевернуть ваше представление о здоровье и о современной медицине и таким образом может радикально изменить вашу судьбу и судьбу ваших близких. Текст переведен на русский язык и напечатан с фонограммы с сохранением авторской лексики http://depositfiles.com/files/kqx97myvn Подумайте над этим и будьте здоровы!

От: Дмитрийl Медицинаl 21/09/2011

Кто как не мы, уважаемые коллеги, находится «на передовой», когда в стране свирепствуют эпидемии гриппа, когда каждый второй-третий пациент «простужен»?

От: drtheissl Медицинаl 12/09/2011

Прокалывание мочки уха специальными одноразовыми иглами, которые только внешне напоминают так называемые «гвоздики», происходит быстро, безболезненно и бескровно.

От: rusysobl Медицинаl 03/09/2011

Аппарат удаления татуировок и различного вида пигментаций RY - 168 Удаление татуировок красного, коричневого, синего, черного и других цветов. Косметологический эффект: Удаление патологических пигментаций; Удаление веснушек, родинок; Удаление татуажа области бровей,губ,глаз; На нашем сайте http://raspb.ru/ Вы можете ознакомится подробнее с предложенным аппаратом,а также выбрать другое косметологическое и медицинское оборудование. Е-mail: ra@raspb.ru Тел.: 8(812)309-34-63 Дмитрий Skype : medtechpb ICQ : 397767617

От: Дмитрийl Уход за собой> Косметикаl 25/10/2009 lПоказы: 95

Аппарат Thermo C имеет наибольшую эффективность в процедурах RF-лифтинга кожи лица и тела, а также в процедурах похудения, коррекции фигуры и антицеллюлитных программах.

От: Дмитрийl Медицинаl 28/07/2009 lПоказы: 352

Гиалуроновая кислота – один из важнейших компонентов кожи, входящий в состав межклеточного матрикса дермы и эпидермиса. Именно благодаря гидрогелю, образуемому гиалуроновой кислотой в дерме, кожа выглядит упругой, гладкой, свежей как «наливное яблочко», а губы - сочными и объемными. На уровне эпидермиса гиалуроновая кислота отвечает за поверхностную увлажненность, регулирует процессы ороговения, что отражается на эластичности и влажности кожи.

От: Дмитрийl Медицинаl 28/07/2009 lПоказы: 201

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast