Гламурные Идеи Макияжа

Опубликованно: 31/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Представляю вам новые гламурные идеи макияжа, которые были созданы некоторыми из самых талантливых визажистов в мире, которые демонстрируют вам как используя цвета можно преобразить взгляд.

Косметика является вашим лучшим другом и помошником, так что не бойтесь и поэксериментируйте с различными взглядами, поскольку это - только косметика и если что то не очень вам подошло, вы всегда можете снять ее и начять заново. Из огромного числа косметическуой продукции совсем непросто выбрать что то, именно поэтому мы соединили несколько великолепных новых гламурных идей косметики, которые могут вдохновить Вас и помочь подчеркнуть Ваш удивительный стиль. Кокетливый и невероятный, эти стили косметики удовлетворяют большинству тонов кожи и будут лучше подчеркивать Ваши лучшие черты лица. Наносите косметику уверенно, эксперементируйте!

Коралловые и оранжевые тона чрезвычайно популярны в этом сезоне. Эти оттенки добавят больше теплоты вашему взгляду. Замечательно сочетаются с тональным кремом цвета загара и персиковым цветом. В сочетании с черными тенями добавят больше глубины. Можно слегка использовать румяна, а основным акцентом выступают глаза.

Все еще актуальны фиолетовые оттенки. Можете смело использовать эти цвета не боясь отстать от моды. Обведите черными тенями, а затем используйте сильно пигментированные фиолетовые. Сумашедше смотриться в сочетании с розовой помадой.

И главное возвращение сезона - это все оттенки зеленого! Можно использовать с тушью черного цвета и тогда ваш взгляд станет особенно привлекательным. Слегка поддчеркните скулы, а помаду используйте натурального оттенка. Шикарно смотрится с огненным и рыжим цветом волос.

Ваш взгляд будет еще более неотразим, если вы сделаете наращивание ресниц. Это придаст вам еще больше шарма и буквально заставит оборачиваться. Плюс ко всему вам не придеться наносить и снимать тушь.

Источник: http://BestHair4u.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/glamurnye-idei-makiyazha-4841596.html

Метки:

ресницы

,

наращивание

,

наращивание ресниц

Один из самых важных этапов этой процедуры. Наращивание заключается в том, что к каждой вашей натуральной ресничке при помощи гипоаллергенной клей - смолы приклеивается донорская ресничка.

От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2013

Статья о наращивании ресниц, о том для чего и когда стоит сделать наращивание и для кого эта процедура противопоказана.

От: igorl Товары и Услуги> Советыl 26/04/2012

Московская студия красоты «Эль» оказывает услуги в столь деликатной области, какой является наращивание ресниц. В числе первых около шести лет назад она освоила и теперь широко применяет на практике новейший японский способ по наращиванию ресниц.

От: Alviral Товары и Услугиl 01/06/2010 lПоказы: 17

Я частный мастер по наращиванию ресниц по японской технологии

От: Романl Уход за собой> Косметикаl 09/07/2009 lПоказы: 100 lКомментарии: 1

статья о том, для чего нужно современной женщине наращивание ресниц. Выношу на Ваш суд мою статью о такой узкопрофильной услуге, как "наращивание ресниц". Жду отклика

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 12/01/2012 lПоказы: 16

С целью чтобы видоизменить свои ресницы и сделать их при этом элегантными, не нужно особых сил. Достаточно заказать наращивание ресниц на дому.

От: ivasregal Разноеl 08/01/2010 lПоказы: 28
Алексей

Каждая настоящая женщина мечтает о прекрасных выразительных глазах, глубоких и сияющих, подобно ночному морю при свете звезд. А ресницы, непременно, должны быть густыми, длинными и пушистыми. И если таковых ресниц нет от природы, то, сколько бы вы их ни красили дорогущей тушью, сколько бы ни подкручивали - эффекта «поцелуя бабочки» не добьетесь. Но прогресс как таковой, да и в области косметологии, не стоит на месте.

От: Алексейl Разноеl 23/08/2010 lПоказы: 16

Здравствуйте милые девушки. Меня зовут Кристина. Я хотела бы поделиться с Вами своими знаниями и о наращивании ресниц. Об эффектах и технологиях

От: Олег Чиркинl Уход за собой> Косметикаl 22/10/2012 lПоказы: 20

Длинные ресницы всегда были актуальны. Они красиво выделяют глаза, подчеркиваю их цвет, делают взгляд загадочным и кокетливым. В сезоне весна-лето 2010 длинные ресницы становятся просто неотъемлемой частью модного макияжа. Все модные дизайнеры использовали длинные ресницы - натуральные и наращенные в показах весна-лето 2010.

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметикаl 02/04/2010 lПоказы: 67
Андрей Камский

Наращивание ресниц в обычном понимании это, как правило, поштучное наращивание (японский метод). Он дает возможность целый квартал даже не вспоминать о туши для ресниц, ведь использование туши требует наличия свободного времени, специфических навыков и особых косметических средств для удаления макияжа.

От: Андрей Камскийl Уход за собой> Косметикаl 02/02/2011 lПоказы: 104
CountryWomen

Единственный путь к невероятно выглядящей коже - большая забота о ней. Узнайте, как побаловать свою кожу, используя природные компоненты, чтобы всегда поддерживать свежую и юную красоту.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2013

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013
CountryWomen

Темные пятна на поверхности кожи могут появляться по разным причинам. Эти домашние отбеливающие средства помогут вам справиться с вопросом гиперпигментации. Используйте натуральные ингредиенты, чтобы убедиться, что вы выбрали самый безвредный для кожи способ от темных пятен.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013

Нишевая парфюмерия На протяжении многих веков парфюмерия была доступна только самому ограниченному кругу людей. Ароматические вещества добывались в очень небольшом количестве и стоили баснословно дорого, что делало благовония и духи большой редкостью, ценившейся, буквально, на вес золота. На создание некоторых духов уходили долгие годы кропотливого труда парфюмера, который, подобно художнику, создавал шедевры из вытяжек и эссенций.

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 11/04/2013

Почему мыло ручной работы такое дорогое и где можно купить и продать его.

От: Romanl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2013

Во все времена для женщины её облик и действие, кое она делает на окружающих, всегда находились на первом месте. В том или ином месте, в гостях ли, на корпоративной вечеринке, на работе ли, она должна смотреться ярко

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 06/04/2013

Волосы – наша красота и гордость, особенно если они красивы от природы. Мы их подстригаем, сбриваем, накручиваем на бигуди, усердно причёсываем расческой, красим, обесцвечиваем, поливаем аэрозолями. Мы выпрямляем курчавые волосы и завиваем прямые. Брюнетки желают превратиться в блондинок, и наоборот. Мы рвём на себе волосы, подсчитываем все до волоска, ни на волос никому не уступаем, вцепляемся друг другу в них и проедаем друг другу плешь. И чего только с ними не творим, а потом удивляемся...

От: Оболенскаяl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2013

Процесс старения кожного покрова начинается с возраста с двадцати – двадцати пяти лет. Положительной стороной данного процесса является то, что он только на 20% зависит от генетики. Иными словами, процесс старения кожи можно контролировать, так как на 80% он зависит же от наших действий.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/03/2013 lПоказы: 24

Простые правила по уходу за нарощенными волосами. Профессиональное наращивание волос, минимальные цены (30р. - прядь). Гарантия качества.

От: Vikkil Уход за собой> Уход за волосамиl 23/03/2011 lПоказы: 539

Наращивание волос, профессионально с гарантией качества, по минимальным ценам - всего 30 р. прядь

От: Vikkil Уход за собойl 23/03/2011 lПоказы: 1,160

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast