Наращивание Ресниц - Популярная Процедура Салонов Красоты

Опубликованно: 26/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Наращивание ресниц – эта уникальная технология, которая способна увеличить длину и объем ресничек, зрительно увеличить глаза, придать взгляду женщины глубину и выразительность. Наращенные ресницы – это очень красиво и практично: нет необходимости покупать тушь, а также тратить время на макияж. Более того, краска не растечется, если вы промокнете под дождем или искупаетесь в море.
Наращивание ресниц по своей технологии, в принципе, аналогично с наклеиванием накладных ресниц. Разница только в том, что искусственные реснички наклеивают маленькими пучками или по одной, а накладные – все вместе.
Процедура наращивания ресниц проходит определенные этапы. Сначала мастер снимает макияж с помощью состава, которое обезжиривает кожу век, далее обговаривает с клиентом цвет и длину наращиваемых ресниц, и лишь потом начинается сама процедура наращивания.

Процесс наращивания достаточно прост. При помощи пинцета с выгнутыми концами мастер прикрепляет к основанию натуральных ресничек искусственные ресницы. Само слово «искусственные» совсем не означает применения соответствующих материалов, такие ресницы зачастую делают из натуральных волос. Поэтому, лучше отдать предпочтение ресничкам из натуральных волос. Это уменьшит риск возникновения аллергических проявлений, которые могут вызывать нейлоновые волокна.
При процедуре наращивания мастер использует клей на основе смолы. Он бывает бесцветный или черный. Бесцветный клей скрывает места спаек, а черный способен заменить подводку для глаз.

Кому следует отказаться от наращивания ресниц?

Как правило, тем, у кого наблюдается аллергия на клей, который используют непосредственно при наращивании (хотя он гипоаллергенный). Для проверки реакции стоит наклеить всего две-три ресницы. Нежелательно наращивание ресниц и тем, кто имеет такое явление, как конъюктивит, а также тем женщинам, у которых и без того слабые реснички. Обладательницы жирной кожи век тоже не смогут воспользоваться этой технологией, так как наращенные ресницы у них продержатся недолго.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/narashhivanie-resnic-populyarnaya-procedura-salonov-krasoty-5860908.html

Обсудить статью

Московская студия красоты «Эль» оказывает услуги в столь деликатной области, какой является наращивание ресниц. В числе первых около шести лет назад она освоила и теперь широко применяет на практике новейший японский способ по наращиванию ресниц.

От: Alviral Товары и Услугиl 01/06/2010 lПоказы: 40

Я частный мастер по наращиванию ресниц по японской технологии

От: Романl Уход за собой> Косметикаl 09/07/2009 lПоказы: 157 lКомментарии: 1

статья о том, для чего нужно современной женщине наращивание ресниц. Выношу на Ваш суд мою статью о такой узкопрофильной услуге, как "наращивание ресниц". Жду отклика

От: Натальяl Уход за собой> Косметикаl 12/01/2012 lПоказы: 64

Один из самых важных этапов этой процедуры. Наращивание заключается в том, что к каждой вашей натуральной ресничке при помощи гипоаллергенной клей - смолы приклеивается донорская ресничка.

От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2013 lПоказы: 188

С целью чтобы видоизменить свои ресницы и сделать их при этом элегантными, не нужно особых сил. Достаточно заказать наращивание ресниц на дому.

От: ivasregal Разноеl 08/01/2010 lПоказы: 56

Не все девушки и женщины от природы получили шикарные ресницы, но не стоит печалиться, новейшие технологии наращивания ресниц помогут изменить ситуацию в лучшую сторону. Нарастить ресницы процедура не дорогая и не долгая. Стоит сделать акцент на выборе мастера, виду и длине ресниц и Вы станете обладательницей взгляда Ваше мечты!

От: Алексейl Уход за собойl 05/11/2013 lПоказы: 14
Алексей

Каждая настоящая женщина мечтает о прекрасных выразительных глазах, глубоких и сияющих, подобно ночному морю при свете звезд. А ресницы, непременно, должны быть густыми, длинными и пушистыми. И если таковых ресниц нет от природы, то, сколько бы вы их ни красили дорогущей тушью, сколько бы ни подкручивали - эффекта «поцелуя бабочки» не добьетесь. Но прогресс как таковой, да и в области косметологии, не стоит на месте.

От: Алексейl Разноеl 23/08/2010 lПоказы: 72

Здравствуйте милые девушки. Меня зовут Кристина. Я хотела бы поделиться с Вами своими знаниями и о наращивании ресниц. Об эффектах и технологиях

От: Олег Чиркинl Уход за собой> Косметикаl 22/10/2012 lПоказы: 47

Наращивание ресниц в обычном понимании это, как правило, поштучное наращивание (японский метод). Он дает возможность целый квартал даже не вспоминать о туши для ресниц, ведь использование туши требует наличия свободного времени, специфических навыков и особых косметических средств для удаления макияжа.

От: Андрей Камскийl Уход за собой> Косметикаl 02/02/2011 lПоказы: 207

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 973

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 280

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

О том как была изобретена, ставшая в наши дни культовой зажигалка Зиппо. Интересные истории связанные с этой зажигалкой, сколько стоит самая дорогая зажигалка.

От: igorl Шоппинг> Подаркиl 05/04/2011 lПоказы: 199

Интересная статья про канцелярские товары и всё что с этим связано

От: igorl Шоппинг> Все для офисаl 09/02/2010 lПоказы: 4,545

Всё о ножах Викторинокс - история создания и развития марки, тонкости строения и где их можно приобрести.

От: igorl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 24/03/2009 lПоказы: 545
Блок автора
Категории статей
Quantcast