Как нужно пользоваться косметикой: оригинальность и тонкости

Опубликованно: 07/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 13,054 |

Это всего лишь искусно сделанный макияж глаз.Косметика может заставить глаза выглядеть крупнее, ярче и красивее.С целью для того, чтобы достигнуть такого же результата как у них, нужно знать как правильно пользоваться косметикой. Основное правило - косметика должна наноситься равномерно и в небольших количествах. К примеру, тушь делает глаза более воздушными и открытыми, но только при условии, если она будет нанесена аккуратно подчеркивая ресницы. Не нужно забывать и о бровях. Брови должны быть красиво очерченные, только так они смогут привлечь внимание и сделать глаза по настоящему очаровательными. Помимо того, для того, что бы визуально сделать крупнее глаз необходимо использовать карандаш белого цвета для век. Следует нанести его на внутренние уголки глаза, на нижнем веке и на верхнем и Вы сразу заметите результат. И на последок, тем у кого нет роскошных ресниц лучше всего приобрести накладные, они придадут чарующий взгляд Вашим глазам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kak-nuzhno-polzovatsya-kosmetikoj-originalnost-i-tonkosti-277349.html

Обсудить статью

В студии перманентного макияжа Аллы Роновой совсем недавно прошла презентация самых последних методик, посвященных татуажу глаз и бровей, а также были отмечены новые тенденции и материалы, представленные на рынке.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 11/01/2014

Не секрет, что косметика творит чудеса. Правильно подобранный макияж подчеркнёт достоинства и спрячет недостатки женщины. Но, к сожалению, любая женщина может ошибиться, особенно в таком тонком деле.

От: Антон Владимировl Уход за собой> Косметикаl 17/11/2013

Умение делать красивый макияж - это важное качество для любой женщины. Знание основных правил макияжа поможет улучшить технику, а также избежать негативных последствий для кожи лица.

От: Natalial Уход за собой> Косметикаl 26/12/2012 lПоказы: 81

Как сделать естественный макияж. Рекомендации по-шагово. Последовательно выполняя все этапы макияжа и используя средства декоративной косметики, вы сможете создавать различные образы, изменять свою внешность и всегда выглядеть

От: cosmeticshopl Уход за собой> Косметикаl 26/10/2012 lПоказы: 96
Леонора Лекка

С помощью декоративной косметики можно не только подчеркнуть естественную красоту глаз, но и создать неповторимый запоминающийся образ. Добавить взгляду глубину и таинственность или свежесть и сияние. Чтобы правильно наносить макияж на веки, воспользуйтесь общими правилами и рекомендациями для макияжа глаз.

От: Леонора Леккаl Уход за собойl 21/04/2013 lПоказы: 72

Женское лицо - это красота, и если природа не наградила лицо идеальными пропорциями, то это по силам изменить любой женщине. Чем могут помочь в этом брови? Идеальная форма бровей может сделать если не все, то очень многое. Статья адресована женщинам, которые следят за своей внешностью.

От: Ольгаl Уход за собой> Косметикаl 05/03/2009 lПоказы: 596

На сегодняшний день женщины овладели искусством красоты в совершенстве, а макияж стал неотъемлемым компонентом образа. Так косметика в современном мире действительно творит чудеса: она способна скрыть некоторые недостатки внешности, и в то же время, выгодно оттенить и подчеркнуть свои достоинства. Индустрия красоты - это...

От: qazwerl Уход за собой> Косметикаl 11/11/2013

В нашем мире живет огромное количество национальностей. Все они имеют традиции обычаи, свои отличительные особенности, свойственные только им. Когда мы изучаем страны мира, национальности, проживающие в них, мы узнаем об их языке, культуре, одежде, еде, музыке, но обычно не узнаем ничего об их традициях и особенностях в использовании макияжа. А ведь такая, скажут многие, незначительная особенность как макияж, является очень важным дополнением всего образа.

От: Анна Потаповаl Уход за собой> Косметикаl 29/07/2013 lПоказы: 27

Идеальный макияж — это когда на протяжении всего дня вы выглядите безупречно. Особенно это важно на церемонии бракосочетания, когда надо быть на высоте и во время торжества, и на банкете, и на фотографиях.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 784

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 89
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82

Пшеничные или ржаные отруби — пищевая добавка, рекомендуемая врачами-аллергологами для профилактики обострений аллергических заболеваний. Благодаря высоким впитывающим способностям отруби выносят из организма различные шлаки, яды, т. е. выполняют роль своеобразного дворника нашего желудочно-кишечного тракта. Кроме того, отруби будут полезны тем детям, которые страдают от запоров. И, наконец, отруби богаты витаминами и минеральными веществами, столь необходимыми вашему ребенку!

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 02/11/2008 lПоказы: 494

Последние исследования американских врачей убедительно подтверждают, что малыши, находившиеся на грудном вскармливании, в умственном развитии намного опережают своих сверстников, которых кормили молочными смесями.

От: Аннаl Дети и родителиl 27/02/2008 lПоказы: 552

При уходе за кожей лица обязательно учитывайте время года.В публикации будут приведены доступные рекомендации по уходу за кожей лица,что поможет стать женщине более привлекательной. Стремление женщины к красоте и сохранению молодости вечно.

От: Аннаl Уход за собой> Косметикаl 02/11/2007 lПоказы: 133

Большую часть возрастных проблем лица можно устранить перемещением всех или отдельных тканей лица вверх. Эта процедура и называется подтяжкой или Face Lifting.

От: Аннаl Медицина> Пластическая хирургияl 10/10/2007 lПоказы: 104

Ни для кого не секрет, что современные дети стали меньше читать. Тем не менее, литература им просто необходима: по утверждению психологов, именно чтение развивает интеллект, формирует внутренний мир, закладывает основы грамотности. По данным книжных магазинов, литература для детей дошкольного возраста все еще прекрасно раскупается. Но школьники, сами выбирающие себе чтение, в основном ограничиваются обязательной программой. Родители и учителя связывают это явление с чрезмерным увлечением компьютерными играми и телевизионными передачами. Однако, возможно, у подобного поведения другие причины?

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 20/07/2007 lПоказы: 78

Женщины прекрасно знают значение аббревиатуры ПМС: неприятные проявления предменструального синдрома отравляют жизнь многим из них. Эти сугубо женские "непрятности" можно смягчить достаточно простыми способами.

От: Аннаl Медицина> Народная медицинаl 20/07/2007 lПоказы: 241
Блок автора
Категории статей
Quantcast