Как Определить Надежность Интернет Магазина?

Опубликованно: 12/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 330 |

Сегодня  очень популярны Интернет магазины и это обосновано  ведь в них очень часто можно купить, то,  что вы не можете купить в обычных магазинах. В силу разных причин  (товар очень редкий и так далее) но вот дилемма как определить надежность этого самого Интернет магазина?  Во-первых, стоит сказать, что он лаен магазины бывают узкой направленности, как например  Интернет магазин косметики или торгующие только DVD дисками. Так и в которых продается все сразу (настоящие торговые центры).

Конечно, есть в сети магазины, чья репутация проверена временем и если у них случаются накладки с качеством товара  и доставкой до адресата, то очень редко. Проблема в том, что в Интернете кроме больших магазинов, чья репутация проверена временем есть еще сотни маленьких. В которых иногда можно найти очень редкие фильмы (так не давно со мной произошло) предположим, вы нашли очень нужный вам товар не важно где  не важно в каком магазине. В торгующем видео продукцией или в Интернет магазин косметики

Как же определить его надежность? Позвольте дать вам несколько советов исходя из личного опыта.

  1. посмотрите сколько лет  существует магазин если магазину  от 3 до 5 лет, то это говорит в какой то степени о его надежности.
  2. сейчас у многих магазинов есть свой форум почитайте его, обратите внимание на ветку где обсуждаются случаи брака и обмена товара. Скажу сразу скорей всего вы найдете, пусть вас это не пугает от ошибок не застрахован ни кто советую смотреть вот на что. 1 как давно была создан последняя тема о браке товара если  от трех месяцев и более  то это нормально. А вот если  периодичность создания тем раз в неделю, то это должно вас насторожить. Второе, как быстро администрация магазина или модераторы форума реагируют на темы о браке, чем быстрее, тем лучше.
  3. уважающий клиента Интернет магазин всегда ответит на его вопросы,  связанные с товаром. По личной почте или  аське спросите, например, что не будь насчет вашего товара (тот который собираетесь купить) и посмотрите, как быстро  и развернуто вам ответят.

Итог. Уважающий себя Интернет магазин  должен.

1 существовать от 3 лет и более.

2. количество случаев брака должно быть минимально

3. на все ваши вопросы вы должны получать быстрые и полные ответы.

Удачных вам покупок на просторах сети.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-opredelit-nadezhnost-internet-magazina-1031645.html

Обсудить статью

Согласитесь, что весь многообразный ассортимент косметики интернет-магазинов невольно вводит милых дам в заблуждение. Ведь так сложно сделать правильный выбор качественной и безопасной косметики. А от изобилия самых разнообразных косметических средств просто голова идет кругом. С каждым днем индустрия красоты развивается все быстрее и быстрее, появляются новые разработки косметики, совершенствуются и предлагаются новые технологии.

От: CQRl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 1,573

Интернет-магазин косметики и парфюмерии по оптовым ценам, с бесплатной доставкой по городу Пермь. Так же там имеется сервис выбора палитры при получении заказа. Например: вы заказали на сайте cosmetic59 лак для ногтей определенной фирмы определенного объема, курьер привезет вам всю палитру этой серии и вы сможете выбрать тот цвет (оттенок) который вы хотите. Очень удобно. А так же еженедельное пополнение ассортимента. Цены ниже - качество выше. Так же имеется большой ассортимент Белорусской кос

От: poetiql Товары и Услугиl 11/03/2010 lПоказы: 291

Крупный Интернет-магазин «Еврокосметика» расширяет линию профессионального ухода за волосами натуральной продукцией от компаний ORising, KERASTASE, BRELIL. Все представленные продукты содержат натуральные растительные экстракты, эфирные масла, а также новейшие молекулярные разработки косметологов и фармацевтов.

От: Владиленl Товары и Услугиl 02/10/2013

Крупный Интернет-магазин «Еврокосметика» (www.euro-kosmetika.ru) расширяет линию профессионального ухода за волосами натуральной продукцией от компаний ORising, KERASTASE, BRELIL. Все представленные продукты содержат натуральные растительные экстракты, эфирные масла, а также новейшие молекулярные разработки косметологов и фармацевтов.

От: seovoltl Уход за собой> Уход за волосамиl 23/09/2013 lПоказы: 11

Покупка косметики через интернет магазины в настоящее время это самый наилучший выбор, который можно сделать. С нашим насыщенным ежедневным графиком мы вряд ли имеем время, чтобы посетить магазин лично и выбрать косметику, которую мы хотим. Получается, пи таком раскладе, что интернет магазин является лучшим вариантом.

От: Nepl Уход за собой> Косметикаl 20/04/2011 lПоказы: 256

для начинающих покупателец интернета. надеюсь пригодится и вы прочитаете с интересом.

От: andreil Товары и Услуги> Советыl 12/07/2009 lПоказы: 140

http://shopmeitan.ru - Это первый интернет-магазин косметических и гигиенических средств! Большой выбор! ДОСТАВКА НА ДОМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!

От: Марияl Товары и Услугиl 28/04/2014

Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

От: Petrus Julial Интернет> Веб дизайнl 04/08/2008 lПоказы: 11,740

Как выбирать интернет магазин для покупки. Полезные советы по выбору интернет магазина натуральной косметики.

От: solomal Уход за собой> Косметикаl 12/06/2010 lПоказы: 125

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 973

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 168

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

немного истории компании лореаль

От: andreil Разноеl 12/07/2009 lПоказы: 1,475

не только девушки пользуются косметикой

От: andreil Разноеl 12/07/2009 lПоказы: 107

для начинающих покупателец интернета. надеюсь пригодится и вы прочитаете с интересом.

От: andreil Товары и Услуги> Советыl 12/07/2009 lПоказы: 140
Блок автора
Категории статей
Quantcast