Молодой И Свежий Цвет Лица – Как Этого Добиться?

Опубликованно: 27/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 115 |

Основным показателем кожи не первой свежести является неровность тона лица и ее тусклые оттенки. Научившись правильно исправлять эти недостатки, вы сможете выглядеть моложе лет на пять, а может и семь. Нужно лишь научиться выравнивать тон, маскировать морщинки вокруг глаз и делать кожу светящейся как бы изнутри. С такой задачей успешно справляется корректор, имеющий светоотражающие частицы, выбирая который, надо помнить, что его тон должен быть светлее вашего оттенка лица.

Главное, это правильное распределение корректора на коже. Для этой цели имеет значение выявление самых затемненных участков лица и нанесение на них данного средства. К затемненным, критическим областям лица, можно отнести носовые крылья, подглазную область, середину подбородка и складки между носом и губами. Эти участки и нужно осветлять.

Если у вас проблемная кожа лица, то используйте сначала легкую основу (в тон вашей коже), но не применяйте плотную текстуру, которая зрительно углубит имеющиеся на лице морщинки - тон нужно выбирать легкий и невесомый.

В дополнение к макияжу используйте пудру – она выровняет тон и придаст сияние коже, скроет имеющиеся несовершенства.

Правильное нанесение румян

Если правильно подобрать и грамотно нанести румяна, это смоделирует правильный рельеф. Цвет румян должен придать лицу молодость, поэтому более эффективными можно считать пастельные тона, персиковый и нежно-розовый оттенки.

При наличии сосудистых звездочек, следует выбирать персиковые румяна, при землистом – с оттенками розовых тонов. Откажитесь от коричневого и оранжевого пигментов – они будут старить ваше лицо.

Добиться рельефности скул можно правильным нанесением румян, т.е. только на верхней части скулы, но избегая складок между носом и губами. Лучше румяна накладывать широкой и мягкой кисточкой.

Желая спрятать следы от бессонной ночи, кроме скул, наносите румяна и на верхнее неподвижное веко под самые брови так, чтобы сделать лицо отдохнувшим и свежим.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/molodoj-i-svezhij-cvet-lica-kak-etogo-dobitsya-6427194.html

Обсудить статью

Nayiada Lines

Глаза это особая часть не только нашего лица, но и нас самих. Наверное, вы замечали, когда спешишь с кем-нибудь на встречу и совершенно нет времени обратить на себя внимание целиком, Вы достаете маленькое зеркальце и смотрите, пусть даже очень быстро, на то, самое сокровенное, что есть в Вас. Это глаза. И если то, что вы увидели в маленький кругляшек Вас удовлетворило, то все в порядке, можно не беспокоиться и не читать эту статью дальше, Но если бывает и по-другому, то милости просим.

От: Nayiada Linesl Уход за собой> Косметикаl 27/07/2014 lПоказы: 39

Морозная зима близится к завершению и в этот период кожа человека страдает более всего. Потенциал ее заканчиваются, а ведь впереди вешнее межсезонье, которое чревато авитаминозом и крутым колебанием температур. Надо помочь коже пережить данный период без особых проблем.

От: Serpenl Медицина> Здоровье женщиныl 26/02/2011 lПоказы: 27

Если обеспечить надлежащий уход за жирной кожей лица, то можно избавить себя от многих хлопот и огорчений. Что включает в себя уход за жирной кожей лица? Советы по уходу за этим типом кожи вы найдете в данной статье.

От: Еленаl Уход за собой> Косметикаl 06/10/2012 lПоказы: 98

Косметические средства линии стирают приметы времени, возвращают коже пленительное ощущение юной свежести, интенсивно увлажняют, регенерируют, оживляют, тонизируют, питают и защищают кожу.

От: Свисс Наринl Уход за собой> Косметикаl 02/10/2010 lПоказы: 63

Одним из составляющих компонентов красивой кожи для мужчины – это правильное питание, не думайт, что я повторяюсь но это так. Вспомните прыщавого подростка который ест в Mcdonalds. Ярким примером послужит вам ваша соседка, сестра, одногруппница – девушка у которой нарушение желудочно-кишечного тракта, Она упорно ходит на чистку лица которая не дает положительного результата, а только тратит большое кол-во заработанных денег.

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 14/04/2011 lПоказы: 902

Кожа это самый большой орган человека, который выполняет очень важную функцию – защиту от грязи, действия температуры, проникновения бактерий. По коже человека можно понять здоров он или нет.

От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 12/11/2008 lПоказы: 510

Полезная статья о том для чего нужна чистка лица, какие её виды, и кому её стоит делать.

От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 24/06/2013 lПоказы: 151

Все о мебельной коже: консервирование,замачивание,мездрение,очистка,приклеивание,дубление,выравнивание поверхности,окрашивание,разминание,прессование.Категории кожи,практическое руководство по уходу за кожей,советы при покупке кожаной мебели.

От: Александрl Обустройство быта> Мебельl 12/01/2011 lПоказы: 1,963

Советы по уходу за кожей лица. Уход за кожей лица может быть легким и правильным если прислушиваться с своему организму. Смотрите чаще в зеркало,а не в глянцевые журналы. Любите себя и дорожите своим лицом.

От: Наталья Сувороваl Медицина> Здоровье женщиныl 06/11/2013 lПоказы: 11

Узнайте, как просто следить за кожей вашего лица.

От: Дмитрийl Медицина> Народная медицинаl 21/06/2010 lПоказы: 349
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В результате длительного трения или давления на кожу возникает уплотнение рогового слоя - мозоль. Неудобная и тесная обувь, неиспользование перчаток при работе с грубыми предметами, особенности строения ног (плоскостопие) являются наиболее частыми причинами образования мозолей.

От: onlinevuzl Медицина> Здоровье женщиныl 23/05/2013 lПоказы: 756

Существует множество причин болей в спине. Это могут быть различного рода грыжи, остеохондроз, радикулит, остеопороз, защемления, возможно спину просто продуло и так далее.

От: onlinevuzl Медицина> Народная медицинаl 23/05/2013 lПоказы: 262

Наверное, каждые волосы нуждаются в подобных масках, которые обладают животворными свойствами. Даже не верится, что в состав какао входит приблизительно 300 элементов, таких как витамины и минералы (а именно кальций, магний, железо, цинк, медь и другие)

От: onlinevuzl Уход за собой> Уход за волосамиl 23/05/2013 lПоказы: 100

Все люди в большей или меньшей степени пытаются контролировать других. Иногда это происходит осознанно, но чаще всего мы даже не замечаем, когда начинаем свой контроль над человеком. Но почему так происходит, почему мы пытаемся проконтролировать поведение совершенно самостоятельного индивидуума?

От: onlinevuzl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 07/05/2013 lПоказы: 262

Авокадо, полезные свойства которого не слишком хорошо известны широкой публике – пришелец из далеких и жарких стран. Это – замечательный фрукт, при этом – весьма калорийный. Полезные свойства авокадо обусловлены его составом. Плоды эти содержат много белка и углеводов, представляет собой обильный источник калия и магния.

От: onlinevuzl Kулинария> Полезные советыl 24/03/2013 lПоказы: 93

Локализованная герпетическая инфекция обычно сопровождает какое-либо другое заболевание (острое респираторное заболевание, пневмония, малярия, менингококковая инфекция и др.).

От: onlinevuzl Медицина> Заболеванияl 17/02/2013 lПоказы: 132

Несомненно, морепродукты для нас являются деликатесом. А для живущих на побережьях океанов и морей людей креветки, кальмары, крабы, рапаны, мидии, устрицы и прочие необычные беспозвоночные – основа ежедневного рациона. Но и отечественный рынок морской живности, несмотря на ее дороговизну, в последние годы стабильно наращивает объемы продаж.

От: onlinevuzl Kулинария> Полезные советыl 03/02/2013 lПоказы: 110

Красивые, длинные и ровные ногти являются предметом для зависти среди представительниц прекрасного пола, – ведь не каждой женщине посчастливилось обладать такими ноготками. У многих они имеют трапециевидную или квадратную форму, могут быть тонкими, хрупкими и слоящимися; одним словом, совсем далекими от мечты.

От: onlinevuzl Уход за собой> Ногтиl 27/01/2013 lПоказы: 7,004
Блок автора
Категории статей
Quantcast