Уход За Кожей Лица У Мужчины

Опубликованно: 14/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 902 |

Уход за кожей лица у мужчины отличается от ухода за женской.

От большого кол-во кремов кожа портиться (забиваются поры).Одним из составляющих  компонентов красивой кожи для мужчины – это правильное питание. Вспомните прыщавого подростка который ест в Mcdonalds. Ярким примером послужит вам ваша соседка, сестра, одногруппница – девушка у которой нарушение желудочно-кишечного тракта,  Она упорно ходит на чистку лица  которая не дает положительного результата, а только тратит большое кол-во заработанных денег.

Начнем с основных действий которые приведут нас к здоровой кожи у мужчины.

Чистка

Чистка обязательна для любого типа кожи! Ежедневно всякие частицы как пыль, грязь, пот, бактерии, забивают поры для этого нам и требуется чистка.Вследствие не ухода за кожей появляются прыщи. Утром вечером следует тщательно мыть лицо.Специальное средство для умывания (гель ) следует   немного наносить с водой, намыливать им лицо, массировать и смывать теплой водой(это дело занимает не больше минуты).

Скраб.

Хоть кожа  постоянно обновляется, омертвленные частицы или клетки остаются на поверхности.Регулярный пилинг освещает поверхность кожи и смягчает ее, тем самым помогает лучше впитывать увлажняющие средства.Наносите его осторожно, на шею и лицо. Аккуратно помассируйте участки лица и смойте теплой водой.После этого следует тонизирование + увлажнение.

Тонизирование

Тоник для лица.

Уменьшает раздражение кожи, осветляет.  Следует наносить пару капель тоника на важные участки лица.При чувствительной кожи избегать тоники с содержанием алкоголя.Чем старее кожа тем больше ухода она требует.Крем или лосьон утром и вечером.Крем должен содержать больше жидкости и не меньше жирности (с возрастом идет засушливость подкоженных слоев).Не в коем случае не используйте лосьон для тела на лицо.

Конкретные части лица при уходе  за мужской кожей..

Глаза

Кожа под глазами тонкая и  нежная. Рекомендуется жирные крема для уходя за кожей глаз, это защищает от ультрафиолетовых лучей, холода т.е. от пересыхания.

Губы.

Если губы  трескаются следует применять жирные крема или гигиенические  помады.Если губы сухие стоит проверить кол-во потребляемой жидкости(желательно оклоло двух литров чистой воды) .

Уход за ушами.

Постарайтесь не использовать никаких ватных палочек. Вещество в ушной раковине (в ухе) служит для того чтобы выводить из нутри уха грязь. При использование палочек грязь попадает обратно.. Уши следует мыть стоя в душе, чистить пальцем ухо под струей воды.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/uxod-za-kozhej-lica-u-muzhchiny-4601567.html

Обсудить статью

Кожа это самый большой орган человека, который выполняет очень важную функцию – защиту от грязи, действия температуры, проникновения бактерий. По коже человека можно понять здоров он или нет.

От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 12/11/2008 lПоказы: 510

Полезная статья о том для чего нужна чистка лица, какие её виды, и кому её стоит делать.

От: Натальяl Товары и Услуги> Советыl 24/06/2013 lПоказы: 151

Вы должны знать, что с возрастом кожа делается суше у основной массы женщин. Хорошее увлажнение несомненно поможет бороться с сухостью кожи женщины.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 17/06/2012 lПоказы: 71

Длинные густые шелковистые волосы у женщины всегда считались символом красоты и обольщения. Далеко не всем девушкам даны шикарные волосы от рождения, но тем не менее благодаря ежедневному уходу этот фактор можно исправить и приобрести красивые здоровые волосы. Чтобы ваши волосы имели отличный вид стоит хорошенько потрудиться. Существует много народных и современных профессиональных методов по уходу за женскими волосами. Я расскажу вам о некоторых существенных "фишках".

От: Денисl Уход за собой> Уход за волосамиl 26/08/2013 lПоказы: 23

Мало кто хочет в 25 лет выглядеть на 40. Выглядеть старше в наше время не модно, всем хочется подольше оставаться молодыми. О том, какие действия нужно предпринимать, чтобы приостановить ход времени, читайте дальше...

От: Duremarl Уход за собой> Косметикаl 19/04/2011 lПоказы: 62

Если Вы серьезно озабочены здоровьем своей кожи и волос, тогда стоит задуматься о том, чтобы лечебная косметика заменила Ваши привычные средства; лечебная косметика оздоравливает кожу изнутри, давая долговременный эффект, в отличие от иных средств.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 01/07/2009 lПоказы: 228

Как приятно быть королевой вечера! Столько взглядов притягивает твой образ! И неважно это день твоей свадьбы или очередное вроде бы ничем не приметное свидание с любимым. И каждый день ты можешь быть разной.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 31

Почему-то принято считать, что женщины уделяют гораздо больше внимания своей внешности, нежели мужчины. На самом деле это не так: многие представители сильной половины человечества заботятся о своем внешнем виде очень серьезно.

От: Dolival Уход за собой> Косметикаl 11/03/2014

Желание иметь безупречную сияющую здоровьем кожу и превратить процесс бритья в удовольствие подталкивает многих представителей сильного половины человечества относиться к выбору косметики также трепетно и самозабвенно, как и к покупке автомобиля. Вот почему в последнее время классический арсенал средств для поддержания мужской красоты, включаяя мыло, бритвенный станок и лосьон после бритья, стремительно пополняется мягкими очищающими гелями, успокаивающими бальзамами, масками, кремами, которыми давно привыкли рользоваться женщины.

От: tproml Медицинаl 25/02/2007 lПоказы: 390
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Как принимать креатин? Курс креатина. Как принимать креатин в капсулах? Как принимать жидкий креатин? Как принимать порошковый креатин?

От: Александрl Спорт> Спортивное питаниеl 19/04/2011 lПоказы: 329

Если Вы худели, или наращивали мышечную массу, то безусловно, хотели видеть результат своих трудов как можно быстрее. В этой статье пойдет речь о том, как ускорить этот процесс, а именно как ускорить обмен веществ в организме.

От: Александрl Медицина> Питание и диетыl 18/04/2011 lПоказы: 113

Каждый мужчина должен задумываться о пользе продуктов. Если в вашей голове были такие мысли, то из этой небольшой статьи Вы узнаете какие 7 продуктов полезны для мужского здоровья. Продукты которые укрепляют иммунную систему и повышают потенцию!

От: Александрl Медицина> Здоровье мужчиныl 12/04/2011 lПоказы: 305

Большинство мужчин со временем понимают, что иметь приятный оттенок кожи большой плюс для здоровья и не плохая галочка, чтобы нравится девушкам. Так как же ходить в солярий мужчине? В этой статье пойдет речь именно об этом

От: Александрl Уход за собойl 12/04/2011 lПоказы: 2,080

Правильное питание - очень важная часть жизни каждого мужчины, так как от него зависит физическая форма, самочувствие и настроение.

От: Александрl Медицина> Здоровье мужчиныl 12/04/2011 lПоказы: 247

Как Выбрать Дезодорант Для Мужчин? 5 советов для выбора дезодоранта. как подобрать дезодорант.

От: Александрl Уход за собойl 12/04/2011 lПоказы: 1,201
Блок автора
Категории статей
Quantcast