Оберегайте Свою Красоту: Берегите Себя От Стресса!

Опубликованно: 18/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Вряд ли кто-нибудь еще не знает, что сегодня самым серьезным среди возбудителей болезней и недугов выступает стресс! Стремительный полный служебных приключений образ нашей жизни ежедневно ставит нас под угрозу стрессовых состояний. Чрезвычайно опасно влияние стрессов на женских организм в "особенные дни", когда стресс не только может основательно испортить ваше здоровье, но также и нанести вред такой возможности женского организма как деторождение.

Способность избежать стрессовой ситуации в такие дни - особенно ценится для любой женщины, т. К. Отсутствие стрессовых ситуаций поможет не только без затруднений перенести сложные дни, но и не нанести вред себе и своему планируемому ребенку.

Если вы стремитесь узнать бесценный рецепт здоровья и вечной красоты - то он есть! Избегайте стресса!

Вот 6 рекомендаций помогут вам не довести себя до стрессовых ситуаций в тяжелые деньки.

1. Начните день с гармонии. Безусловно, как ни странно это звучит, и каким бы плохим не было ваше положение в тяжелое утро, но лучше всего заставить сделать усилие себя 2 минуты, для того чтобы провести затем целый день в приподнятом настроении. Чтобы довести себя до состояния гармонии займите место на диване в позе лотоса, положите руки запястьями на коленки, закройте глаза и отгоните от себя все мысли о том, что сегодня надо сделать. Произносите вслух: "Я - мир, я - гармония, я - покой. Все прекрасно, и сегодня у меня будет не менее хороший день! ". Произносите это несколько раз, пока не ощутите, что вы по-настоящему успокоились.


2. Если можете, то не спешите в такие дни. Разумнее разрешить себе припоздниться, чем бежать изо всех сил, принося вред своему здоровью. Вы не купите здоровья на полученные деньги, так зачем платить больше?

3. Выпейте ранним утром пару чашек расслабляющего травяного чая. В состав такого чая часто входят Мелисса лекарственная (Melissa oficinallis), Валерьяна, Мята, Ромашка и Бедренец-каменеломка. Данную процедуру стоит выполнять несколько раз в день.

4. Заведите кошку! Кошки - отличные антидепрессанты. Когда голова забита неприятностями, либо же вы набрали в себя слишком много негатива, просто возьмите кошку и погладьте ее. Такая процедура доставит вам не только удовольствие, но и пользу.

5. Придерживайтесь психологии победителя в любой ситуации. Конечно же совет не говорит о конкретных победах, а лишь о чувстве этого, что придаст вам уверенности, а также не позволит стрессу вас побороть.

6. Правильно питайтесь! Хорошо подобранный рацион поможет вам выстоять против источников стресса на работе. Поевший человек не так часто теряет контроль, как голодный человек, потому заранее обеспечьте себе выигрыш в ссорах, хорошенько позавтракав с утра и вовремя приняв обед и ужин.

Соблюдайте данные советы, и вы сможете надолго сохранить свои здоровый организм, красивое тело и молодую кожу лица.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/oberegajte-svoyu-krasotu-beregite-sebya-ot-stressa-1595272.html

Метки:

здоровье

,

красота

,

стресс

Древнейшая индийская наука о здоровье, красоте и благополучии. Аюрведа стремительно завоевывает мир, потому что предлагает эффективные, натуральные и безопасные решения для актуальных проблем медицины и косметологии. Аюрведические массажи и процедуры одинаково полезны людям разного возраста.

От: hlamavtol Медицина> Народная медицинаl 06/07/2011

Сколько слов уже сказано о красоте! Ей приписывают даже спасение мира! Еще старик Чехов говорил, что в человеке все должно быть прекрасно, - и был всецело прав. Но что такое красота, и в чем ее проявления? Понятие это, на самом деле, всеобъемлюще: затрагивает не только внешние признаки, а и глубокие внутренние физиологические процессы.

От: Gordonl Медицинаl 05/03/2009 lПоказы: 52

Стать неотразимой женщиной вовсе не так уж сложно, как считают многие.О том как как это сделать и не только, Вы узнаете на страницах сайта.Маски для лица.Массаж лица.

От: lenokl Уход за собой> Косметикаl 09/03/2010 lПоказы: 53

Быть вместе с природой в индустриальном городе, быть счастливым и шагать прямо, несмотря на стрессы и заботы, сохранить природную красоту без хирургов и косметологов - вот что значит быть красивым и здоровым сегодня.

От: Kosticl Интернет> Общение в сетиl 16/03/2009 lПоказы: 26

В статье рассматриваются факторы, влияющие на здоровье кожи: солнце,влажность,температура, ветер, загрязнения среды, образ жизни, сон, вода, питание, упражнения,стресс, токсичные вещества

От: Нинаl Медицина> Здоровье женщиныl 25/02/2011

Практические рекомендации для тех, кто желает победить стресс и другие отрицательные эмоции в личной жизни и на работе.

От: Татьянаl Медицина> Психологияl 02/10/2010 lПоказы: 17

Все мы хотим иметь хорошее здоровье, выглядеть молодо и красиво. И чем старше становимся, тем сильнее растет это желание. Чтобы сохранить молодость и красоту нужно для начала понять, что они зависят от вашего здоровья.

От: Raianel Медицинаl 27/02/2010 lПоказы: 21

Обзор четырех типов массажа, которые наиболее часто применяются в массажных кабинетах и салонах красоты. Их главные достоинства, показания к применению, особенности и рекомендации.

От: Dexterl Медицинаl 13/12/2010

Для того чтобы сделать шаг навстречу совершенству, мы должны разбираться во всех нюансах мира красоты и здоровья. Знать, что является заблуждением, а что можно брать на вооружение. Мы представляем Вашему вниманию хит-лист самых распространенных заблуждений о красоте и здоровье волос.

От: Иван Пашковl Уход за собой> Косметикаl 12/07/2010 lПоказы: 23

Сейчас искусство тату – это огромный, разнообразный, постоянно изменяющийся способ самовыражения человека. Никем еще не установлено ни одного условия, из-за которого делать татуировку нельзя, но причин украсить свое тело татуировкой и пирсингом множество: кто-то хочет подчеркнуть свою индивидуальность, кто-то – выделить свою сексуальность, другому нужно замаскировать косметические дефекты кожи, такие как шрамы, родимые пятна или неудачные татуировки в прошлом, кто-то делает татуировку из религио

От: MrGoodTatl Уход за собой> Косметикаl 03/09/2011

В случае, если вы нашли на одежде перхоть, не стоит беспокоиться. Проследите свой образ жизни, пройдите высококачественное обследование у специалиста и удостоверьтесь, что проблема не так ужасна, как кажется.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/08/2011

Биоэпиляция - самая простая и популярная процедура удаления нежелательных волос. К данным процедурам прибегали женщины еще с древних времен.

От: hplightl Уход за собой> Косметикаl 04/08/2011

Понятие современная косметология на сегодняшний день неразрывно связано со спа-процедурами. Почти в каждом салоне красоты предоставлены услуги спа-зоны.Разобраться в некоторых комплексных программ поможет краткий обзор основных методик по омоложению и оздоровлению организма.

От: Константинl Уход за собой> Косметикаl 01/08/2011 lПоказы: 27

В наше время выбор разных косметических линий неимоверно многообразен. подчас удивляешься многообразию всяких парфюмерных и косметических линий, коие сделал индивидуум. Но посреди всего сего разнообразия исключительно небольшая частичка тех, какие не вредят нам.

От: Peterl Уход за собой> Косметикаl 28/07/2011

Как создать безупречный макияж в домашних условиях. Всё о кистях для макияжа.

От: legraphol Уход за собой> Косметикаl 26/07/2011

Тщательный уход за кожей очень значим. Как раз от правильно подобранных косметических средств зависит красота вашей кожи.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011

Целую историю человека ключевым делом и были веселье и здоровье. И надо сказать у каждого из нас со временем непременно начинается момент, когда мы думаем над данным и приступаем применять любые косметические средства для продлевания юности.

От: Вячеславl Уход за собой> Косметикаl 23/07/2011

Хотя в современном мире редко можно найти человека, который доверяет и более того знаком с таким средством коммерции как интернет-деньги, но вряд ли можно поспорить с тем, что электронные деньги уже давно завоевали доверие ярых пользователей интернета и используются сейчас наряду с устоявшимися бумажными деньгами.

От: Nikolas_Sharpl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/12/2009 lПоказы: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast