Oxygen Botanicals. Кислородная косметика.

Опубликованно: 12/03/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 476
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
Долгожданная весна уже не за горами. Ласково пригревает солнышко, шумят весенние ручьи, природа просыпается от долгой зимней спячки. Уход за кожей зависит от времени года. Именно весной нашей коже необходимо особое внимание и забота, надо помочь ей проснуться от зимнего сна. И именно весной нам хочется быть как никогда красивыми и цветущими. На деле после долгой зимы наша кожа оказывается далеко не цветущей и сияющей, она в буквальном смысле слова не может вздохнуть свободно. А ведь кожа, испытывающая нехватку кислорода, теряет тонус и эластичность, приобретает землистый цвет, появляются морщины (из-за нарушения выработки коллагена и эластина). Поможет решить эти проблемы первая в мире космецевтическая линия - Oxygen Botanicals, воплотившая в себе идею сохранения красоты молодости кожи через ее оздоровление.
Кожа, лишенная кислорода становится вялой, теряет эластичность и здоровый блеск. Кислород активизирует процессы метаболизма и, проникая в эпидермис, стимулирует обменные процессы, способствует перемещению в межклеточном пространстве протеинов, аминокислот, липосом, керамидов, обеспечивая компонентный и энергетический баланс клеточного функционирования.
В результате длительной исследовательской работы, ученым "Oxygen Botanicals™ Laboratories" удалось стабилизировать молекулы чистого кислорода, заключив его в катезомные структуры, способные проникать в верхние слои эпидермиса. Уникальность комплекса заключается в том, что после нанесения препарата на кожу, катезомные структуры начинают "раскрываться" с периодическим интервалом примерно 40 минут, высвобождая молекулы кислорода. Это позволяет поддерживать необходимую концентрацию кислорода в течение 3-4 часов после нанесения препарата.
Уникальный СМI комплекс косметики включает в себя экстракт зеленого чая, насыщенный чистым, полученным не химическим путем, кислородом, карнитин и коэнзим Q10.
Экстракт зеленого чая обладает многочисленными положительными свойствами: является мощным антиоксидантным агентом, предотвращая перекисное окисление в клетках и межклеточных структурах, уменьшает воспаление, обладает антимикробным, а также противоопухолевым свойствами

Карнитин принимает активное участие в биохимических процессах получения энергии из жиров.
Коэнзим Q10, являясь одним из активнейших компонентов дыхательной цепи митохондрий, представляет собой энергетический субстрат, необходимый для жизнедеятельности всех клеток. Также коэнзим Q10 это уникальный антиоксидант, обладающий способностью не только дезактивировать свободные радикалы, но восстанавливать активность других антиоксидантов (витамина Е).

Эффективность косметических средств:
- Глубокое увлажнение;
- Стимулирование обменных процессов;
- Восстановление эпидермального барьера;
- Устранение признаков старения;
- полноценное сбалансированное питание (витамины, витаминоподобные вещества, аминокислоты);
- Противовоспалительное действие (антисептические свойства, способствует заживлению органических нарушений кожи);
- уникальные системы доставки и депонирования активных ингредиентов в глубоких слоях кожи (катезомы, наносомы)


Косметика Oxygen Botanicals включает в себя все необходимые питательные вещества, необходимые вашей коже для нормального функционирования и здоровья.

Индивидуальную консультацию и подробную информацию можно получить у специалиста в Израильском Центре Аппаратной Косметологии "Вирсавия".



Израильский центр аппаратной
косметологии "Вирсавия":Москва, Хохловский пер., дом. 3 стр 1Тел: (495) 917-44-35 / 517-66-20
http://www.virsavia.net/



(RusArticles SC #358327)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/oxygen-botanicals-kislorodnaya-kosmetika-358327.html

    Тэги статьи:

    Кислородная косметика.

    Посольство Медицины

    Все средства линии Oxygen Botanicals содержат все, что нужно вашей коже, чтобы нормально функционировать, вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в порядке.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/10/2008 lПросмотры: 194

    Попробуйте задержать дыхание хотя бы ненадолго. Теперь Вы понимаете, что происходит с Вашей кожей, когда она испытывает недостаток кислорода

    От: Владимирl Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/10/2007 lПросмотры: 64
    alenka

    Компания Фаберлик готова предложить широкий ассортимент декоративной косметики. Вашему вниманию предлагается более 500 товаров натуральной высококачественной российской косметики компании фаберлик.

    От: alenkal Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/03/2009 lПросмотры: 85
    alenka

    Косметика Faberlic предусматривает решение любой проблемы с кожей лица, тела, волосами, ногтями. Также наша компания решает проблемы с лишним весом и имеет в наличии биодобавки "Вкус жизни" и лечебную грязь "Сапропель". Фаберлик может порадовать и мужчин целой серией средств по уходу за лицом, средствами для интимной гигиены.

    От: alenkal Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/03/2009 lПросмотры: 88
    alenka

    Добро пожаловать в прекрасный мир кислородной косметики faberlic! Все мечтают жить вечно, но не плохо бы еще прибавить к вечной жизни вечную молодость и красоту. А для того, чтобы их продлить и сохранить, нам всем нужно правильно ухаживать за собой.

    От: alenkal Дом / Семьяl 07/10/2009 lПросмотры: 10
    Посольство Медицины

    До Нового года осталось всего пару недель. Некоторые подарки уже куплены, продуман новогодний наряд, вы точно знаете, вещи какого цвета нельзя одевать, и какие блюда предпочтительны на столе в год Быка. Наконец вы вспоминаете о себе, неплохо бы привести и себя в порядок: слегка омолодиться, убрать пару лишних сантиметров

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 18/12/2008 lПросмотры: 18
    Посольство Медицины

    Кислородная косметика уже не является редкостью. Многие фирмы и производители производят целые линии средств по уходу за кожей в состав которых входит кислород.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/12/2007 lПросмотры: 203

    Если вы заметили, что волосы стали суше и тоньше, проследите за своим питанием. Для того чтобы волосы были крепкими, густыми и блестящими, важно ежедневное употребление витаминов А, Д, Е. Витамины группы В, как и витамин Д, способствуют замедлению процесса поседения волос.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Косметикаl 25/05/2010 lПросмотры: 7

    Парики, шиньоны и накладные пряди являются отличными дополнениями к облику современной женщины

    От: Валерияl Медицина/Здоровье> Косметикаl 24/05/2010 lПросмотры: 2

    Не успели отвернуться — а дочка уже успела похозяйничать в Вашей косметичке? Может быть, ей уже пора иметь свою собственную детскую косметику?

    От: pulsplusl Медицина/Здоровье> Косметикаl 20/05/2010 lПросмотры: 1

    Впереди лето, а вы с тоской разглядываете короткие юбки и шорты на витринах? Не стоит смущаться: современная косметология поможет вам забыть о проблемах с венами и лишних волосках. Пусть ножки станут предметом вашей гордости и восхищения окружающих!

    От: Amigosl Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/05/2010 lПросмотры: 8

    Каждый из нас знает, какова роль фруктов в нашей жизни, насколько они важны и полезны для нас. Но далеко не все знают об их значении в уходе за кожей. На самом деле все фрукты и овощи содержат антиоксиданты, минералы и витамины. Если их правильно сочетать с другими ингредиентами, то мы можем получить кучу рецептов масок, лосьонов для лица и кремов.

    От: Kleoleral Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/05/2010 lПросмотры: 3

    Первый секрет безупречной кожи – это не что иное, как правильно ее очищение. Самое важное – это идеально чистая кожа, а уже потом идет увлажнение и тщательный уход.

    От: SunFoxl Медицина/Здоровье> Косметикаl 18/05/2010 lПросмотры: 8
    Посольство Медицины

    «Кризис – время подделок», и это действительно так. Слишком много в последнее время на рынке недоброкачественных косметических продуктов неясного происхождения. Но как же найти качественную? Естественно, кроме подлинности, безопасности и эффективности, профессиональную косметическую линию должна отличать и экономическая целесообразность.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 17/05/2010 lПросмотры: 4

    Окраска волос, мелирование волос и колорирование - процедуры, которыми лучше не заниматься самостоятельно.

    От: ukatalogl Медицина/Здоровье> Косметикаl 14/05/2010 lПросмотры: 2
    Посольство Медицины

    Стройная, подтянутая фигура уже несколько десятилетий остается модным трендом. Не каждую женщину природа наделила осиной талией. Вот почему каждый год на помощь желающим постройнеть приходят новые изобретения, в том числе революционные методики нехирургической коррекции фигуры, в основе которой лежит использование новейших разработок косметологии и медицины – моделирование силуэта с помощью....

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 27/05/2010 lПросмотры: 1
    Посольство Медицины

    В стоматологической практике лазеры вытесняют бормашины, в хирургии – скальпели, а в косметологии – мучительную традиционную эпиляцию, болезненную и опасную обычную шлифовку кожи у «рыжих, рыжих, конопатых», обеспечивают безоперационное лечение варикозной болезни вен и сосудов и многое другое. Кроме того, никого из потребителей убеждать не требуется в том, что процедуры с помощью лазерного оборудования не только быстрее и безболезненнее, но и результативнее старых технологий. За примерами ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 26/05/2010 lПросмотры: 3
    Посольство Медицины

    программы курсов для косметологов: мезотерапия, биоревитализация, ревитакар, контурная пластика, косметологическое оборудование, пилинги, космецевтика.

    От: Посольство Медициныl Наука/Образование> Саморазвитиеl 25/05/2010 lПросмотры: 5
    Посольство Медицины

    Современная медицина развивается динамично, особенно некоторые ее направления, такие, например, как терапевтическая косметология и эстетическая медицина. Каждый год в красивом бизнесе появляются все новые методики, техники и препараты для применения в мезотерапии, биоревитализации, контурной пластике, химическом пилинге, профессиональной косметике и космецевтике для домашнего применения, радиохирур

    От: Посольство Медициныl Наука/Образование> Саморазвитиеl 20/05/2010 lПросмотры: 11
    Посольство Медицины

    Беременность - это не болезнь, но состояние, требующее максимальной работы всех систем и органов женщины, а еще и физических усилий, и отказа от многих привычек. Чтобы ребенок появился на свет здоровым, а его мама своего здоровья при этом не подрастеряла, нужно соблюдение определенных норм и правил, а также - постоянный контроль за течением беременности. Лучшими помощниками в этом, помимо ...

    От: Посольство Медициныl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 17/05/2010 lПросмотры: 4
    Посольство Медицины

    Эксперты в диетологии утверждают, что привычка много и вкусно есть – это зависимость, приводящая к ожирению. Самостоятельно сбросить лишний вес, привести себя в отличную физическую форму и оставаться в ней на долгие годы – сложно. Тот, кто однажды пробовал похудеть, с этим согласится. Что делать? Обратиться за медицинской помощью и удалиться подальше от соблазнов домашнего холодильника, пока не ...

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 17/05/2010 lПросмотры: 9
    Посольство Медицины

    «Кризис – время подделок», и это действительно так. Слишком много в последнее время на рынке недоброкачественных косметических продуктов неясного происхождения. Но как же найти качественную? Естественно, кроме подлинности, безопасности и эффективности, профессиональную косметическую линию должна отличать и экономическая целесообразность.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 17/05/2010 lПросмотры: 4
    Посольство Медицины

    «Orange» - это новый полноценный поливитаминный комплексный уход за кожей лица и тела, который погружает кожу в мир чистых витаминов Средиземноморского побережья. Почувствовать их целебный эффект можно уже по окончании процедуры: кожа увлажненная, молодая и светящаяся. Посольство Медицины рассказывает о новой испанской профессиональной косметической линии.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 13/05/2010 lПросмотры: 3

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Посольство Медицины Лучшие 2196 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории