Тени Для Век Pupa

Опубликованно: 26/01/2011 |Комментарии: 0 |

На сегодняшний момент практически ни одна женщина не представляет своей жизни без ежедневного макияжа. Она старается сделать все, чтобы подчеркнуть свои позитивные черты лица, и скрыть все то, что ей не совсем нравиться. Для этого в арсенале у каждой женщины есть неимоверное количество средств, таких как тональная основа, пудра, тушь, румяна, помада и всевозможные блески для губ. Однако есть одно средство, которое как ни одно другое подчеркивает уникальность каждой женщины, ее красоту и притягательность. Это средство называется тени. Ведь, как гласит народная мудрость, глаза – это зеркало души. Так же именно на глаза смотрят при разговоре собеседники. Я думаю, что каждая женщина согласится со мной, когда я скажу, что при нанесении макияжа особое внимание мы уделяем именно глазам. Нужно сказать, что одними из передовых в этой сфере косметологии считаются тени, которые выпускает фирма Рupa. 

Нужно особо подчеркнуть, что эти честно скажу просто замечательные тени, обладающие эффектом румяной корочки, особенно порадуют любительниц теней с мягкой и шелковистой структурой. Формула этих теней содержит масло жожоба и минеральное масло. Так же в их состав входит витамин Е, который питает и смягчает кожу ваших век. Следует так же добавить, что эти тени защищают ваши глаза от негативного воздействия внешней среды. Так же нужно сказать о том, что входящий в состав теней, которые производит компания Рupа, диоксид титана может сыграть для ваших глаз роль солнечного фильтра.

И напоследок, нужно сказать, что помимо всех вышеперечисленных достоинств теней фирмы Рupa, у них есть еще одно – с их помощью ваши глаза станут просто великолепными и неотразимыми, а ваш взгляд приобретет выразительность и четкость, что и является первоочередной задачей каждого макияжа. Косметика Pupa характеризуется достойной продукцией, но тени - одно из самых замечательных их средств.

(RusArticles SC #4110066)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/teni-dlya-vek-pupa-4110066.html

    Метки:

    косметика

    ,

    тени

    ,

    pupa

    ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(Помады для губ,Блески для губ,Тени для век, Подводки для глаз, Туши для ресниц, Карандаши, Пудры, Румяны, Тональные крема,Средства по уходу за кожей) VERSACE,VALENTINO,PACO RABANNE,NINA RICCI,MOSCHINO,LANCOME,LACOSTE,KENZO,HUGO BOSS,GUCCI,GIVENCHY,ESCADA,DOLCE&GABBANA;,DKNY,DISEL,DIOR,DAVID BACKHAM,DAVIDOFF,CLINIQE,CHRISTINA AGUILERA,CHANEL COCO,CERRUTI ,CAROLINA HERRERA,CALVIN KLEIN ,BULGARI,Shiseido,Clinique,Yves Saint Laurent,Dior,Pupa.

    От: Dimal Разноеl 04/03/2010

    СЕКРЕТ УСПЕШНОЙ СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦЫ - парфюмерия и косметика. Без изысканных духов и качественной косметики соблазнить НАСТОЯЩЕГО мужчину конечно возможно, но практически нереально. И это даже не преувеличение. Потому что так оно и есть.

    От: Анна Фоменкоl Медицина> Косметикаl 01/02/2010 lПоказы: 40

    статья о том,как с помощью магии косметики и парфюмерии соблазнить любого мужчину

    От: PFYl Медицина> Косметикаl 28/12/2009 lПоказы: 311

    Жиры выполняют в нашем организме множество различных функций:улучшают усвоение витаминов.способствуют выроботке гормонов,поддерживают работу нервной системы.От их количества зависит красота кожи и воло

    От: injnnakl Медицина> Косметикаl 03/02/2011

    Выбор аромата духов — великое таинство. Ведь каждой из нас подходит свой, неповторимый, индивидуальный запах. Считается, что правильное решение при отборе аромата соискатель сделал тогда, когда запах не ощущается ему самому, сливаясь с запахом кожи. Каждая нота вашего амбре должна подбираться в соответствии с особенностями кожи, темпераментом, назначением и случаем использования благовония. Сегодня вы узнаете чуть больше о цветочных ароматах...

    От: Николайl Медицина> Косметикаl 02/02/2011
    Андрей Камский

    Наращивание ресниц в обычном понимании это, как правило, поштучное наращивание (японский метод). Он дает возможность целый квартал даже не вспоминать о туши для ресниц, ведь использование туши требует наличия свободного времени, специфических навыков и особых косметических средств для удаления макияжа.

    От: Андрей Камскийl Медицина> Косметикаl 02/02/2011

    Главным средством вечной молодости Клеопатра называла маски для лица. Их царица Египта делала ежедневно. Предпочтение она отдавала глиняной маске, которую ты запросто можешь приготовить сама.

    От: Slaval Медицина> Косметикаl 02/02/2011
    Посольство Медицины

    Стилистов Представительства «Технологии для красоты» посетительницы часто сравнивают с художниками, создающими настоящие шедевры парикмахерского искусства. Однако даже самому талантливому и опытному мастеру для работы нужно не только вдохновение, но и «палитра» – профессиональные препараты для колорирования, восстановления или распрямления волос.

    От: Посольство Медициныl Медицина> Косметикаl 28/01/2011

    Домашние маски для лица - одно из самых важных средств ухода за кожей. Многие женщины пренебрегают им, считая, что достаточно крема или тоника . Опасное заблуждение. Быстрый эффект и существенное улучшение вида кожи делают домашние маски для лица незаменимыми в косметологии.

    От: Svet-lenl Медицина> Косметикаl 27/01/2011

    Вот уже на протяжении многих веков, ручной массаж пользуется неизменной популярностью и это не удивительно, ведь он укрепляет здоровье, поднимает жизненный тонус, делает мышцы сильными, а кожу упругой. Это приятный способ продлить молодость и верный помощник в избавлении не только от болезней, но и от лишних килограммов.

    От: medicinal Медицина> Косметикаl 27/01/2011

    Что такое массаж лица? Прежде всего, это абсолютно необходимая часть косметического ухода за кожей. Польза от такого массажа весьма и весьма значительна – нормализация обмена веществ и ликвидация застоя крови, сто приводит к выводу продуктов обмена и помогает коже дольше сохранять свою молодость.

    От: pitermassagel Медицина> Косметикаl 18/01/2011 lПоказы: 17

    Наконец-то ваше чадо начало проявлять интерес не только к картинкам. Самое время идти в магазин за хорошей книжкой со стихами или сказками. Но, при всем количестве книжных магазинов и богатстве ассортимента, найти действительно хорошую книгу для ребёнка оказывается не так-то просто. И дело не в какой-то особенной придирчивости мамочек. Иногда то, что продается под видом детской книги, вызывает в лучшем случае улыбку недоумения. Как же все-таки быть?

    От: irenal Дети и родители> Воспитаниеl 05/01/2011

    Эффект от применения термальной воды для кожи лица. Отзыв о термальной воде La Roche-Posay

    От: irenal Медицина> Косметикаl 11/06/2010 lПоказы: 48

    Обзор набора Lego Star Wars "Пиратский корабль"

    От: irenal Дети и родители> Воспитаниеl 12/03/2010 lПоказы: 111

    В каком возрасте лучше прокалывать уши ребенку.

    От: irenal Дети и родителиl 19/01/2010 lПоказы: 143

    Давно прошло то время, когда ребенок смотрел только «спокойной ночи малыши». Сейчас по телевидению показывают множество мультфильмов, детских передач, которые сутками напролет идут и не заканчиваются. А режим дня школьника вполне позволяет провести пару часов перед телевизором. И что же смотрят наши дети?

    От: irenal Дети и родители> Воспитаниеl 19/01/2010 lПоказы: 49

    Вакансии в иностранных компаниях пользуются у соискателей на постсоветском пространстве неизменной популярностью. Но зачастую камнем преткновения становится резюме на английском языке, которое просит предоставить работодатель.

    От: irenal Образование> Иностранные языкиl 11/03/2009 lПоказы: 441

    Не секрет, что быстрее и эффективнее всего учить язык, погрузившись в языковую среду, т.е. постоянно общаясь на нём, слушая, получая языковую информацию всеми каналами восприятия. Если обеспечить это невозможно, стоит постараться создать себе для обучения максимально приближенные к «погружению» условия.

    От: irenal Образование> Иностранные языкиl 11/03/2009 lПоказы: 34

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast