Вечная Молодость И Красота

Опубликованно: 09/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 102 |

Испокон веков люди ищут эликсир вечной молодости и вечной жизни. Никто из нас не хочет стареть. Приходит время, в жизни каждого из нас, когда мы начинаем бояться и стесняться нашего внешнего вида и наших седых волос. Все мы хотим выглядеть молодыми и красивыми. Многие из нас думают о пластических операциях, не смотря на то, что  страшно и слишком дорого.

Природная красота – это дар, которым обладают редкие люди. Большинству из нас красота стоит больших трудов и усилий.

Существует много способов сохранять свою молодость и красоту, не прибегая к крайним мерам. Посещайте косметические кабинеты, СПА салоны, занимайтесь спортом. Красота и молодость  это не только внешний вид, это и здоровый образ жизни.

Прыщи, угри и другие высыпания на коже лица, это признак зашлакованности кишечника и печени. Нужно правильно питаться, вести активный образ жизни и, естественно, выбирать правильную косметику.

Косметика, это не только помада, румяна, тушь, тени и духи. Косметика – это омолаживающая маска, питательные, восстанавливающие, увлажняющие, защищающие кожу кремы, очищающие молочко и лосьоны. Обычное мыло и шампунь тоже косметические средства.

Косметику нужно выбирать очень осторожно. Она должна подходить по типу кожи, должна быть из натуральных, растительных ингредиентов, обязательно – гипоаллергенна и конечно, научно протестирована.

Обращайте внимание на изготовителя, на фирму выпускающую косметику. Не попадайтесь на дешевые неизвестные продукты, последствия могут быть тяжелые, а лечение очень длительное и дорогое. И ни кто не сможет дать Вам гарантий, то оно будет успешным.

Никогда не жалейте времени на уход за вашим телом. Дорожите своей молодостью, красотой и здоровьем.. Это бесценный дар, который нужно холить и лелеять до конца своих дней.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/vechnaya-molodost-i-krasota-1961674.html

Обсудить статью

Статья о том, как отсрочить наступление климактерического периода у женщин, с чем связано его ранее наступление.

От: Зоя Кузнецоваl Медицина> Здоровье женщиныl 22/01/2013 lПоказы: 87

Согласитесь, что весь многообразный ассортимент косметики интернет-магазинов невольно вводит милых дам в заблуждение. Ведь так сложно сделать правильный выбор качественной и безопасной косметики. А от изобилия самых разнообразных косметических средств просто голова идет кругом. С каждым днем индустрия красоты развивается все быстрее и быстрее, появляются новые разработки косметики, совершенствуются и предлагаются новые технологии.

От: CQRl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2010 lПоказы: 1,573

Зачем тратить огромные деньги на косметические процедуры и пластическую хирургию, если скрыть свой возраст можно намного проще и дешевле?

От: Викторияl Уход за собой> Косметикаl 30/05/2011 lПоказы: 74

Существительное "косметика" проистекло от греческого слова kosmetike, означающего "искусство украшать". Обыкновенно под российским понятием косметика подразумевают "средства для придания свежести и красоты лицу и телу" (Большой толковый словарь русского языка).

От: IgorCosmikl Уход за собой> Косметикаl 27/09/2010 lПоказы: 32

Качественная косметика, в основе которой лежат травы и природные материалы, всегда оказывала на человека большее воздействие, чем косметические средства, созданные из синтетических компонентов. Как можно дольше выглядеть молодо и привлекательно, иметь чистую кожу и здоровый цвет лица, белоснежную улыбку и полные сил волосы – реальность для тех, кто сделал выбор в пользу натуральной индийской косметики

От: Андрейl Уход за собой> Косметикаl 01/11/2008 lПоказы: 1,346 lКомментарии: 4

натуральная косметика. Стремление быть здоровым и красивым является одной из самых основных потребностей человека. С древнейших времен люди мечтали о бессмертии и вечной молодости. Как только человек появился на земле, он занялся поисками всевозможных чудодейственных рецептов для сохранения здоровья и красоты. Красивых людей считали воплощением богов и поклонялись им.

От: Andreyl Уход за собой> Косметикаl 20/09/2010 lПоказы: 83

Молодость - звучит достаточно двойственно. Молодость бывает внешняя и внутренняя. Так что же важнее? Когда ты молод душой или когда ты молод телом? Попробуем разобраться в этом.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 29/11/2010 lПоказы: 66

У одних дам процесс старения начинается уже к тридцати годам, у других - после сорока пяти. Впрочем, это зависит от многих факторов, но один из основных – фактор ухода. Если девушка не делает косметических масок и не применяет специальные крема для тела и кожи лица, то велика вероятность, что уже к 25 годам кожа начнет морщиться.

От: Лёляl Уход за собой> Косметикаl 06/12/2012 lПоказы: 185

В случае, если вы жаждете иметь прекрасную кожу, сильные и здоровые волосы, нужно разнообразить личное меню. Вдобавок значение имеют косметические средства, которыми мы пользуемся день за днем.

От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 07/07/2011 lПоказы: 46
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Меня зовут Погосян Наринэ. Мне 35 лет. Живу в Армении в святом городе Эчмиадзин. Я дистрибьютор компании Vision.

От: Погосян Наринэl Медицина> Народная медицинаl 21/03/2010 lПоказы: 71

Меня зовут Погосян Наринэ. Мне 35 лет. Живу в Армении в святом городе Эчмиадзин. Я дистрибьютор компании Vision.

От: Погосян Наринэl Медицина> Заболеванияl 09/03/2010 lПоказы: 157

Меня зовут Погосян Наринэ. Мне 35 лет. Живу в Армении в святом городе Эчмиадзин. Я дистрибьютор компании Vision.

От: Погосян Наринэl Медицина> Витаминыl 09/03/2010 lПоказы: 59

Меня зовут Погосян Наринэ. Мне 35 лет. Живу в Армении в святом городе Эчмиадзин. Я дистрибьютор компании Vision.

От: Погосян Наринэl Медицина> Витаминыl 09/03/2010 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast