Запомнить
Забыл пароль?

Загар – это просто!



Хороший загар – это всегда красиво, стильно и современно. При этом загорать любят все, независимо от пола и возраста. Мужчины и женщины, дети и взрослые - все любят погреться на солнышке. Хотя, преобладают в этом списке всё-таки женщины, что естественно.
Ровный бронзовый загар можно получить на острове в Индийском океане или Карибских островах, но если на дворе зима, а за окном офиса идет снег и перспектива оказаться на юге еще очень далеко - искусственное солнышко приходит нам на помощь. Согреет лучами летнего настроения и подарит ровный сказочный загар. О чём это?
Конечно же, речь идёт о солярии. Всё очень просто – несколько минут ожидания, и Вы получаете превосходный оттенок кожи.
Солярии бывают двух конструкций – вертикальные и горизонтальные. И двух видов – профессиональные и бытовые. Профессиональный солярий применяется в салонах красоты или студиях загара, а бытовые – в домах обычных людей. Сегодня эта отрасль достаточно развита, продажей и производством соляриев занимаются многие предприятия, и Вы без проблем можете приобрести солярий любого типа для различных целей.
Загорать в солярии довольно недорого, и периодически такие процедуры может позволить себе практически любой человек. Одна из самых важных составляющих сеанса – грамотно подобранная косметика для загара в солярии. В связи с высокими темпами роста популярности соляриев производители косметических средств наладили производство этой продукции. И ассортимент её достаточно велик, поэтому будьте внимательны, покупайте лишь качественную косметику, чтобы не нанести вред коже.
Вопреки устоявшимся стереотипам, современный солярий – абсолютно безвреден. Хорошая косметика и грамотно настроенный свет обеспечат Вам идеальный результат.
Современное оборудование для салонов красоты всегда послужит Вашему идеалу! Не бойтесь, сделайте первый шаг навстречу красоте и здоровью, загорайте в солярии и очаруйте всех красотой своей кожи!

Катерина
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/zagar-eto-prosto-319558.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Косметика статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Катерина

Секреты Красоты: Депиляция И Эпиляция, Био-Тату

От:: seo2z | 01/07/2009
Тысячи женщин жаждут, чтобы все удивлялись их совершенству, красоте, но всегда приходится чем-то жертвовать ради цели. Для удаления лишних волос обычно используют эпиляцию надолго или депиляцию на время. На сегодняшний день для украшения тела очень распространенным становится Био-тату. Натуральная био-татуировка это лучшее украшение тела. Если вы мечтаете поразить своих знакомых и конечно перещеголять их Био-тату, то это прекрасный шанс.

Хлопай Ресницами

От:: Katcya | 25/06/2009
Ресницы служат не только защитой для наших прекрасных глаз, но завершающим штрихом любого макияжа. Уход за ресницами имеет не меньшее значение, чем уход за глазами. А мы зачастую забываем об этом. Далее - об уходе за ресницами в домашних условиях.

Добро Пожаловать В Мир "мирра-Люкс"

От:: vladimir_bvf | 22/06/2009
Добро пожаловать в мир "Мирра-Люкс" Концепция деятельности компании и подход при разработке своей продукции заключается в стремлении создавать оздоровительные и профилактические средства ХХI века - полифункциональные, эффективные и безвредные. Производство выпускаемых средств «Мирра Люкс» соответствует нормативам международного стандарта качества и имеет подтвержденный сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности.

О Тонкостях Получения Уникальных Кремов "мирра Люкс"

От:: vladimir_bvf | 22/06/2009
В настоящее время на рынке представлено большое количество натуральных косметических средств. Но не каждый производитель раскроет секреты производства. Цель данной статьи показать как отечественные запатентованные высокие технологии позволяют сохранить и донести до нас бесценные дары нашего мира. Попробуйте, наслаждайтесь и… удивляйтесь достигнутым результатам.

Новинки Профессиональной Косметики: От Мелатонина К Фитомелатонину

От:: Посольство Медицины | 20/06/2009
Не так часто на российском рынке профессиональной косметики появляются новинки, обладающие уникальными свойствами. Клинические исследования доказали что фитомелатонин – это не только настоящий эликсир молодости для кожи, он воздействуют на более глубоком уровне, снимая психическое и умственное напряжение, что нашло свое отражение в появлении термина «психокосмецевтика», Применение препаратов на базе фитомелатонина воздей

У Красоты Не Бывает Отпуска Или Немного О Салонных Процедурах

От:: Посольство Медицины | 17/06/2009
Лето для многих из нас – это путешествия и круизы, новые открытия и впечатления, расслабленная нега морского побережья и дыхание истории европейских замков. А после отпуска остается легкий аромат цветов, сладкого южного вина, волнующие воспоминания и, разумеется, тысячи фотографий. Вряд ли сегодня найдется женщина, которая не захотела бы выглядеть блестяще на фоне пышной южной растительности или ш

Защита Кожи - Защита Днк

От:: Людмила | 16/06/2009
Лето - прекрасная пора. Но лето и пора особой заботы о нашем здоровье. Именно летом больше риска "поймать"нежелательную инфекцию или вирус. Именно летом повышается активность солнца, а значит и уровень тех отрицательных факторов, которые действуют на нас. Что же это за факторы - в этой статье.

Электроэпиляция. Привлекательность Для Всех

От:: 234sha | 16/06/2009
Теория эволюции утверждает, что человек разумный произошел от примата. Реально так это или это не правда – никто не знает, потому что реальных доказательств у эволюционной теории так и не обнаружено. Все же, многие представительницы прекрасного пола, собираясь летом на берег моря, грустно вздыхают и могут начать верить, что у них-то в прародителях и на самом деле оказался некий примат с длинной шерстью.

Солярии На все случаи жизни!

От:: GPS | 21/03/2007 | Медицина и Здоровье
В России пользоваться солярием люди склонны для достижения косметического эффекта и улучшения настроения. Это объясняется тем, что во время сеанса в солярии выделяются эндорфины...

Как правильно загорать, или Все в солярий!

От:: IsraLand | 08/04/2008 | Разное
С наступлением теплого сезона многие девушки ждут не дождутся того момента, когда можно будет отправиться на море --что в нашей стране совсем несложно-- и приобрести красивый и сексуальный бронзовый загар.

Первый в России фирменный салон для загара в солярии VIRUIN SOLARYCLUB

От:: Посольство Медицины | 25/09/2007 | Медицина и Здоровье
25 августа 2007 года в магазине косметики и парфюмерии Douglas (МЕГА Теплый Стан) состоялось открытие первого в России фирменного салона для загара в солярии VIRUIN SOLARYCLUB.

Загар – это просто!

От:: Катерина | 30/01/2008 | Косметика
Хороший загар – это всегда красиво, стильно и современно. При этом загорать любят все, независимо от пола и возраста. Мужчины и женщины, дети и взрослые - все любят погреться на солнышке. Хотя, преобладают в этом списке всё-таки женщины, что естественно.

Искусство загара

От:: Посольство Медицины | 04/11/2007 | Косметика
... Этот «солнечный» цвет подходит к любой одежде, подчеркивает твои достоинства, отводя внимание от маленьких недостатков. Потому врачи могут твердить сколько угодно, что находится под солнцем вредно: загар идет всем и всегда! Есть ли возможность – сохранить здоровье кожи, но при этом выглядеть естественно загорелой? А что делать тем, кто так и не добрался до теплого курортного солнца за время своего отпуска?

Салоны Красоты В Жулебино, Или Как Выжить В Аццкой Конкуренции

От:: Посольство Медицины | 12/01/2009 | Медицина и Здоровье
Жулебино - это ооооооооочень далеко. Салонов красоты и парикмахерских тут просто немеряно. Вследствие этого конкуренция меду ними просто аццкая и маникюр стоит от 170 рублей. Ящетаю, что это коммунизм почти. Вчера наманикюрилась и отпедикюрилась за 680 рублей всё вместе. Круто.

Ах, Любе-Любе-Люберцы: Салоны Красоты В Люберцах

От:: Посольство Медицины | 12/01/2009 | Медицина и Здоровье
Если так подумать, то вся жизнь это промежутки между праздниками и важными событиями, когда всем нам хочется привести себя в идеальный порядок, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями, полученными от увлекательного и приятного путешествия по салонам красоты в Люберцах.

Студия Красоты «Studio 812» - От Кончиков Волос До Кончиков Ногтей!

От:: Александр | 22/04/2008 | Косметика
Студия красоты «STUDIO 812»: Парикмахерский мужской и женский зал. Услуги визажиста. Наращивание волос, плетение косичек. Маникюр, педикюр. Наращивание ногтей. Косметология (в т. ч. аппаратная). Массаж. Вертикальный турбосолярий.

Какие шины мы выбираем

От:: Катерина | 20/02/2008 | Ремонт и запчасти
Погодные условия на территории России таковы, что у нас в большинстве регионов в течении года меняются четыре времени года. А это может означать только одно: внимание автовладельцы, вам просто необходимо менять шины два раза в год!

Что же такое евроремонт

От:: Катерина | 30/01/2008 | Технологии ремонта
Что же такое евроремонт? косметический улучшенный? качественный? с применением только импортных материалов? с прорисовкой дизайн-проекта?

Загар – это просто!

От:: Катерина | 30/01/2008 | Косметика
Хороший загар – это всегда красиво, стильно и современно. При этом загорать любят все, независимо от пола и возраста. Мужчины и женщины, дети и взрослые - все любят погреться на солнышке. Хотя, преобладают в этом списке всё-таки женщины, что естественно.

Где купить зарубежную недвижимость: в Италии, Черногории или на Кипре

От:: Катерина | 02/08/2007 | Недвижимость
Сейчас в России уже многие компании предлагают приобрести недвижимость за рубежом, устраивают специальные международные выставки недвижимости. На такой выставке любой потенциальный покупатель может превратиться в реального и получить подробные консультации по инвестициям в зарубежную недвижимость различных стран.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 6)