Где купить зарубежную недвижимость: в Италии, Черногории или на Кипре

Опубликованно: 02/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 313 |

По данным ВЦИОМ около 55% россиян главным признаком достатка считают комфортное, хорошее жилье. Далее почти с 20% отрывом идут хорошее образование, наличие автомобиля, качественное медицинское обслуживание.

Сейчас в России уже многие компании предлагают приобрести недвижимость за рубежом, устраивают специальные международные выставки недвижимости. На такой выставке любой потенциальный покупатель может превратиться в реального и получить подробные консультации по инвестициям в зарубежную недвижимость различных стран. Ему посоветуют, как лучше управлять и сдать в аренду свою новую собственность, подберут вариант дома, апартаментов, виллы в понравившейся стране и подскажут, есть ли ты именно для этого объекта ипотека, аренда, рассрочка за рубежом, ознакомительная поездка. Часто ознакомительные поездки предлагаются бесплатно, потенциальный покупатель на месте может внимательно изучить понравившийся объект, что называется «потрогать» его.

В какой стране покупать недвижимость? Где зарубежная недвижимость для Вас интересна? На побережье? В горах? В крупном мегаполисе. Торопиться не надо. Нужно сесть и подумать. И выбрать.

Недвижимость в Италии. Жить в Италии – это здорово! Или хотя бы приезжать сюда время от времени. Необыкновенная природа, море, пляжи, горы, великолепная архитектура зовут в сказку. В последнее время виден все возрастающий спрос на недвижимость в Италии, приобретаются недорогие апартаменты и квартиры, дома и целые виллы на побережье. Законодательство Италии позволяет иностранцам приобретать недвижимость и создавать свой бизнес в стране. Цены на рынке недвижимости могут колебаться от более низких на юге до более дорогих на севере. Также цены могут зависеть от месторасположения объекта (исторический, туристический или промышленный город), но они значительно ниже, чем соседних странах: Австрии, Швейцарии, Франции, Германии.

Недвижимость на Кипре. Недвижимость в этой стране пользуется устойчивым спросом не только у россиян, но и у граждан Англии и Швейцарии. И «виной» этому прекрасный климат, когда 320 дней в году светит ласковое солнце; льготное налогообложение и разнообразные преимущества для ведения бизнеса; низкая, по сравнению с Европой, стоимость жизни и отсутствие преступности. Частная собственность строго охраняется государством, в отсутствие хозяев имеется прекрасная возможность сдавать апартаменты в аренду как в краткосрочную (Кипр – туристическая страна), так и в долгосрочную.

Недвижимость в Черногории. Эта загадочная Черногория, заповедник ЮНЕСКО, завораживающая своей природной красотой, с очень мягким климатом и богатым культурным наследием. Важно: купить недвижимость в этой стране можно всего за несколько дней и цена на нее все еще растет и растет. Поэтому, приобретая апартаменты в Черногории, можно сделать выгодную инвестицию. При этом купить небольшую студию с видом на горы, квартиру в старом городе или новостройке.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/gde-kupit-zarubezhnuyu-nedvizhimost-v-italii-chernogorii-ili-na-kipre-192336.html

Обсудить статью

Уже неоспоримым фактом является тот, что приобретение недвижимости за рубежом обходится намного дешевле, чем аналогичная в крупных городах России.

От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 15/12/2013 lПоказы: 15

Вкладывать или не вкладывать инвестиции в зарубежную недвижимость?

От: Infinityl Финансы> Недвижимостьl 25/03/2010 lПоказы: 36

Особенности приобретения недвижимости за рубежом

От: Стасl Финансы> Недвижимостьl 27/08/2008 lПоказы: 73

Недвижимость – это не только удовольствие, но и ряд обязанностей. В том числе и финансовые: коммунальные платежи, налоги, сборы. Все это превращает уютный домик или квартиру в обременительную роскошь. Особенно это все применимо к недвижимости за рубежом, где затраты на дом достигают немыслимых пределов. Естественно, можно приобрести недорогое жилье в Болгарии или Турции, а можно стать собственником недвижимости во Франции или Германии. Эти два варианта даже сравнивать нельзя по расходам, хотя и

От: Роман Козловскийl Разноеl 02/12/2013

Если до кризиса основными покупателями на рынке недвижимости были инвесторы, желающие вложить свои деньги в выгодную отрасль, то теперь акценты сместились. На передний план вышла необходимость решения жилищного вопроса, при этом пользовательские характеристики стали не столь важны, как прежде. Покупатели стали более экономными в вопросе приобретения жилья.

От: Gefolil Финансы> Недвижимостьl 12/08/2009 lПоказы: 73

Краткий бизнес-обзор Рынка недвижимости за рубежом. Наше агентство уже многие годы занимается всеми видами операций, связанных с недвижимостью на Кипре. И так как среди наших уважаемых Клиентов встречаются владельцы недвижимости из разных стран Мира, и есть заинтересованные в приобретении зарубежной недвижимости не только на Кипре, то мы решили подготовить этот краткий обзор о недвижимости за рубежом.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 19/08/2011 lПоказы: 54

На рынке зарубежной недвижимости Болгария, Турция, Чехия и ОАЭ, в последнее время стали наиболее востребованными странами. Преимуществом Болгарии, по праву можно считать ее месторасположение.

От: georgievl Бизнесl 14/04/2008 lПоказы: 1,732

Прошедший год не был простым не только для рынка недвижимости России и Ближнего Зарубежья. Негативные процессы, начавшиеся еще во второй половине 2008 года под воздействием всемирного экономического кризиса, в полной мере затронули и рынки недвижимости развитых в экономическом смысле стран с экономической ситуацией, казавшейся на тот момент более стабильной. В этой статье будут рассмотрены основные тенденции, сформировавшиеся в ходе развития рынков зарубежной недвижимости в 2009 году.

От: Калягин Сергейl Финансы> Недвижимостьl 08/02/2010 lПоказы: 37

Если купить недвижимость в России стало очень дорого, может стоить обратить свой взгляд на заграницу?

От: Игорьl Финансы> Недвижимостьl 05/05/2008 lПоказы: 165

Мы продолжаем цикл статей (обзоров) о недвижимости за рубежом. Ранее мы рассказывали о покупке недвижимости в Турции и Болгарии, а в этой статье мы хотим рассказать о сделках с недвижимостью в Чехии и Германии.

От: компания Ортопедияl Бизнесl 04/09/2011 lПоказы: 49
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 135

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 84

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 407

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 82

Погодные условия на территории России таковы, что у нас в большинстве регионов в течении года меняются четыре времени года. А это может означать только одно: внимание автовладельцы, вам просто необходимо менять шины два раза в год!

От: Катеринаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 20/02/2008 lПоказы: 100

Что же такое евроремонт? косметический улучшенный? качественный? с применением только импортных материалов? с прорисовкой дизайн-проекта?

От: Катеринаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/01/2008 lПоказы: 50

Хороший загар – это всегда красиво, стильно и современно. При этом загорать любят все, независимо от пола и возраста. Мужчины и женщины, дети и взрослые - все любят погреться на солнышке. Хотя, преобладают в этом списке всё-таки женщины, что естественно.

От: Катеринаl Уход за собой> Косметикаl 30/01/2008 lПоказы: 188

Чтобы логотип был эффективным и запоминающимся, следует очень внимательно подойти к его разработке. Для начала стоит определиться в его насыщенности: будет ли он графическим изображением, либо шрифтовым написанием названия компании, либо совмещать в себе и графическое изображение, и текстовой элемент.

От: Катеринаl Интернет> Веб дизайнl 22/07/2007 lПоказы: 997
Блок автора
Категории статей
Quantcast