7 Важных Денежных Установок

Опубликованно: 04/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Работая с моими клиентами, женщинами-предпринимателями, я обнаружила, что первое с чего нужно начинать-это работать над собственным мышлением в отношение денег.

Иметь правильное денежное мышление не менее важно, чем знать правильные стратегии в бизнесе. Что вы думаете и как чувствуете себя в отношении денег пожалуй даже более важно, чем сколько вы зарабатываете денег. Если вы не способны почувствовать себя богатой уже сейчас, то вряд ли у вас получиться достичь того уровня жизни о котором вы мечтаете.

Ограничивающие убеждения не позволяют нам зарабатывать много и иметь тот уровень достатка, о котором вы всегда мечтали. Поэтому, нужно учиться думать «богато», чувствовать себя «богато», предпринимать «богатые» действия, чтобы достичь своих целей. 

Поэтому я предлагаю вашему вниманию 7 простых «мантр», которые помогут вам внедрить здоровое мышление в вашу жизнь и бизнес.

1. Я и только я, ответственна за свой финансовый успех и больше никто кроме меня.

Наша финансовая ситуация прямое отражение тех действий, которые мы предпринимаем. Если вы замечаете, что обвиняете других людей или обстоятельства в ваших неудачах- вы не принимаете на себя ответственности. Скорее всего, вы считаете себя бессильной жертвой обстоятельств , не способной изменить ситуацию. Мы действительно не всегда можем контролировать наши обстоятельства, но мы можем очень хорошо контролировать свое отношение к ним и то, как мы реагируем на них. Богатые люди создают их собственную жизнь- она не просто случается. И вам нужно верить в то, что вы способны это сделать.

2. Я учусь, как делать деньги у богатых людей.

Если вы спрашиваете совета у того, кто имеет проблемы с деньгами-у вас есть шанс оказаться в такой же ситуации. С другой стороны, если вы обращаетесь за советом к успешному наставнику, кто доказал, что знает как делать деньги и управлять деньгами, тогда очень вероятно вы подниметесь до этого уровня тоже. Поэтому, в следующий раз, когда кто-то из ваших родных или знакомых посоветует вам отказаться от вашего бизнеса-загляните в их счета.

3. Я забочусь о своих деньгах.

Если мы не способны управлять своими деньгами-маловероятно, что Вселенная предоставит нам больше денег. Система по управлению деньгами не должна быть сложной-ноутбук, ручка и калькулятор помогут начать. Помните-то, на чем мы фокусируемся, возрастает. Поэтому, я не хочу, чтобы вы фокусировались на долгах. Необходимо составить работающий план по выплате долгов, но фокусироваться на создании постоянного дохода. Очень многие , когда начинают бизнес имеют долги. И это вызывает страх и опасения, но осознанность- это первый шаг. Составьте четкий план по освобождению от долгов и по созданию богатства! И будет становиться все лучше и все легче.

4. Я вижу возможности повсюду!

В то время, как большинство людей продолжают видеть препятствия и риски ежедневно и , это то , что не дает им возможности изменить их жизни, богатые люди видят вокруг себя только возможности. Успешные компании способны расцветать в самые сложные экономические времена, и вы можете тоже, если научитесь распознавать возможности. Стараетесь окружать себя успешными людьми. Чистое волшебство находиться в их окружении. Постоянное ощущение, что возможно ВСЕ!

5.  Я играю в большую «игру» и имею большие цели!!

Мелкое мышление приводит к мелким счетам в на вашем счету. Думать по крупному ведет к большим деньгам. Вместо того, чтобы устанавливать комфортную цель, сделайте все возможное, чтобы вырваться из зоны своего комфорта и установите новую сильную цель для себя. Я вижу, что много женщин зависают на определенном уровне доходов в их бизнесе. Иногда это очень неплохой доход. Но я хочу призвать вас принять новый вызов и установить денежную цель, которая значительно больше ваших сегодняшних цифр…. не работая больше или тяжелее. Этот большой скачок в ваших доходах-то что способно изменить вашу жизнь, повлиять на жизнь вашей семьи и проявить себя во всем своем величии.

6. Мне нравиться получать-особенно деньги!

Учась принимать подарки, вы учитесь принимать деньги. Иногда даже просто принимать комплимент-хороший старт. Никогда не извиняйтесь за свои расценки. Знайте, чего вы стоите и назначайте цены соответственно. Не будьте скромными, когда назначаете цены за свой сервис или услуги.

7. Чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем!

Отдавать десятую часть своих доходов-это действие, которое позволяет отдавать обратно-очень важный процесс в денежном цикле. Каждый раз, когда я говорю «да» новой возможности, это и новая возможность для меня растянуть себя и выйти за рамки своей комфортной зоны. И я знаю, что деньги, которые я инвестирую в себя, вернутся в мою жизнь. Когда вы делитесь своим богатством с другими-вы действительно освобождаете себя от того, чтобы деньги лимитировали вас.  Представьте, что пространство –отверстие, через которое мы отдаем свои средства-это то же самое отверстие, через которое мы их получаем. Если мы инвестируем и отдаем мало-мы мало получаем обратно. Начните думать о том, чтобы больше инвестировать в себя и свой бизнес. И в то же самое время отдавать обратно-выделять средства на благотворительность. Чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/7-vazhnyx-denezhnyx-ustanovok-6030613.html

Обсудить статью

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над тем,почему одни купаются в роскоши,а другим суждено всю жизнь бороться с финансовыми проблемами. Размышляя о причинах такого положения дел,мы вспоминаем об образовании,умственных способностях,навыках,умении планировать,методах работы, деловых связях,удачливости и т.п.А может,дело вовсе не в этом? Считаю,что у каждого из нас есть личная финансовая программа,предопределяющая уровень финансового благополучия.Что представляет собой финансовая программа?

От: Анжеликаl Маркетингl 28/10/2009 lПоказы: 167

Хотите быть богатым человеком и получать много денег? Тогда для начала вам нужно изменить свое отношение к ним. Очень важно, чтобы у вас были позитивные мысли и установки на счет денег, материального достатка и благополучия. Ведь у многих из нас еще в детстве сложились ошибочные утверждения по поводу денег, такие как: «Деньги – это в жизни не главное», «Деньги достаются тяжелым трудом», «Жить нужно по средствам», «Деньги портят человека», «Не в деньгах счастье» и т.д.

От: kykatankital Разноеl 21/04/2014

В статье рассказывается о том, как самый обычный человек может достигнуть финансового благополучия. Для этого нужно изменить свое отношение к деньгам, делать сбережения, выбирать правильные инвестиции, накапливать финансовый капитал, вести личный бюджет. Каждый рубль имеет значение. Благодаря магии сложного процента даже небольшие регулярные вложения могут творить чудеса.

От: Артем Ситдиковl Финансыl 25/01/2014

Статья о связи между богатством и образованием.В статье рассказывается о том что не всегда хорошее образование является успехом в бизнесе.

От: Александр Лабузовl Бизнес> Предпринимательствоl 29/12/2013

Знаменитый и успешный американский инвестор и популяризатор своих бизнес - идей Роберт Кийосаки является примером делового человека, сколотившим многомиллионное состояние в сфере недвижимости, на спекулятивных операциях с акциями и торгуя валютами на международном рынке - forex.

От: Виолаl Бизнесl 18/02/2010 lПоказы: 61

Поговрим на тему "как добиться успеха", какие секреты у успешных людей.

От: Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 06/04/2008 lПоказы: 294

Не для кого не секрет что всяк живущий на земле желает стать здоровым и богатым. На вопрос как этого добиться, если конечно вы родились не с золотой ложкой во рту, у большинства людей практически одинаковые идеи возникают по этому поводу:

От: alexail Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/12/2012 lПоказы: 69

Настольная игра «Денежный поток» – не просто забава для приятного время провождения. По мнению автора изобретения - Роберта Кийосаки «Денежный поток» – это своего рода, финансовый тренажер, для развития человеческого мышления.

От: Виолаl Товары и Услугиl 05/03/2010 lПоказы: 125

Ваш босс не сделает вас богатым ! Спросите своего боса сможет ли он сделать вас богатым ? Конечно может. А потом спросите его нужно ли ему это ? Конечно нет.

От: Евгенийl Карьера> Работаl 27/01/2011 lПоказы: 35

Как определить успех? Что это? Много денег? Признание масс? Крутая тачка или дом? Современные экономисты определяют успех количеством времени, которое ты можешь уделить своей семье, своим увлечениям и хобби и другим занятиям, не ограничивая себя в средствах. Психологи считают, что успех - это способ и степень достижения цели. Представьте, что вы поставили перед собой на какой-то день пять конкретных целей, а вечером вы выясняете, что всех этих дневных целей добились. Как вы оцените прошедший ден

От: Lolal Бизнес> Предпринимательствоl 13/04/2009 lПоказы: 239

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 649

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72

Моментум-что это? Это когда мечта сбывается! Это когда нас невозможно остановить! Моментум - очень напоминает процесс закипания воды в чайнике. Кажется, что ничего не происходит, но когда нужное состояние достигнуто- возникает момент максимальной активности, достижений и творчества. Два главных принципа Моментума. Первый принцип. Неуловимые изменения рассматриваются не как маленькие, а как значительные и сильные. Зрение может не зафиксировать силу незначительных изменений, но предвидение-зн

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 33

Очень понравились материалы с сайта Barbara Marx Hubbard. Барбара Хаббард большую часть своей жизни посвятила развитию эволюции человеческого сознания! Она вырастила 5-х детей и сейчас ей около 80 лет, но она необычайно активна и публикует множество материалов на тему эволюции женщин, мужчин, человечества в целом и даже эволюции супружеских отношений! Перевела удивительно интересную статью об эволюции женщин. Думаю многие женщины узнают себя в этой статье.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 1,434

Перевела небольшую статью с сайта моей бизнес-наставницы, Кендал Самерхок. Кендал - имеет мультимиллионный бизнес уже на протяжении нескольких лет, и она обучает женщин по всему миру тому, как быть востребованным бизнес-коучем, как строить бизнес, обучает их специальным коучинговым техникам, проводит тренинги, в результате чего они приобретают навыки и уверенность и могут обучать таким же техникам любого желающего. Три простых шага , чтобы спланировать в Новом году 6-ти значный бизнес!

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 113

Если вы когда-либо испытывали трудности пытаясь убедить клиентов купить ваши услуги, или если вы часто слышите от них «я не могу себе этого позволить», по всей вероятности вы столкнулись с ключевой проблемой, которая удерживает духовных предпринимателей от заработка денег, которых они заслуживают: эта проблема – не четко выбранная (либо не прибыльная) ниша. Ваша ниша - это группа людей, которые пользуются вашими услугами, и которым вы помогаете решить специфические проблемы. Для того чтобы нача

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 118

Привычки – это маленькие и простые действия, которые поддерживают нас. С ними легко справиться, и поэтому у нас появляется намного больше шансов преуспеть, особенно если работать над ними по очереди. И, что лучше всего, привычки создают среду, которая помогает вам двигаться дальше, через тернии к звездам.Ниже вы найдете 10 замечательный и простых божественных женских привычек для Богатой женщины.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 59

На протяжении десятилетий женщины полагали, что они должны быть «одним из парней», чтобы преуспеть в бизнесе. К счастью, времена больших подплечников и костюмов мужского стиля уже позади, и теперь, женщины ищут способы, чтобы развивать свой собственный аутентичный стиль руководства. Это не всегда легко, тем более что по-настоящему женских, высоко успешных ролевых моделей, у которых можно чему-то научиться, не так уж и много. Женщины часто задаются вопросом: •Как оставаться по-женски очаровател

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 46

Предлагаю вашему вниманию статью: « 5 стадий развития вашего бизнеса», прочитав которую, вы можете определить на какой стадии находится ваш бизнес и что можно ожидать дальше! Стадия 1. Разработка стратегии. На этой первой стадии, Вы создаёте чёткий образ того, каким бы Вы хотели видеть Ваш бизнес. Это этап планирования. Вы решаете, каковы Ваши цели и начинаете делать некоторые обязательства. На этом этапе Вы создаёте свой бизнес план и расписание. Вы разрабатываете необходимый план действий, а

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 75

Когда работа, долг и удовольствие становятся одним целым, и вы добираетесь до этого глубокого колодца, где живёт страсть, нет ничего невозможного. Неизвестный автор Без сомнения, самая долгосрочная стратегия, которой вы могли бы обладать как Интернет-предприниматель – это создание своего собственного бренда. Итак, вы начинаете задумываться о том, как вам создать свой бренд, который будет представлять вас, и то, чем вы больше всего увлекаетесь, чем могли бы поделиться с другими. Создат

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast