Эволюция Женщины!

Опубликованно: 24/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,434 |

Очень понравились материалы с сайта Barbara Marx Hubbard. Барбара Хаббард большую часть своей жизни посвятила развитию эволюции человеческого сознания! Она вырастила 5-х детей и сейчас ей около 80 лет, но она необычайно активна и публикует множество материалов на тему эволюции женщин, мужчин, человечества в целом и даже эволюции супружеских отношений!

Перевела удивительно интересную статью об эволюции женщин. Думаю многие женщины узнают себя в этой статье.

Приятного чтения!

Эволюция женщины-что это?

Что-то совершенно радикально новое происходит в отношении роли, которую женщины играют на планете. Мы становимся очевидцами и непосредственными участниками рождения нового вида женщины.

В Западных странах, женщины рожают меньше детей и продолжительность их жизни значительно увеличилась. Видимость женщин возрастает, поскольку они принимают участие на всех уровнях общественной жизни. В менее удачливых частях мира, демографическое давление, оказываемое во все времена на женщин также изменилось, и старая доктрина: « будь плодоносна и размножайся по максимому» больше не работает.

Эффект воздействия на женщин этого био-эволюционного развития является глубоким. Мы переходим от ментальности «создавать потомство» к ментальности « со-творять». Развивается новая тенденция: вместо «воспроизводить себя»-«сотворять» себя!

Многие из женщин испытывают эту тенденцию, как подъем творческой активности, духовности и жизненных ценностей. В женщинах просыпается стремление найти свою жизненную цель, сменить работу, найти свое жизненное призвание, которое отражает нашу уникальную способность творить на благо себе и всего человечества!

Я называю этот рост, говорит Барбара, «suprasexual cocreativity», суперсексуальное сотворчество».

Наш природный импульс к жизни превращается сейчас в творческую силу, побуждающую нас к самовыражению и осуществлению нашего предназначения!

Женщины в период менопаузы, обнаруживают что они вступили в самую прекрасную фазу жизни, в фазу наибольшей свободы и творчества! Женщины получают возможность дать рождение своей подлинной женской части себя, продлить свой жизненный срок, учиться и творить!

Было высказано предположение, что клеточный потенциал активируется в теле женщины, которая откликается на зов своего предназначения! Возможно, что женщины активируют новый гормон в своих телах, следуя своей внутренней страсти и желанию разбудить и выразить свой спящий потенциал!

Мы называем эту новую фазу в жизни женщины «паузой перерождения»! Пауза в жизненном цикле немолодой женщины, когда она получает возможность переделать себя, откликнувшись на глубокий внутренний зов, импульс! Женщины, в фазе перерождения будут являться жизненно важным ресурсом, чтобы помочь в объединении всего человечества и быть моделью и наставником для более молодых женщин, у кого еще недостаточно опыта по раскрытию собственного потенциала!

Мы начинаем осознавать себя, как эволюционную женщину, женщину со-творца! Мы создаем новый архетип, новое агентство эволюции. Этот архетип, возникает именно сейчас, в позднем периоде «Перехода» на планете Земля, наряду со многими кризисами, которые способны разрушить все наши системы жизнеобеспечения! Совершенно ясно, что нынешнее руководство, будь то мужчина или женщина, не способны вести нас в направлении будущего, где мы сможем творить, используя свой уникальный потенциал.

Целостная Женщина, Вселенская женщина, Эволюционная Женщина, Женщина-Сотворец является насущной необходимостью для выживания и развития всего человечества! Для создания настоящих перемен в жизни Планеты!

С сайта  http://www.barbaramarxhubbard.com,

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/evolyuciya-zhenshhiny-6144569.html

Обсудить статью

Древнеегипетское поверье повествовало, что первые пралюди сотворились из базальта, как и божества и для служения небожителям. Священное Писание гласит: "И создал Всевышний человека по образу своему, по образу Божию сотворил его, мужчину и женщину создал их". В Древней Иудеи считали, что божество Вум создал древних людей из земли.

От: Dmitryl Образование> Научные исследованияl 27/12/2008 lПоказы: 47

Язык - одна из величайших загадок человеческого бытия. Почему только люди, в отличие от всех других видов живых существ, обитающих на Земле, способны вести общение посредством языка? Как появился язык? Ученые на протяжении многих лет пытаются ответить на эти вопросы, но пока так и не нашли приемлемые ответы, хотя и выдвинули бесчисленное множество теорий; некоторые их этих теорий мы рассмотрим в этой статье.

От: Ducho2010l Образование> Иностранные языкиl 04/06/2013 lПоказы: 301

Каждый человек должен понимать, что такое сексуальная распущенность, разврат, порок, и что такое мужественность, добродетель, доблесть.

От: Марияl Духовность> Философияl 27/03/2014 lПоказы: 25

Первая часть обеспечивает начало понимания доктрины

От: Викторl Разноеl 15/09/2007 lПоказы: 66 lКомментарии: 1

Критика статьи Ю.Зенина "Метафизика бытия" в которой автор маскируя под научность демагогию и софистику пытается доказать правоту идеализма и ошибочность материализма. Зтатья огромна и уже со второй главы переходит на обоснование религии и шаманства,полностью отбросив мимикрию под наукообразность.Мало того,Ю.Зенин рассказывает(6 глава) о своих способностях выходить из тела,видеть себя со стороны и т.д.

От: валентинl Духовность> Философияl 09/01/2013 lПоказы: 50

МИРОМ ПРАВЯТ НЕ БРАХМАНЫ (РАЗВИТЫЕ ДУШИ), А... МЕЛОЧНЫЕ БАРЫГИ

От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 31/08/2010 lПоказы: 102

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 650

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72

Моментум-что это? Это когда мечта сбывается! Это когда нас невозможно остановить! Моментум - очень напоминает процесс закипания воды в чайнике. Кажется, что ничего не происходит, но когда нужное состояние достигнуто- возникает момент максимальной активности, достижений и творчества. Два главных принципа Моментума. Первый принцип. Неуловимые изменения рассматриваются не как маленькие, а как значительные и сильные. Зрение может не зафиксировать силу незначительных изменений, но предвидение-зн

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 33

Перевела небольшую статью с сайта моей бизнес-наставницы, Кендал Самерхок. Кендал - имеет мультимиллионный бизнес уже на протяжении нескольких лет, и она обучает женщин по всему миру тому, как быть востребованным бизнес-коучем, как строить бизнес, обучает их специальным коучинговым техникам, проводит тренинги, в результате чего они приобретают навыки и уверенность и могут обучать таким же техникам любого желающего. Три простых шага , чтобы спланировать в Новом году 6-ти значный бизнес!

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 113

Если вы когда-либо испытывали трудности пытаясь убедить клиентов купить ваши услуги, или если вы часто слышите от них «я не могу себе этого позволить», по всей вероятности вы столкнулись с ключевой проблемой, которая удерживает духовных предпринимателей от заработка денег, которых они заслуживают: эта проблема – не четко выбранная (либо не прибыльная) ниша. Ваша ниша - это группа людей, которые пользуются вашими услугами, и которым вы помогаете решить специфические проблемы. Для того чтобы нача

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 118

Привычки – это маленькие и простые действия, которые поддерживают нас. С ними легко справиться, и поэтому у нас появляется намного больше шансов преуспеть, особенно если работать над ними по очереди. И, что лучше всего, привычки создают среду, которая помогает вам двигаться дальше, через тернии к звездам.Ниже вы найдете 10 замечательный и простых божественных женских привычек для Богатой женщины.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 59

На протяжении десятилетий женщины полагали, что они должны быть «одним из парней», чтобы преуспеть в бизнесе. К счастью, времена больших подплечников и костюмов мужского стиля уже позади, и теперь, женщины ищут способы, чтобы развивать свой собственный аутентичный стиль руководства. Это не всегда легко, тем более что по-настоящему женских, высоко успешных ролевых моделей, у которых можно чему-то научиться, не так уж и много. Женщины часто задаются вопросом: •Как оставаться по-женски очаровател

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 46

Предлагаю вашему вниманию статью: « 5 стадий развития вашего бизнеса», прочитав которую, вы можете определить на какой стадии находится ваш бизнес и что можно ожидать дальше! Стадия 1. Разработка стратегии. На этой первой стадии, Вы создаёте чёткий образ того, каким бы Вы хотели видеть Ваш бизнес. Это этап планирования. Вы решаете, каковы Ваши цели и начинаете делать некоторые обязательства. На этом этапе Вы создаёте свой бизнес план и расписание. Вы разрабатываете необходимый план действий, а

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 75

Когда работа, долг и удовольствие становятся одним целым, и вы добираетесь до этого глубокого колодца, где живёт страсть, нет ничего невозможного. Неизвестный автор Без сомнения, самая долгосрочная стратегия, которой вы могли бы обладать как Интернет-предприниматель – это создание своего собственного бренда. Итак, вы начинаете задумываться о том, как вам создать свой бренд, который будет представлять вас, и то, чем вы больше всего увлекаетесь, чем могли бы поделиться с другими. Создат

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 43

Сегодня мир меняется стремительно. Но ведь вы готовы к этим переменам и выбрали новую реальность. Вы хотите играть по-крупному, строить успешный бизнес, помогать людям и зарабатывать не просто на «красивую жизнь», а получать шести- или семизначные доходы. Поэтому давайте поговорим о ваших отношениях с деньгами. О том, каким мышлением вам необходимо обладать, чтобы открыть дверь к богатству. Ниже я описываю три главных совета, которым необходимо следовать для достижения заветной цели. Эти важные

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 22/08/2012 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast