Секрет Успеха Или Как Добиться Успеха?

Опубликованно: 06/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 254 |

Добрый вечер всем. Расскажу о чём сегодня будем с вами общаться: поговрим на тему "как добиться успеха", какие секреты у успешных людей. Чтобы говорить об успехе, нужно общаться с успешным человеком. В моём понимании успешный челвоек - это челвоек со свободой в жизни, с финансовой независимостью. Знаете чем отличетася богатство от больших денег? Богатство измеряется временем.

"Как это временем, вот у Била Гейтса вон сколько миллионов и он успешен"-скажете вы, и будете отчасти правы. Но по-настоящему успещный человек богат свободным временем, а оно свободно тогда, когда на счету достаточная сумма, чтобы больше не работать. Ответьте себе на вопрос: "Сколько вы можете не работать и при этом тратить также, как и сейчас?" Допустим вы ушли в отпуск по собственному желанию, за свой счёт, сколько вы протяните?
Если одну неделю или месяц, то ваше богатство исчисляется 1 неделей или месяцем соответственно. Богатый и отличается от бедного тем, что он може тпозволить себе не работать, а беднее от этого он не станет. Вот это и определяет успешность.

Я встретился с одним богатым человеком, зовут его Дмитрий, он имеет бизнес в Москве (продажа компьютеров), на него работает около 50 человек, он мой хороший знакомый. Я попросил его поделиться со мной его секретами успеха, и он не отказал, а наоборот, он сказал, что таких вопросов ему никто не задавал и поэтому он с удовольствием в первый раз попробует раскрыть тайну своего богатства.


Раскрытие секретов успеха.

Прежде чем стать богатым и успешным, Дима начинал во всём, в чём можно было хоть что-то продать. Продавать - это главное, что должен уметь делать любой человек. Мы с детства имеем врождённую способность продавать, но с течением времени мы разучиваемся это делать, "благодаря" окружению. Веть даже знакомство с девушкой или женщиной - это продажа себя.

Первое правило:

1. Уметь продавать, хотеть продавать.

Если ты не умеешь продавать, иди и учись! Тренингов по продажам очень много, можно устриоться специально в какую-нибудь компанию, которая специализируется по большим продажам. Очень хорошо продавать учит сетевой маркетинг, заметил Дима, так как люди перестают бояться отказов, если начинают серьёзно заниматься МЛМ. Также важно, принимать отказы людей, как новый опыт, отказ говорит о том, что нужно попробовать что-то ещё в разговоре, учит быть гибким и активным.

Правило второе:

2. Будь сверхактивным, проактивным.

Успешные люди не только умело продают, но и активно ищут клиентов. Чичваркин (владелец "Евросети") говорил: если из 100 раз тебя посылают 99, значит твой бизнес на грани рентабельности. Если из 100 раз трое покупают, значит ты занимаешься чем надо.

Чтобы достичь чего-то, нужно знать, к чему стремишься. Если ты хочешь богатства, то ты вряд ли заработаешь много денег. Поставь чёткую цель: Заработать за месяц 100 000. Вот тогда ты знаешь, что упускаешь каждую минуту, если ничего не делаешь. Делай то, что нужно делать, а не то, что советуют вокруг.

Правило третье:

3. Поставь чёткую цель.

И самое главное правило в любом деле: нужно заниматься тем, чем тебе нравится. Если ты ненавидишь компьютеры, не надо их продавать, нравится быть здоровым - продавай БАДы, лечи людей, обучай быть здоровым. А может ты обожаешь тренажёрный зал - стань тренером, а потом открой свой зал.

Пожалуй, чтобы чего-то достичь, нужно быть прилежным учеником, хорошим работником, отличным лидером, и дело, которым решил заняться, должно нравиться.

А если тебе хочется работать в какой-то фирме, то есть один фильм, который отлично раскрыл жизнь человека, которого постигли такие жестокие разочарования в жизни, после которых многие сломались бы. Но главный герой проявляет стойкость и верит в себя, когда все вокруг отринули от него. Он делает то, что задумал и в итоге достигает желаемого.

Советую всем его посмотреть. Называется: "В погоне за счастьем".

P.s. Напоследок Дима мне сказал, что любой человек достоен лучшей жизни, чем она у него сейчас. Только получают желаемое лишь люди, которые знают и следуют этим простым правилам успеха.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/sekret-uspexa-ili-kak-dobitsya-uspexa-379985.html

Метки:

как добиться успеха

,

секрет успеха

Если ваше желание истинно, то вы готовы сделать что угодно, приложить какие угодно усилия, чтобы его достичь, потому что понимаете – это «ваше» и оно обязательно рано или поздно появится в вашей жизни.

От: Svarshikl Бизнес> Предпринимательствоl 11/03/2010 lПоказы: 23

В данной статье описываются 5 самых важных с точки зрения автора секретов успеха. Статья родилась после длительного времени исследований и чтения многих книг и статей. Пожалуйста, читайте, высказывайте комментарии

От: www.ysnex.rul Медицина> Психологияl 02/10/2008 lПоказы: 501

Многие люди задумывались о том, как можно заработать неплохой капитал, потом некоторые узнавали, что есть такая вещь как бизнес в сетевом маркетинге, и планировали начать работу в нем. Это возможно. Зарабатывать здесь вполне получается. Не стоит думать, что с первого дня упадут с неба клиенты и деньги. К успеху нужно плодотворно идти. Как достичь успеха в сетевом маркетинге.

От: Максим Котовскийl Маркетингl 21/12/2010

Кайдзен - принцип и философия

От: Арайс Сергейl Медицина> Психологияl 19/05/2009 lПоказы: 213

. Как мы с вами выяснили, большинство людей на планете Земля хотят успеха. Но здесь возникает вопрос. А почему же успешных людей так мало? Почему большинство людей получают мизерную зарплату, живут в маленьких квартирах, ездят на б/у автомобилях, за всю жизнь так и не реализовывают свой потенциал. Почему так мало на улицах довольных и радостных прохожих? И ещё тысяча и одно почему.

От: Александр Конельскийl Медицина> Психологияl 12/09/2007 lПоказы: 115

Думал как-то я над тем, почему у одних всё получается легко, а у других ну никак не “клеится” жизнь. Вообще понять это так же просто, как и легко. Лично я рассматриваю эти вещи вот как.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 16/06/2008 lПоказы: 38

Настойчивость, целенаправленное движение к поставленной цели и самодисциплина - секрет успеха в жизни.

От: Александраl Разноеl 12/04/2010 lПоказы: 20

Основная причина неудач состоит в том, что люди, пришедшие в МЛМ бизнес, не придают внимания своему внутреннему состоянию и отношению к этому бизнесу

От: Сергей Герегаl Бизнес> Предпринимательствоl 20/05/2009 lПоказы: 67

Напишите заголовок, который привлечёт внимание.

От: nick-goll Маркетингl 03/02/2009 lПоказы: 263

Свершилось! Наконец-то, у саратовских рестораторов и других представителей индустрии отдыха и развлечений появилась возможность автоматизировать свой бизнес на базе сверхсовременного программного комплекса TillyPad XL.

От: Игорьl Бизнес> Предпринимательствоl 27/09/2011

Сегодня все больше и больше людей работают и общаются в интернете. Новое поколение свободно обращается с компьютером и интернетом , часто совершая покупки через веб сайты. Нужен ли сайт магазину продукты ? Отвечу, да нужен! Интернет сайт для любого магазина - это на сегодня необходимость, а не роскошь, как было раньше

От: Бобылева Ольгаl Бизнес> Предпринимательствоl 23/09/2011

Вот и подошел черед нового обзора зарубежной недвижимости. Сегодня поговорим об Англии и Италии.

От: компания Ортопедияl Бизнес> Предпринимательствоl 23/09/2011

Самый простой способ начать свой бизнес - зарегистрировать свое ООО. Общество с ограниченной ответственностью не требует от вас большого уставного капитала, достаточно быстро и просто в регистрации и имеет не сложную систему управления.

От: Katel Бизнес> Предпринимательствоl 22/09/2011

На днях проанализировав себя и свою команду решил поделиться с Вами несколькими уроками, основаными на ошибках, которые допускают как новички так и опытные предприниматели сетевого маркетинга.

От: Евгений Пашинl Бизнес> Предпринимательствоl 21/09/2011

В статье подробно описаны сегменты элитного жилья существующего на Новосибирском гостиничном рынке. Приведены оценочные стоимости каждой категории в зависимости от факторов, на которые ориентируются приезжие гости.

От: kvartir54l Бизнес> Предпринимательствоl 14/09/2011 lПоказы: 11

Существование современной компании, начиная с момента ее образования и на протяжении всей жизнедеятельности, не возможно без надежной правовой поддержки. В большинстве стран с деловыми вековыми традициями предприниматели уже давно предпочитают пользоваться услугами профессиональных консультантов - юридических фирм, департаментов. При этом собственная служба юристов компании вполне эффективно сотрудничает с внешними консультантами, благодаря грамотному разделению сфер деятельности.

От: groupeastwestl Бизнес> Предпринимательствоl 13/09/2011

Многие начинающие предприниматели ищут идею для бизнеса, который бы не требовал большого стартового капитала. Агентство по организации праздников - это как раз такой бизнес. Всю работу можно сделать самостоятельно, не привлекая дополнительный персонал и не оплачивая аренду дорогостоящего офиса. По крайней мере, на первом этапе работы. Итак, с чего же начать?

От: Натальяl Бизнес> Предпринимательствоl 13/09/2011

Часто мужчины не заботятся о своей потенции до тех пор, пока она не начинает ослабевать. Такие сбои в работе организма связывают с переутомлением, привыканием к однообразию, отсутствию чего-то нового в отношениях. Некоторые отправляются к сексологам, некоторые к психологам, кто-то ищет новых страстей у любовниц, а кто-то и просто думает, что это само пройдёт. И действительно проходит…только вместе с потенцией.

От: Алексейl Спорт> Люди и спортl 23/03/2009 lПоказы: 86

Чтобы быть уверенным в правильности пути занятий в тренажёрном зале, необходимо изучить 7 основных ошибок начинающего бодибилдера. Ошибка 1. Слишком малая интенсивность тренировки. Абсолютное большинство занимающихся даже не подозревают, что планка их рабочего веса на самом деле гораздо выше. Низкая интенсивность в данном случае объясняется тем, что любители, в отличие от профессионалов, не участвую в соревнованиях.

От: Алексейl Спорт> Люди и спортl 07/03/2009 lПоказы: 81

С чего начинаются спортивные занятия? Если театр с вешалки, то спортклуб с раздевалки. И чем дешевле занятия в клубе, тем хуже обстоят дела в раздевалке в таких клубах. Там душно, грязно, воняет потом, а иногда даже нет шкафчиков для своей одежды. Но забудем о раздевалках, есть намного важнее места, в которых прогорают даже самые дорогие спортклубы с стоимостью годовой карты за несколько тысяч долларов, типа: World Class и Gold Fitness.

От: Алексейl Спорт> Люди и спортl 05/03/2009 lПоказы: 29

Высшая цель жизни человека заключается в том, чтобы отыскать и осуществить в жизни волю Бога (природы), закон Его, то есть проявлять истинную, нравственную сущность нашего я («Учение о Середине» 2.2).

От: Алексейl Хобби и Увлеченияl 28/03/2008 lПоказы: 330

Сегодня затрону немаловажную тему интернета: интернет-лексикон или интернет-жаргон.

От: Алексейl Интернет> Общение в сетиl 24/03/2008 lПоказы: 41

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast