Секреты Денежных Привычек Супер-Успешных Женщин!

Опубликованно: 22/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 147 |

Середина года, прекрасное время для того, чтобы посмотреть на свои финансы свежим взглядом и подумать о том, как научиться  не только больше зарабатывать, но  и больше сохранить из того, что  мы зарабатываем.

И если вы не относитесь к типу людей, кто предпочитает «жесткий бюджет», вам будет приятно узнать, что стараться держать себя в рамках и всегда тратить меньше, это не совсем удачное решение. Бюджет-это что-то наподобии диеты, которая не работает, потому что она черезчур строгая и в конце концов только вызывает у нас чувство вины.  Сначала мы очень стараемся не тратить деньги, но позже «отрываемся»  по полной и вновь возвращаемся,  откуда начали.

Успешные женщины-предприниматели  имеют ряд привычек, которые ведут к успеху в деньгах . Они научились находить баланс:  они наслаждаются возможностью люксового стиля жизни, при этом приумножая свои денежные  сбережения. Это позволяет им чувствовать себя спокойно и безопасно относительно денег и особенно относительно их будущего.

Никогда не поздно начать моделировать эти привычки. Вот почему сегодня я хочу поделиться с вами некоторыми подсказками, чтобы вы могли применить  их в своей жизни.

1. Ежедневно отслеживайте все свои расходы и доходы!

Когда дело касается денег, игнорирование –плохая привычка. Подумайте об этом: деньги любят, когда на них обращают внимание. Отслеживая ваши расходы и доходы ежедневно, вы уделяете деньгам должное внимание.  Начав это делать, вы будете удивлены, как быстро вы начнете создавать больший доход-и практически без усилий начнете тратить меньше, просто следуя этому простому совету.

2.  Создавайте только те долги, которые  относятся к категории инвестиций, не расходов!

Покупать одежду, еду, бензин, тратиться на развлечения и  так далее, используя вашу кредитную карточку-плохая идея.  Это можно делать только в том случае, если вы все выплачиваете в тот же месяц.  Имеет смысл использовать кредитную карточку только,  если вы инвестируете  в  свое образование, которое поможет  вам  развивать ваш бизнес.

Каждый бизнес требует инвестиций для своего развития. Если вы только начинаете свой бизнес или перходите на следующий уровень и если у вас нет других вариантов, то вкладывать в обучение, используя кредитную карточку,  может быть действительно лучшим решением. Поймите, что инвестировать в себя - это наилучшая инвестиция, которую вы можете сделать. При этом необходимно заранее создать стратегический план выплаты этого долга, и чесно его придерживаться.

3. Всегда платите себе первой, даже если вам кажется  вы не можете, или вам не следует делать этого!

Женщины по природе своей имеют тенденцию не дооценивать себя. Но правда заключается в том, что если вы не цените сами себя, как вы можете ожидать, что это будет делать кто-либо еще?

Когда деньги приходят в ваш бизнес, как вы их распределяете? Реинвестируете в свой бизнес, оплачиваете счета, покупаете еду, одежду? На каком месте вы находитесь в этом списке? Платите ли вы себе? И платите ли вообще? Очень важная привычка преуспевающих женщин: СНАЧАЛА ЗАПЛАТИТЕ СЕБЕ!

Самое важное в данной привычке - это само действие, его регулярность и постоянство, а не количество денег.   Позже вы можете повысить сумму.  Начните с того, что вы будете платить себе один или два раза в месяц. И не из тех денег, что остались после выплаты всех расходов. Вместо этого, вам нужно решить заранее, какую сумму вы хотите, чтобы ваш бизнес заплатил вам за год.  Затем разделите эту сумму на 12, если вы будете себе выплачивать один раз в месяц и на 24, если дважды в месяц. В начале вам будет несколько некомфортно платить себе, если вы раньше никогда этого не делали. Но поверьте, если вы будете придерживаться этого правила, то вы скоро обнаружите, что это простое действие будет мотивировать вас зарабатывать больше денег и развивать свой бизнес.

4. Начните сберегать деньги сегодня! И без всяких отговорок!

Также, как и в случае с выплатой самой себе зарплаты, не важно сколько денег вы решите откладывать - важно само действие! Необходимо ввести это в привычку, и следуйте ей неукоснительно!  Помните, то на что мы обращаем  свое внимание- имеет тенденцию увеличиваться!  Чем более эмоционально вы соединены с деньгами, тем более эмоционально деньги будут соединены с вами. Они начнут увеличиваться быстро и без усилий.

Время стать финансово сильной женщиной уже наступило! Успешные женщины понимают, что их отношения с деньгами - одни из самых интимных и долговременных отношений в их жизни. Просто помните:  повышая ценность денег, вы повышаете и свою собственную ценность! Устанавливая гармоничные отношения с деньгами, вы устанавливаете такие же отношения и с собой!

Подробно о том,

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/sekrety-denezhnyx-privychek-super-uspeshnyx-zhenshhin-6139161.html

Обсудить статью

Читайте мою статью о женщинах ведьмах в нашем веке... Из подслушанного разговора двух хироманток: - Ой, смотри, два мужа! - Дура, не путай линию ума с линией жизни - - это не два мужа, это кандидатская и докторская.

От: Кастроваl Духовность> Карты Тароl 11/09/2014

в этой статье вы узнаете о тех необходимых навках развитие которых поможет вам в достижении успеха в бизнесе

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 05/11/2012 lПоказы: 365

Человек, который становится на тропу создания своего любимого дела, будет тренировать свою интуицию, уверенность, храбрость, целеустремлённость не по книжкам, а на деле. Да, это сложнее, да, не у всех сразу получается, но это настоящая жизнь, а не прятанье за широкой полой своего шефа, на которого вы перекладываете ответственность за свою жизнь.

От: Александр Конельскийl Бизнесl 12/09/2007 lПоказы: 12,280

Надо помочь мужу, но как? Как помочь ему, не разбираясь в его работе, в его проблемах? Ведь если "въезжать" в его отношения с партнерами, с коллегами, с клиентами, то в них можно и потонуть, так же как и он в них тонет. Можно ли помочь мужчине - не вникая в его дела?

От: Валерий Гальетовl Дом и Семьяl 25/05/2008 lПоказы: 16,913

Современные женщины не перестают следить за развитием модных тенденций. При приближении праздников им свойственно обсуждать фасоны и цены на трикотажные костюмы. Стратегически важным фактором в приобретении трикотажных изделий остается дизайн. Ведь каждая женщина, независимо от возраста и комплектации, желает выглядеть неотразимо в новом платье, блузе или брючном костюме. Далее мы поговорим о трикотажной одежде, критериях её популярности

От: nikolaychernyshl Товары и Услугиl 10/01/2015

На протяжении десятилетий женщины полагали, что они должны быть «одним из парней», чтобы преуспеть в бизнесе. К счастью, времена больших подплечников и костюмов мужского стиля уже позади, и теперь, женщины ищут способы, чтобы развивать свой собственный аутентичный стиль руководства. Это не всегда легко, тем более что по-настоящему женских, высоко успешных ролевых моделей, у которых можно чему-то научиться, не так уж и много. Женщины часто задаются вопросом: •Как оставаться по-женски очаровател

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 46

Как, находясь дома с ребёнком, начать зарабатывать? Ура! Эврика! Выход действительно есть для многих женщин в наше время. Давайте теперь оценим ситуацию и подумаем, каким именно способом можно зарабатывать дома?

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/04/2012 lПоказы: 45

Статья-эссе адресована всем кто любит турецкие сериалы. Написана на основе изучения истории, истории культуры, истории художественной литературы Турции, а также просмотра большого количества современных турецких сериалов. Статья написана с позиций философии, социологии, психологии, литературоведения, но изложена довольно доступным языком. Адресована прежде всего молодежи, а также всем, кто любит реалистическое психологическое кино.

От: Асия ТурашкызыAsiyatur@mail.rul Культура> Киноl 17/12/2014

Если вы до сих пор ставите деньги на последнее место - то вам надо пересмотреть ваши приотитеты. Советы, предоставленные в этой статье, помогут вам встать на правилный путь и достичь желаемого дохода.

От: Jocondel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/07/2012 lПоказы: 130

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 648

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72

Моментум-что это? Это когда мечта сбывается! Это когда нас невозможно остановить! Моментум - очень напоминает процесс закипания воды в чайнике. Кажется, что ничего не происходит, но когда нужное состояние достигнуто- возникает момент максимальной активности, достижений и творчества. Два главных принципа Моментума. Первый принцип. Неуловимые изменения рассматриваются не как маленькие, а как значительные и сильные. Зрение может не зафиксировать силу незначительных изменений, но предвидение-зн

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 33

Очень понравились материалы с сайта Barbara Marx Hubbard. Барбара Хаббард большую часть своей жизни посвятила развитию эволюции человеческого сознания! Она вырастила 5-х детей и сейчас ей около 80 лет, но она необычайно активна и публикует множество материалов на тему эволюции женщин, мужчин, человечества в целом и даже эволюции супружеских отношений! Перевела удивительно интересную статью об эволюции женщин. Думаю многие женщины узнают себя в этой статье.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 1,433

Перевела небольшую статью с сайта моей бизнес-наставницы, Кендал Самерхок. Кендал - имеет мультимиллионный бизнес уже на протяжении нескольких лет, и она обучает женщин по всему миру тому, как быть востребованным бизнес-коучем, как строить бизнес, обучает их специальным коучинговым техникам, проводит тренинги, в результате чего они приобретают навыки и уверенность и могут обучать таким же техникам любого желающего. Три простых шага , чтобы спланировать в Новом году 6-ти значный бизнес!

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 113

Если вы когда-либо испытывали трудности пытаясь убедить клиентов купить ваши услуги, или если вы часто слышите от них «я не могу себе этого позволить», по всей вероятности вы столкнулись с ключевой проблемой, которая удерживает духовных предпринимателей от заработка денег, которых они заслуживают: эта проблема – не четко выбранная (либо не прибыльная) ниша. Ваша ниша - это группа людей, которые пользуются вашими услугами, и которым вы помогаете решить специфические проблемы. Для того чтобы нача

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 118

Привычки – это маленькие и простые действия, которые поддерживают нас. С ними легко справиться, и поэтому у нас появляется намного больше шансов преуспеть, особенно если работать над ними по очереди. И, что лучше всего, привычки создают среду, которая помогает вам двигаться дальше, через тернии к звездам.Ниже вы найдете 10 замечательный и простых божественных женских привычек для Богатой женщины.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 59

На протяжении десятилетий женщины полагали, что они должны быть «одним из парней», чтобы преуспеть в бизнесе. К счастью, времена больших подплечников и костюмов мужского стиля уже позади, и теперь, женщины ищут способы, чтобы развивать свой собственный аутентичный стиль руководства. Это не всегда легко, тем более что по-настоящему женских, высоко успешных ролевых моделей, у которых можно чему-то научиться, не так уж и много. Женщины часто задаются вопросом: •Как оставаться по-женски очаровател

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 46

Предлагаю вашему вниманию статью: « 5 стадий развития вашего бизнеса», прочитав которую, вы можете определить на какой стадии находится ваш бизнес и что можно ожидать дальше! Стадия 1. Разработка стратегии. На этой первой стадии, Вы создаёте чёткий образ того, каким бы Вы хотели видеть Ваш бизнес. Это этап планирования. Вы решаете, каковы Ваши цели и начинаете делать некоторые обязательства. На этом этапе Вы создаёте свой бизнес план и расписание. Вы разрабатываете необходимый план действий, а

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 75

Когда работа, долг и удовольствие становятся одним целым, и вы добираетесь до этого глубокого колодца, где живёт страсть, нет ничего невозможного. Неизвестный автор Без сомнения, самая долгосрочная стратегия, которой вы могли бы обладать как Интернет-предприниматель – это создание своего собственного бренда. Итак, вы начинаете задумываться о том, как вам создать свой бренд, который будет представлять вас, и то, чем вы больше всего увлекаетесь, чем могли бы поделиться с другими. Создат

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast