Из Домохозяйки В Бизнес Леди!

Опубликованно: 09/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Здравствуйте, дорогие женщины! Эта статья предназначена специально для Вас.

Так уж сложились традиции, что женщина играет в семье роль «хранительницы очага». Т.е. женщина занимается уборкой, стиркой, приготовлением пищи, воспитанием детей и кроме этого очень часто ходит на работу. Создаётся впечатление, что у женщин в сутках не 24 часа, а как минимум 48.

Конечно же из этой ситуации женщины находят разный выход:

  • Кто-то уделяет время детям, семье и соответственно жертвует работой.
  • Другие предпочитают стать полезным сотрудником в одной из фирм, но тогда времени на семью практически нет.

Но есть ещё один вариант – это, находясь дома с ребёнком, начать зарабатывать!

Ура! Эврика! Это действительно выход для многих женщин в наше время.

Давайте теперь оценим ситуацию и подумаем, каким именно способом можно зарабатывать дома?

Зайдя в интернет, Вы найдёте множество вариантов:

  1. Кулинария;
  2. Шитьё или вязание;
  3. Выращивание и продажа цветов или овощей и фруктов;
  4. Изготовление изделий для дизайна квартиры;
  5. Инвестиции;
  6. Сетевой маркетинг;
  7. Инфобизнес.

Конечно же все мы разные, поэтому и вид деятельности выбираем разный. Но, чтобы не ошибиться давайте обсудим «плюсы» и «минусы» каждого вида деятельности.

Итак, первые четыре варианта предполагают определённые способности и желание зарабатывать своими руками. Прекрасные варианты заработка, но самый важный недостаток состоит в том, что пока работаешь – зарабатываешь, как только перестала работать – доход остановился.

Инвестиции – это возможность создания активов, которые будут приносить Вам пассивный доход. «Плюсы» этого вида деятельности – минимальное количество требуемого времени, а «минусы» - достаточно большие капиталовложения, которые не у всех есть, риск потерять деньги и доход придёт через некоторое время. Т.е. инвестиции – это хороший вид дохода, но как дополнительный на перспективу.

Сетевой маркетинг– уникальная возможность, которую используют миллионы людей. «Плюсы» - небольшие капиталовложения, время, которое требуется для построения бизнеса 3-4 часа в день, Вы сами решаете с кем строить бизнес, Вас научат всем шагам, необходимым для достижения успеха, чем больше будет Ваша организация, тем больше доход Вы имеете, хотя усилий прикладываете не так много. «Минусы» - доход приходит не сразу, сначала надо поработать, сталкиваетесь с людьми, которые негативно относятся к этому виду деятельности.

Инфобизнес – это информационный вид деятельности, который ведётся через интернет. Здесь Вы можете, создавая свой инфопродукт, продавать его через интернет. Уже есть достаточно примеров людей, которые зарабатывают большие деньги в этом виде деятельности. «Плюсы» - делясь информацией, которой Вы владеете, Вы зарабатываете деньги, причём инфопродукт может быть в самой разной области (от кулинарии до компьютерных технологий). «Минусы» - необходимо достаточно много времени для создания своих инфопродуктов, имея готовый продукт необходимо уметь его продать, что не так уж и легко.

Что же я хочу Вам предложить?

Я нашла уникальную возможность грамотного соотношения двух видов деятельности: сетевой маркетинг + инфобизнес.

Что это даёт? Сетевой бизнес Вы можете развивать прямо из дома через интернет. Вам нет необходимости ходить по своим родственникам и знакомым и делать им презентации (а делать это с ребёнком практически невозможно), Вы получите обучение от лучших профессионалов в  удобное для Вас время.

Кроме того  Вы сможете продавать  инфопродукты, необходимые для развития бизнеса, созданные другими предпринимателями и получать от этого доход. А, когда Вы будете готовы поделиться своими знаниями и умениями, то продать Ваш обучающий курс Вам помогут Ваши партнёры по бизнесу.

Таким образом, я рекомендую Вам начать с нуля развивать свой бизнес в интернете, используя опыт успешных интернет предпринимателей. Если Вам интересна такая тема и Вы хотите узнать всё подробней, то перейдите по ссылке

http://sekretliderstva.ru/baza/mama.html

Здесь Вы найдёте пошаговую инструкцию «Как сделать три простых шага и развить свой бизнес автоматизированный на 98%?»

В этой инструкции Вы узнаете о системе, которая будет работать для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 часов в году.

Итак, что Вам необходимо сделать? Перейти по ссылке, заполнить простую форму на получение 5-ти дневного мини курса и подтвердить свою подписку.  Желаю успеха! Буду рада нашему сотрудничеству!

Заходите на мой блог и узнайте, что необходимо делать, чтобы достичь успеха в бизнесе и жизни. http://lsemenova.ru

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/iz-domoxozyajki-v-biznes-ledi-5811105.html

    Метки:

    из домохозяйки в бизнес леди

    ,

    свой бизнес в интернете

    ,

    бизнес для женщин

    ,

    заработок для мам

    ,

    бизнес для домохозяйки

    Сейчас я вам расскажу, как можно зарабатывать деньги на своем сайте c помощью, контекстной рекламы. Данная реклама может быть как одним словом, так и целым блоком. Цель размещения рекламы на сайтах — заработок веб мастеров. Я рекомендую использовать самые популярные партнёрки для заработка на своем сайте — этоЯндекс.Директ и Google AdSense, так же есть еще очень много других.

    От: rata.ucoz.rul Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/06/2012 lПоказы: 11
    Андрей

    В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 12

    Многие пользователи, у которых подключен Интернет, хотели бы зарабатывать, в нем. Более 80% пользователей, которые недавно вошли в сеть наслышаны о хороших заработках, получаемые через интернет. Что же необходимо для этого?

    От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/06/2012 lПоказы: 50

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012

    Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

    От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 21

    Интересные факты. Будучи дальтоником, Марк Цукерберг различает красный и зелёный куда хуже, чем синий — основной цвет Facebook, а стоимость этой социальной сети оценивается в 90 миллиардов долларов. Это в 90 раз больше чем футбольный клуб Реал Мадрид планирует потратить на строительство собственного острова в Арабских Эмиратах.

    От: Vladimir Kulikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/05/2012

    Большинство людей используют linkedin, чтобы "связаться с кем-то", сформировать партнёрские отношения, осуществить продажу или получить работу. Будучи по-прежнему успешным проектом, он приносит отличные результаты многим профессионалам, от рядовых сотрудников, до консультантов, генеральных директоров и бизнес-магнатов, зарегистрированных в сети и представляющих 130 различных отраслей по всему миру. На сегодняшний день linkedin всё ещё остаётся не до конца используемым инструментом, поскольку мн

    От: Veleriil Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/05/2012
    Даниил Кларк

    Часто обновляемый блог всегда будет привлекать поисковые движки, поскольку они обожают свежий контент. В большинстве случаев, если обновления блога содержат информацию, релевантную заявленной теме, а также веб сайт правильно оптимизирован, то это улучшит его позиции в поисковиках. Чем чаще вы обновляете блог, тем выше его позиции. Это значит, что у вас появится больше возможностей для заработка в Интернете. Все вроде бы очевидно.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/05/2012

    Скажите «Хватит!» ежедневной монотонной работе, которая, к тому же не приведет к улучшению Вашей жизни, и начните свой собственный бизнес. Вас пугает сама мысль о создании бизнеса? Поверьте: «Не так страшен черт, как его малюют» и открыть бизнес с небольшими вложениями сегодня вполне реально. Идеи бизнеса могут быть различны. Я покажу Вам какие этапы проходит любой бизнес. Если, при создании бизнеса, Вы не учтете эти моменты, то Ваш бизнес не получит должного развития.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 08/05/2012

    Сегодня интернет все больше входит в нашу жизнь, и все большее значение приобретает умение использовать его в различных сферах деятельности, в том числе и в сетевом маркетинге. Если кто-то думает, что сетевой маркетинг в интернете состоит в том, что Вам необходимо сделать рекламу своей компании в соцсетях и ждать пока народ повалит на Ваше супер предложение, то Вы ошибаетесь. Для развития Вашего бизнеса в интернете наиболее важное – это создать собственный бренд.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/04/2012

    Каждый день, по несколько раз мы с Вами делаем выбор. Мы выбираем во что одеться, что купить поесть, на какую работу пойти, за кого замуж выйти, в какое кафе или кинотеатр пойти, чем заняться в выходной день и т.д. Точно так же мы выбираем свою жизнь. Какая она будет, к чему мы придём – к бедности или богатству? Не верите? Давайте разберёмся.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/04/2012

    Цикл жизни Лидера заключается в четырёх этапах: Планирование Организация Мотивация Контроль Все четыре этапа очень важны, т.к. если какой-либо этап выпадает, то и деятельность Лидера начинает хромать, что ведет к поражению. Итак, давайте разберём что входит в каждый из перечисленных этапов.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 09/04/2012

    Для того, чтобы достичь успеха в разных сферах деятельности, в том числе и в бизнесе МЛМ, необходимо быть Лидером. Поэтому важно знать, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы стать эффективным Лидером.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2012 lПоказы: 48

    «Шаг вперёд зачастую следствие пинка под зад» (народная мудрость) Вы считаете, что не можете стать богатыми, т.к. сегодня у Вас нет стартового капитала или Вы потерпели очередное фиаско? В Китае считают, что денежные проблемы открывают путь к истинному богатству. Так что, если сейчас Вы испытываете проблемы в бизнесе, радуйтесь! Значит Вы находитесь в начале пути к истинному богатству.

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/03/2012 lПоказы: 25

    Лидерство – это выбор! Выбор быть лидером. Эти чувства и качества находятся внутри вас. Развивайте их. Вы рождены, чтобы быть лидерами!!!

    От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/02/2012 lПоказы: 24

    «Счастье — психологическое состояние человека, при котором он испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, а также осуществление своего назначения.» (из Википедии) Буквально три дня назад я открыла для себя «формулу счастья» и хочу поделиться ею с Вами.

    От: Liudmila Semenoval Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2012 lПоказы: 40

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast