Вселенная Отвечает Вам Всегда!

Опубликованно: 20/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

Существует ошибочное мнение относительно того, что вещи, которые мы хотим манифестировать в своей жизни, необходимо создавать.  На самом деле, все что мы хотим, уже находиться здесь, уже существует в нашем пространстве!

Вы слышали что-нибудь об Универсальном Законе Полярности?

Все вещи, все понятия обязательно имеют каждый свою полярную противоположность. Например, если есть верх-значит есть и низ. Если есть право-значит есть и лево и т. д. Если есть минус, значит есть плюс!

И это означает, что если у вас есть желание-то путь, как его реализовать уже существует, уже присутствует в вашей реальности. Не правда ли, отличная новость?

Это значит, что для манифестации нашего желания, все что нам нужно сделать- это пригласить в свою жизнь то, что уже существует в нашем мире. И происходит это посредством совершения реальных действий относительно определенной возможности, которая перед нами появляется.

Когда мы обращаемся ко Вселенной с каким-то запросом ( новые клиенты, увеличение дохода и т. д. ), она тут же нам отвечает и проявляется этот ответ в предоставлении нам новой возможности. У Вселенной ВСЕГДА есть для нас возможности, чтобы помочь нам в реализации наших желаний.

И вопрос заключается в следующем, вы умеете ли вы их распознавать?

Подсказка! Вселенная приносит нам возможности через других людей!

Итак, как вы создаете ситуации, в которых вы способны увидеть возможность, которую для вас приготовила Вселенная?  Все зависит от вашей собственной сонастроенности : ваши ценности, ваши убеждения, ваша система веры, ваши действия… если все это выравнено с вашим желанием, тогда возможности будут втекать в вашу жизнь и начнут проявляться в вашем пространстве.

Вы заметите книгу с нужной информацией, встретите нужного человека в правильное время, вам придет приглашение на тренинг или курс, который вам необходим, чтобы помочь вам в реализации вашего желания.

Позвольте вас спросить, задавались ли вы такими вопросами?

•Вы думали о том, чтобы начать свой бизнес или поднять на новый уровень уже имеющийся? •Вы искали ответ на вопрос, как улучшить вашу финансовую ситуацию? •Вы размышляли о том, что хотели бы получить коучинговую помощь, чтобы помочь вам разобраться с вами денежными проблемами? •Вы искали пошаговых, детальных инструкций и действий, которые вы могли бы легко и просто использовать для создания большей стабильности в вашей жизни? •Вы чувствовали себя заблокированной невидимой стеной, которая не дает вам совершить прорыв? •Вы спрашивали себя, почему визуализации и аффирмациии не работают? •Вы хотели бы найти простой и быстрый способ, чтобы создавать доход и научиться сохранять больше из того, что к вам приходит в вашу жизнь?

Если это так, то абсолютно точно, что тренинг «Метод Денежного Прорыва»-это та возможность, которую для вас приготовила Вселенная!

Это значит, что Вы готовы трансформировать ваш персональный денежный шаблон в невероятно процветающий бизнес!

Это значит, что вы готовы перейти на следующий уровень, от той женщины, которой вы были, к экстраординарной женщине, которой вы становитесь, что включает в себя и ваши новые отношения с деньгами и востребование своей внутренней силы и лидерства, что позволит вам в итоге , если вы будете оставаться на этом пути, иметь достойные деньги и жить богатой, имеющей значение жизнью!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kouching-statya/vselennaya-otvechaet-vam-vsegda-6134106.html

Обсудить статью

Посвятим эту статью именно тому, что же нам следует сделать, чтобы оставить конкурентов позади себя, стать лучше них, взять от них все самое для нашего интернет - бизнеса полезное, стать именно тем ресурсом, на котором остановит свой конечный выбор наш потенциальный Покупатель.

От: MiolaWebl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2013 lПоказы: 64
Svetogor1

Мы живём, есть и существуем много, очень много лет. За многие тысячелетия менялись только правила одной и той же игры под названием «Эта Жизнь».

От: Svetogor1l Культура> Литератураl 26/07/2012 lПоказы: 88

Дорогие коллеги-предприниматели, способные, творческие, и желающие действовать! Вы одни из тех кто делает наш мир лучше. Многое из того хорошего что нас окружает сегодня, появилось на свет благодаря вашим мечтам, труду и упорству, и это заслуживает уважения. Если ниже изложенное поможет кому-то из вас стать ещё успешнее, то я буду считать, что потратил своё время не зря.

От: alena.nl Бизнес> Предпринимательствоl 01/06/2010 lПоказы: 83

«Здесь и сейчас» – важное ощущение, точнее восприятие жизни такой, какая она есть, а не такой, какой рисует нам ее наш прошлый опыт или устремление в наши идеальные мечты. «Здесь и сейчас» мы делаем свое будущее…Эта статья о том, что это такое и как это состояние использовать во благо себе?

От: Антонl Образование> Саморазвитиеl 04/02/2009 lПоказы: 301

С лёгкой руки американского педагога и адвоката Нэнси Энн Тейп в 1982 году написавшей книгу «Осознание жизни через цвет», выпорхнуло слово Индиго. Этим словом она называла детей, рождённых с фиолетовой, синей и голубой аурой. Вышедшие на Западе и переведённые у нас, книги Ли Кэрролла и Джейн Тоуберг «Дети Индиго» и Дорин Верче «Забота о детях Индиго» не дают точного и вразумительного ответа, кто же такие дети-Индиго и каковы их отличия от детей с другими цветами аур?

От: Виталий Ефименкоl Духовностьl 22/01/2010 lПоказы: 104

В рамках заголовка. Причины. исходные основания в мире происходящего. Проблема оптимального уровня потребностей. Власть и управление.

От: Владимирl Общественностьl 24/02/2015

Как с экономить в Москве на размещении в гостиницах и отелях? Какие положительные стороны у размещения в квартирах на сутки?

От: Flatforl Путешествия> Гостиницыl 19/04/2010 lПоказы: 34

Спрос на съемное жилье в столице сегодня очень высок, поэтому хозяева квартир чувствуют себя в привилегированном положении, и это сильно отражается на арендных отношениях. Арендаторам часто приходится соглашаться с самыми разными их требованиями: частые проверочные визиты, запрет на привод гостей, отключенный межгород на домашнем телефоне… Но хуже всего приходится тем, кто путешествует по съемным квартирам не один, а с четвероногим или пернатым другом.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 16/12/2013

Выявлены смысловые и содержательные различия российского и Болонского учебных процессов. Показана опасность последствий, как для образования, так и для российской культуры от прямого и ретивого копирования западного опыта на российскую почву. Предложены возможные стратегические цели деятельности системы образования. Типология выпускников ВУЗов по типу психики использована для оценки успешности проводимых в образовании реформ.

От: Сергейl Образованиеl 29/04/2012 lПоказы: 1,170

Бывает, открываешь утром глаза и понимаешь, что тебе лень даже встать, не то чтобы куда-то пойти или начать какое-то дело. Причин тому может быть несколько. И зачастую выявив их, находишь и ответ на вопрос: «Как избавиться от лени?».

От: Valofl Самоулучшение> Коучингl 10/07/2013 lПоказы: 448

Как поднять настроение и быстрее выйти из депрессии. Что чаще всего нам советуют, чтобы поднять настроение? Правильно, «Правило «Ш»: шопинг, шоколад, шпорт и еще што-нибудь. Так вот, они точно не работают. Давайте мыслить логически, применяя наши знания о психологии и работе мозга.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Коучингl 23/06/2013 lПоказы: 101
Igor Olikh

Для достижения баланса в жизни человеку нужно развиваться в различных направлениях, но в основе всего лежит энергетическая составляющая человека. Не зря говорят: "Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". От чего зависит количество энергии в человеке? От действий человека.

От: Igor Olikhl Самоулучшение> Коучингl 18/06/2013 lПоказы: 136
Надежда

Мой опыт, как биологический возраст отстал от паспортного. Вы получите ответы на вопрос, почему движение приносит не полнокровную жизнь, а хроническую усталость. Автор делится простым и доступным опытом самооздоровления.

От: Надеждаl Самоулучшение> Коучингl 29/05/2013 lПоказы: 162

Каждый из нас не один раз пытался изменить кардинально свою жизнь. Кто-то пытался изменить цвет волос, кто-то сделать новую прическу или изменить стиль одежды. Но к сожалению, это очень долгий процесс и за один месяц это сделать невозможно. Прежде всего необходимо изменить ход своих мыслей и тогда вы увидите, как начнет меняться ваша жизнь. Нужно отбросить все свои старые мысли: ведь именно они привели вас к той жизни, которую вы хотите изменить.

От: Ducho2010l Самоулучшение> Коучингl 09/05/2013 lПоказы: 648

Если вы не первый день в Интернете, интересуетесь саморазвитием и тренинговыми продуктами, то, гарантия, наверное, не раз видели обещания «гарантии результата» экспертов, предлагающих свои услуги и курсы. Безусловно, это успокаивает и, наверное, вызывает желание купить. Интернет буквально переполнен предложениями «коучинг до результата». Но сегодня мне бы хотелось поговорить о том, почему я НЕ гарантирую вам результат.

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 06/05/2013 lПоказы: 79
Иван Захаров

Паевой фонд представляет собой особую форму коллективных инвестиций, которая предполагает объединение имущества (денежных средств) частных лиц и передачу этого имущества в доверительное управление профессиональным менеджерам. Таким образом, инвесторы фонда получают все преимущества традиционного крупного инвестора на рынке ценных бумаг.

От: Иван Захаровl Самоулучшение> Коучингl 26/04/2013 lПоказы: 151

Есть люди, которым всё даётся легко и просто. Они, как будто, обладают врождённым чувством успеха. Таких людей называют везунчиками. Со стороны кажется, что они не прилагают никаких усилий для достижения желаемого.

От: Valeriyal Самоулучшение> Коучингl 23/04/2013 lПоказы: 72

Моментум-что это? Это когда мечта сбывается! Это когда нас невозможно остановить! Моментум - очень напоминает процесс закипания воды в чайнике. Кажется, что ничего не происходит, но когда нужное состояние достигнуто- возникает момент максимальной активности, достижений и творчества. Два главных принципа Моментума. Первый принцип. Неуловимые изменения рассматриваются не как маленькие, а как значительные и сильные. Зрение может не зафиксировать силу незначительных изменений, но предвидение-зн

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 33

Очень понравились материалы с сайта Barbara Marx Hubbard. Барбара Хаббард большую часть своей жизни посвятила развитию эволюции человеческого сознания! Она вырастила 5-х детей и сейчас ей около 80 лет, но она необычайно активна и публикует множество материалов на тему эволюции женщин, мужчин, человечества в целом и даже эволюции супружеских отношений! Перевела удивительно интересную статью об эволюции женщин. Думаю многие женщины узнают себя в этой статье.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 1,433

Перевела небольшую статью с сайта моей бизнес-наставницы, Кендал Самерхок. Кендал - имеет мультимиллионный бизнес уже на протяжении нескольких лет, и она обучает женщин по всему миру тому, как быть востребованным бизнес-коучем, как строить бизнес, обучает их специальным коучинговым техникам, проводит тренинги, в результате чего они приобретают навыки и уверенность и могут обучать таким же техникам любого желающего. Три простых шага , чтобы спланировать в Новом году 6-ти значный бизнес!

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 24/08/2012 lПоказы: 113

Если вы когда-либо испытывали трудности пытаясь убедить клиентов купить ваши услуги, или если вы часто слышите от них «я не могу себе этого позволить», по всей вероятности вы столкнулись с ключевой проблемой, которая удерживает духовных предпринимателей от заработка денег, которых они заслуживают: эта проблема – не четко выбранная (либо не прибыльная) ниша. Ваша ниша - это группа людей, которые пользуются вашими услугами, и которым вы помогаете решить специфические проблемы. Для того чтобы нача

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 118

Привычки – это маленькие и простые действия, которые поддерживают нас. С ними легко справиться, и поэтому у нас появляется намного больше шансов преуспеть, особенно если работать над ними по очереди. И, что лучше всего, привычки создают среду, которая помогает вам двигаться дальше, через тернии к звездам.Ниже вы найдете 10 замечательный и простых божественных женских привычек для Богатой женщины.

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 59

На протяжении десятилетий женщины полагали, что они должны быть «одним из парней», чтобы преуспеть в бизнесе. К счастью, времена больших подплечников и костюмов мужского стиля уже позади, и теперь, женщины ищут способы, чтобы развивать свой собственный аутентичный стиль руководства. Это не всегда легко, тем более что по-настоящему женских, высоко успешных ролевых моделей, у которых можно чему-то научиться, не так уж и много. Женщины часто задаются вопросом: •Как оставаться по-женски очаровател

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 46

Предлагаю вашему вниманию статью: « 5 стадий развития вашего бизнеса», прочитав которую, вы можете определить на какой стадии находится ваш бизнес и что можно ожидать дальше! Стадия 1. Разработка стратегии. На этой первой стадии, Вы создаёте чёткий образ того, каким бы Вы хотели видеть Ваш бизнес. Это этап планирования. Вы решаете, каковы Ваши цели и начинаете делать некоторые обязательства. На этом этапе Вы создаёте свой бизнес план и расписание. Вы разрабатываете необходимый план действий, а

От: Jocondel Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2012 lПоказы: 75

Когда работа, долг и удовольствие становятся одним целым, и вы добираетесь до этого глубокого колодца, где живёт страсть, нет ничего невозможного. Неизвестный автор Без сомнения, самая долгосрочная стратегия, которой вы могли бы обладать как Интернет-предприниматель – это создание своего собственного бренда. Итак, вы начинаете задумываться о том, как вам создать свой бренд, который будет представлять вас, и то, чем вы больше всего увлекаетесь, чем могли бы поделиться с другими. Создат

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 23/08/2012 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast