7 Причин Не Пропускать Завтрак

Опубликованно: 11/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Начните свой день со здорового завтрака и это обязательно поможет вам скинуть парочку лишних килограмм. Завтрак – это самый важный приме пищи в течении дня. Исследования показывают, что если вы едите завтрак регулярно, это поможет вам похудеть, а также положительно повлияет на вашу продуктивность и настроение. Так чего же вы ждете?

  1. После сна.
    Ночью ваш организм погружается в сон, ваш метаболизм замедляется. Именно поэтому необходимо поесть с утра, чтобы запустить метаболизм и подготовить организм к активному дню.
  2. Контролируйте голод.
    Протеиновый завтрак поможет вам лучше контролировать голод в течении дня, так что вы не будете переедать. Начните свой день с омлета и, как ни странно, это поможет вам похудеть.
  3. Хорошее настроение.
    Исследования показывают, что у людей, который регулярно завтракают, наблюдается меньший уровень инсулина в крови и поэтому они в течении дня сохраняют хорошее настроение.
  4. Простой завтрак.
    Завтрак проще всего готовить, по сравнению с обедом и ужином. Так что нет оправданий пропускать завтрак.
  5. Больше энергии.
    Если ваш завтрак состоит из одной чашки кофе, то откуда вашему организму взять энергию для работы в течении дня? Приготовьте питательный и полезный завтрак, тогда у вас будет больше энергии заняться фитнесом после рабочего дня.
  6. Иммунная система.
    Завтрак полезен вашей иммунной системе, ешьте завтрак каждый день и скажите нет простуде! А значит у вас будет больше времени заняться фитнесом и избавиться от ненавистного лишнего веса.
  7. Питайтесь правильно.
    Когда вы начинаете свой день с полезной еды, то и в течении дня вы сделаете выбор в пользу правильного питания, которое поможет вам похудеть.

Вы можете каждый день начинать с полезного завтрака! Делая выбор в пользу правильного питания, у вас будет меньше проблем со здоровьем и лишним весом. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/7-prichin-ne-propuskat-zavtrak-6589465.html

Обсудить статью

В статье приведены восемь принципов правильного питания, гарантирующие снижение веса со скоростью 1-2 кг в неделю. Кроме того, такое питание является надежной профилактикой сахарного диабета, ишемической болезни сердца, гипертонии, инсульта, инфаркта, деформирующего артроза, варикозной болезни, а по последним подтверждённым данным – онкологии и старческого слабоумия.

От: Fedoseevl Медицинаl 28/12/2009 lПоказы: 1,140

Очень часто, пытаясь сбросить лишний вес, люди следуют ошибочным путем. Отказываются от еды, изнуряют себя тяжелыми спортивными нагрузками. Результат - кратковременная потеря веса, изможденный, введенный в тяжелый стресс организм. Плюс постоянно подавленное настроение оттого, что, во-первых, в таком режиме всегда жить невозможно, а, во-вторых - как только человек перестает жить в таком режиме - сброшенный посредством мучительных усилий вес очень быстро возвращается, да еще и больший...

От: Здравияl Медицина> Народная медицинаl 30/05/2010 lПоказы: 114

Школа правильного питания от Ларисы Горобчук. Вы познакомитесь с темами, которые изменят Вашу жизнь. 1. Поговорим о питании. 2. Можно ли пропустить завтрак? 3. Я не могу пить много воды… Значение воды. 4.Какого цвета Ваша тарелка? Роль углеводов. 5.Белок и его значение в организме. 6.Почему не работают диеты? 7. Значение психологического настроя. 8.Предрассудки в питании. 9.10 причин набора веса. 10.Какими должны быть физические нагрузки? 11.Как ускорить обмен веществ? 12.Как удержать результат

От: lgorobchukl Медицина> Питание и диетыl 24/12/2013 lПоказы: 18

Ну, вот Вы и похудели, а что дальше? Многие, кто худел, особенно с помощью диет, после похудения срываются и начинают есть всё то, в чём долго себе отказывали и незаметно для себя возвращаются туда, откуда с таким трудом выбирались. Я вообще противник всяких диет, подсчёта калорий, голодовок, таблеток и жестких ограничений в еде. В первую очередь статья написана для тех, кто худел с помощью нашего метода.

От: john134l Медицина> Питание и диетыl 17/02/2011 lПоказы: 135

Серые осенние дни и недостаток солнечного света сильно снижают нашу работоспособность, и совсем нерадостно становится на душе. Натуральные продукты отлично заряжают энергией и помогают обходить осеннюю хандру стороной.

От: brotherredl Медицина> Витаминыl 17/11/2011 lПоказы: 75

Диетологи утверждают: завтрак нельзя игнорировать. Более того, к нему следует подойти со всей ответственностью.

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 08/07/2011 lПоказы: 37

Вероятно вы слышали, что завтрак – самый важный прием пищи в день. И это связано в первую очередь с тем, что завтрак позволяет ускорить обмен веществ, а также сжечь больше жира и калорий в течение дня.

От: Dieterl Медицинаl 21/10/2010 lПоказы: 33
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Оптимальный дефицит энергии – 500 ккал в день. Из них 300 ккал рекомендуется расходовать на физическую нагрузку и 200 ккал за счет ограничения в калорийной пище, в первую очередь, сокращая потребление простых углеводов и животных жиров.

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Медицина> Народная медицинаl 26/06/2009 lПоказы: 134 lКомментарии: 1

Смузи - новый способ похудения с помощью измельченных фруктов и овощей с добавлением других продуктов.

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 06/07/2011 lПоказы: 68

Правильное и здоровое питание обеспечивает организм необходимыми веществами и витаминами, укрепляет иммунитет, сохраняет молодость и продлевает жизнь, защищает организм от болезней.

От: Engel666l Kулинарияl 01/06/2013 lПоказы: 109

Не хотите отведать непередаваемо вонючий продукт, в сравнении с которым, протухший сыр — приятнее дорогих французских духов? Нет? А зря! Парадоксальный дуриан, хоть и вонюч, обладает божественным вкусом, и несёт вашему организму одну лишь пользу.

От: Engel666l Kулинарияl 23/05/2013 lПоказы: 72

Если вы хотите начать правильно питаться, то вам, конечно, же нужно понимать как это делать и знать основы правильного питания.

От: redagranreil Kулинарияl 06/05/2013 lПоказы: 38

В двух словах и не объяснить.Традиционные хлебные квасы получаются из ржаного и ячменного солода, ржаной, овсяной, ячменной и гречневой муки и воды в результате незавершенного молочнокислого и спиртового брожения. Но есть и незлаковые квасы, которые делают из соков, фруктов или овощей.

От: Алексейl Kулинарияl 03/05/2013 lПоказы: 93

Очень многие из нас любят японскую кухню, в особенности суши и роллы. Но далеко не все умею готовить. Заворачивание простых роллов требует определенных навыков, а роллы рисом наружу заворачивать еще сложнее. Одним из наиболее распространенных роллом является Каллифорния ролл, который мы и попытаемся приготовить.

От: nonameuserl Kулинарияl 17/04/2013 lПоказы: 75

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 83

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013 lПоказы: 59

Рецепт совсем не сложный.Возьми и сделай. Блюдо из кальмаров – просто объедение! Приготовьте и подайте кальмары с бокалом белого вина для хорошего настроения.

От: Oksanal Kулинарияl 20/01/2013 lПоказы: 52

На самом деле питаться правильно не так сложно как кажется. Узнайте пять простых способов начать питаться правильно.

От: Katyal Kулинария> Полезные советыl 07/05/2013 lПоказы: 63

Существует множество мифов о похудении. Один из таких мифов – можно либо раскачать мышцы (и выглядеть как бодибилдер), либо похудеть (сбросить лишний жир и быть в тонусе). Давайте разбираться, что же правда, а что миф.

От: Katyal Спорт> Фитнесl 07/05/2013 lПоказы: 145

Практичный советы и способы как сделать живот плоским. В этой статье вы найдете эффективные способы и упражнения для того, чтобы добиться плоского живота.

От: Katyal Спорт> Фитнесl 07/03/2013 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast