Рецепты Приготовления

Опубликованно: 05/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Важно при составлении меню праздничного стола или просто семейного обеда сочетать закуску, первое блюдо, второе блюдо и соответственно третье блюдо таким образом, чтобы избежать повторения преимущественно углеводистой пищи. Например, если первое блюдо (суп) готовиться из круп и картофеля, то в гарнир к Вашему второму блюду обязательно включаются различные овощи-зелёный горошек, капуста (как свежая, так и солёная), огурцы и томаты (свежие и солёные или маринованные) и т. п. И, наоборот, если Ваше первое блюдо овощное (щи,борщ), то гарнир ко второму блюду желательно приготовить из всевозможных круп, макаронных изделий и картофеля. Вам в помощь придет этот кулинарный сайт.

Закуска Вашего стола для праздников и будней должна возбуждать Ваш аппетит, поэтому чаще всего закуска состоит из всевозможных солений, копчёностей, закусочных консервов, провансаль, сельди с майонезом, оливок и маслин и т.п.

 

Ваше третье, сладкое блюдо призвано завершить процесс принятия пищи, вызвать у человека чувство насыщения, оно лишь изредка может быть мучнистым и плотным. Очень полезно для обеспечения здорового пищевого рациона водорастворимыми витаминами и минералами, например в первую очередь витамином С, минеральными солями и, что очень важно-клетчаткой. Уважаемые кулинары, мы предлагаем Вам подавать к Вашему столу в обед салаты и винегреты из редиски, огурцов, томатов и любых других любимых Вами овощей и фруктов в свежем, солёном, маринованном и квашенном виде, из лиственной зелени и т.п. Все Ваши салаты и венегреты следует заправлять растительным маслом, майонезом, реже сметаной-на ваш вкус и Ваше пердпочтение.

На кулинарном сайте Вашему вниманию предлагается великое множество вариантов обедов для четырёх сезонов. Причём меню построены так, чтобы можно было не придерживаться в целом рекомендованного Вам обеда, а легко заменить одно блюдо другим, то есть закуску взять из одного обеда, второе блюдо из другого и т.д.
Немаловажное значение имеет сочетание в одном меню разнообразных продуктов-это надо также учитывать при замене предлагаемых вам блюд на нашем сайте кулинарных рецептов приготовления.

Приготовляя то или иное блюдо, можно учесть требующееся количество пищи так, чтобы первое или второе блюдо, например, было приготовлено Вами в таком количестве, чтобы его хватило и на второй день Вашего праздника или торжества, просто выходного дня, а закуска и мучное третье(пудинги, вареники, блинчики и т.п.) могли бы пойти частично на Ваш завтрак или ужин. С кулинарией в картинках это очень легко сделать!

Все новые рецепты, рекомендованные Вам на праздники, торжества, выходные дни и будни, очень просты по кулинарной обработке, и, таким образом, самая неумелая и неопытная молодая хозяйка, проявив интерес, внимание и желание, легко сможет приготовить Всё из описываемых нами блюд на кулинарном сайте. В каждое наше меню входят три блюда и закуска.

На кулинарном сайте Вы найдете широкий выбор новых рецептов, которыми ми делимся с Вами абсолютно бесплатно! Они никого не оставят равнодушными. А пошаговые кулинарные инструкции с фотографиями облегчат Вам задачу приготовления пищи. С нашими картинками Вы можете легко разобраться в всех кулинарных премудростях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/recepty-prigotovleniya-5717259.html

Обсудить статью

Кулинарные порталы сейчас настолько содержательные, что и специализированные кулинары извлекают для себя с них идеи. Большим их плюсом выступает размещение фото, на которых подробно изображается процедура готовки, а также конечный облик яства.

От: Глебtl Kулинария> Полезные советыl 28/10/2011 lПоказы: 111

Наши мамы, выйдя замуж, начинали вести тетради, куда записывали кулинарные рецепты. Такая кулинарная книга становилась отличным подспорьем, когда нужно было накрыть праздничный стол. А сегодняшних хозяек выручает Интернет: разнообразные рецепты с фотографиями красивых и изысканных блюд – настоящая школа кулинарного мастерства.

От: asiml Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 110

Правильное, разнообразное и что немаловажно здоровое питание имеет в нашей повседневной жизни большое значение. Но мы, к сожалению, не всегда об этом помним и уделяем должного значения и времени этому вопросу. В нашей жизни мы часто ограничиваемся питанием, которое приносит нам в основном чувство утоления голода, часто забывая, что пища может приносить еще и удовольствие. В быстром течении будних дней мы не можем часто проявить себя на кухне, так как

От: Павел Ореховl Kулинарияl 26/03/2010 lПоказы: 685

Предлагаем Вам познакомиться с поистине неисчерпаемой коллекцией кулинарных рецептов на любые случаи жизни! Вам нужно приготовить первые блюда? А может быть, давно думаете попробовать экспериментальные блюда из рыбы? Готовитесь принять гостей и не знаете как быстро создать настоящие кулинарные шедевры? Мы поможем Вам выбрать самые вкусные салаты, праздничные кексы и торты для Вас и Ваших гостей.

От: sergeyl Kулинария> Полезные советыl 10/09/2011 lПоказы: 97

Полезные советы по приготовлению и украшению праздничных и обычных салатов. Данные рекомендации Вы легко сможете использовать в процессе приготовления как необычных салатов так и салатов из обычных овощей.

От: Светланаl Kулинария> Полезные советыl 01/11/2011 lПоказы: 184

самый вкусный сайт, голодным заходить не рекомендуется

От: rusnakvvl Kулинарияl 18/02/2010 lПоказы: 78

Как бы не сообщала современная феминистка, что умение кухарничать ей стопроцентно ни к чему, рано или поздно настанет час, когда ей будет необходимо приобщить редкостные кулинарные сильные стороны к своим остальным дарам. Больше всего, это просходит, когда девица выходит замуж, и ей охота изумить своего мужа лакомым едой, состряпаным своими руками.

От: Егор Егоровl Kулинария> Полезные советыl 16/10/2011 lПоказы: 119

У многих из нас периодически происходит так, что раздаётся телефонный звонок и вам радостно говорят: "Мы идем к вам в гости!". Понятно, что вам необходимо не только успеть навести визуальный порядок в квартире, привести себя в порядок, но также придумать, чем угостить нежданных гостей.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/06/2008 lПоказы: 4,722

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013 lПоказы: 59

Правильное и здоровое питание обеспечивает организм необходимыми веществами и витаминами, укрепляет иммунитет, сохраняет молодость и продлевает жизнь, защищает организм от болезней.

От: Engel666l Kулинарияl 01/06/2013 lПоказы: 109

Не хотите отведать непередаваемо вонючий продукт, в сравнении с которым, протухший сыр — приятнее дорогих французских духов? Нет? А зря! Парадоксальный дуриан, хоть и вонюч, обладает божественным вкусом, и несёт вашему организму одну лишь пользу.

От: Engel666l Kулинарияl 23/05/2013 lПоказы: 72

Начните свой день со здорового завтрака и это обязательно поможет вам скинуть парочку лишних килограмм. Завтрак – это самый важный приме пищи в течении дня. Исследования показывают, что если вы едите завтрак регулярно, это поможет вам похудеть, а также положительно повлияет на вашу продуктивность и настроение. Так чего же вы ждете?

От: Katyal Kулинарияl 11/05/2013 lПоказы: 42

Если вы хотите начать правильно питаться, то вам, конечно, же нужно понимать как это делать и знать основы правильного питания.

От: redagranreil Kулинарияl 06/05/2013 lПоказы: 38

В двух словах и не объяснить.Традиционные хлебные квасы получаются из ржаного и ячменного солода, ржаной, овсяной, ячменной и гречневой муки и воды в результате незавершенного молочнокислого и спиртового брожения. Но есть и незлаковые квасы, которые делают из соков, фруктов или овощей.

От: Алексейl Kулинарияl 03/05/2013 lПоказы: 93

Очень многие из нас любят японскую кухню, в особенности суши и роллы. Но далеко не все умею готовить. Заворачивание простых роллов требует определенных навыков, а роллы рисом наружу заворачивать еще сложнее. Одним из наиболее распространенных роллом является Каллифорния ролл, который мы и попытаемся приготовить.

От: nonameuserl Kулинарияl 17/04/2013 lПоказы: 75

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 83

С появлением первых живых тел на белом свете, появилась и надобность в их питании. Но только с возникновение разумного человека появилось такая фраза как приготовление пищи и вначале оно было сказано на латинском языке - culinaria, что в переводе означает - "Кулинария" или по другому - "кухонное дело" ("кухня" - от лат. Culina ).

От: Викторияl Kулинарияl 23/01/2013 lПоказы: 59

Как самостоятельно приготовить домашние напитки? Нет ничего проще! Тут Вы можете познакомиться с большим ассортиментом напитков, которые можно приготовить самому очень легко.

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 169

Салат это основа любого стола. Без него не обойдется ни один праздник, попробуйте приготовить салат самостоятельно, это не сложно и так вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 153

Кто из нас не любит сладкое? А уж от шикарного торта точно никто не откажется, узнайте как приготовить собственный торт, с любовью, просто и очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 207

Ищете что приготовить из мяса? Прочитав эту статью Вы поймете, что приготовление мясных блюд совсем не сложно, зато очень вкусно!

От: Reardenl Kулинарияl 06/03/2012 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast