Очень Интересная Статья О Просмотре Фильмов Онлайн Превосходного Качества В Интернете

Опубликованно: 22/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

Просмотр фильмов - один из любимых видов досуга большей половины человечества. А в настоящее время - тем более, ведь современный кинематограф радует нас все более красочными и захватывающими новинками кино. Неужели кто-то может устоять перед красочным "Принцем Персии", или не пощекотать свои нервы очередным ужастиком "Пила-7"?

Сегодня фабрика спецэффектов в кино практически достигла того предела, когда происходящее в фильме ограничивается исключительно фантазией автора. Довольно яркие примеры современных фильмов с выраженными спецэффектами - "Алиса в стране чудес", "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Аватар", пестрят анимированными персонажами, графикой и другими чудесами компьютерных технологий, которые так и манят к экрану телевизора. Так было далеко не всегда, и авторам фильмов вместо компьютерных "клонов" приходилось делать настоящих кукол, поражающих своим естественным видом. Йода из "Звездных войн" является примером такой куклы.

Нам невероятно повезло - мы прошли путь от "Звездных воин" и "Назад в будущее" до современных "Трансформеров"- компьютерные технологии в кино развивались, буквально, у нас на глазах. И сегодня мы имеем возможность услаждать свой взор невероятными спецэффектами "Войны миров", "Битвы титанов", "Хроник Нарнии" и других красочных кино-новинок.

В последнее время стали популярны фильмы, которые можно смотреть в режиме реального времени - это, так называемые, фильмы онлайн. Сайты, предоставляющие услуги такого плана, экономят деньги киномана на покупку диска и время на прогулку до ближайшего DVD-магазина. Уже не говоря о пространстве на жестком диске вашего компьютера. Благодаря фильмам онлайн, пользователи Интернета всегда в курсе самых последних новинок в области мирового кинематографа и в любой момент могут воспользоваться возможностью их просмотра.

Для того чтобы смотреть фильмы хорошего качества в режиме "онлайн", необязательно скачивать их на компьютер - достаточно лишь нажатия одной кнопки - и вы получаете возможность наслаждаться игрой любимых героев и достижениями современных компьютерных технологий. Подобные сервисы подойдут тем, кто не хочет покидать уютную квартиру или возиться с программным обеспечением, необходимым для просмотра. Единственное, что требуют фильмы в режиме онлайн - это новая версия браузера (Internet Explorer, Mozilla Firefox), а также флэш-плеер последних версий.

Ну и, естественно, интернет есть интернет. И если в обычной жизни, испытывая затруднения с выбором фильма, вы имеете возможность заручиться только лишь рекомендациями друга или продавца, который уже смотрел этот фильм в кинотеатре, то сеть интернет раскрывает перед пользователями массу уникальных возможностей. Посещая различные сайты, киноман легко может отслеживать последние новинки и, не дожидаясь пока они появятся на прилавках, наслаждаться просмотром. Кроме этого, он может оставлять комментарии, делиться впечатлениями и использовать комментарии других пользователей как рекомендации. Соответственно, вы получаете возможность не только просматривать фильмы, но и общаться в кругу единомышленников.

Захватывающие сюжеты, завораживающие спецэффекты, красочная графика - вот далеко не полный перечень характеристик фильмов, находящихся сегодня на пике популярности. Однако необходимо помнить, что никакие возможности интернета и балансирующие на грани реальности спецэффекты не должны отрывать от реалий настоящей жизни и захватывать полностью, так как это всего лишь фильм.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/ochen-interesnaya-statya-o-prosmotre-filmov-onlajn-prevosxodnogo-kachestva-v-internete-3894627.html

Обсудить статью

Почему стоит смотреть фильмы в онлайн кинотеатрах?

От: petreal Культура> Киноl 13/06/2010 lПоказы: 126

Сайт НаКино.ТВ это новый сайт на котором вы можете найти все и сказу. Фильмы онлайн, кино онлайн, ты онлайн, радио онлайн, много разного видео и позитивного настроения!

От: דניס טרינקמןl Разноеl 23/10/2013 lПоказы: 11

Все мы юзеры всемирной паутины зрим видео on-line и фильмы онлайн.

От: Alekseil Культура> Киноl 03/12/2009 lПоказы: 77

Смотреть фильм онлайн бесплатно на сайте seo-kino.tk Люди любят смотреть кино. Веселые комедии, помогающие снять напряжение после тежолого рабочего дня. Увлекательные приключения, возвращающие нас в мир детства. Психологическая драма, заставляющая задуматься о собственных действиях и поступках окружающих нас людей. Остросюжетные детективы, при просмотре которых невозможно даже на секунду оторваться от экрана.

От: seovragl Культура> Киноl 07/02/2010 lПоказы: 3,220

Данная статья относится к онлайн фильмам и покупка пиратских (лицензионных) дисков с фильмами. Как вы уже знаете в интернете распространены фильмы онлайн. Они не требуют у вас денежных затрат, нервов, а требуют только хорошего интернета ( у кого интернет с маленькой скоростью , требуют ещё и терпения). так вот , в чём же вопрос: будут ли в будующем покупать пиратские ( лицензионные диски) . На этот вопрос я вам попробую ответить в этой статье.

От: YoYo1989l Культура> Киноl 15/12/2008 lПоказы: 136

Немного о том какая происходит ситуация в Казахстанском Интернете. Немного хороший сайтов у них в Казахстане, прям как в рунете 3 года назад. Казахстанци заходят на все что видят, так как нет таковой конкуренции и в основном сайты не очень хорошего качества…

От: PomoRdel Культура> Киноl 16/07/2010 lПоказы: 97

Год за годом кинорежиссеры и сценаристы пытаются порадовать нас новыми работами. Есть, естественно, и ленты, ничего по сути не способные представлять, однако порой в прокат выпускаются и такого рода фильмы, что собирают гигантские залы кинотеатров и размером в сотни миллионов бюджеты.

От: 234shal Культура> Киноl 14/07/2009 lПоказы: 149

Теперь Фильм Онлайн стало обычным явлением. Но совсем недавно, 6 лет назад люди и не знали о таком. Пару лет что бы посмотреть любимый фильм надо было сходить в кинотеатр, а перед просмотром этого отдать не малые деньжата за двух часовой сеанс фильма. Но к нашему счастью техника не стоит на месте и со годами нам предстовляются новые возможности.

От: dantes013l Культура> Киноl 10/08/2010 lПоказы: 58

Все мы любим смотреть фильмы. При помощи них мы можем погрузиться в нереальный мир, сопереживать героям, разгадывать тайные происшествия и многое другое. Фильмы не только пробуждают в нас человеческие чувства, эмоции, но и взывают к нашему интеллекту. Каждый из нас любит загадки, головоломки, а что как не хороший детектив, криминал, мистика могут дать нам почву для размышлений?

От: Maksiml Культура> Киноl 24/06/2009 lПоказы: 384

Как вы уже знаете в интернете стали распространены фильмы онлайн, но чаще всего эти фильмы плохого качества или с плохим переводом. Так вот думаю многие из вас выбирают: онлайн фильмы или просмотр в кинотеатре. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы каждого из этих вариантов.

От: Дмитрийl Культура> Киноl 01/12/2008 lПоказы: 891

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267
Блок автора
Категории статей
Quantcast