Помогите Найти Фотографа На Свадьбу В Караганде

Опубликованно: 13/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

В наше время свадебная фотосъемка сильно отличается от старых фотоснимков которые мы видим в фото альбомах наших мам и бабушек. Во первых в нашем мире современных нововведений фотографировать стало на много проще и делать безупречные снимки помогают действительно очень хорошие фотоаппараты. Ну а во вторых чудеса фотошопа могут даже их самой обычной фотографии сделать качественную фотографию журнального качества. У фотографов появилось новое направление в работе - свадебный фотограф.И сейчас настоящих свадебных фотографов появляется все больше и снимают они все лучше -).

Где же и как найти фотографа на свадьбу? Не удивительно что в поиске фотографа чаще всего заинтересована в первую очередь девушка. Молодому человека как правило безразлично как он получиться на снимках, а вот будущая супруга пересмотрит свадебные альбомы у всех подружек и выслушает рассказы о том как работал тот или иной фотограф. Если она так и не определилась в окончательном выборе, то дальше поиски начинаются уже в сети интернет. А интернет выдаст уже очень много фотографов что простовыбрать становится еще сложнее. И этот метод на мой взгляд уже более близок к правильному выбору фотографа. Посудите сами, в журнальных объявлениях вы найдете кучу "голодных" свадебных фотографов которые будут фотографировать свадьбу даже за три тысячи рублей. И я почти уверен что это будут не совсем те снимки которые стоит показывать друзьям. То есть это будут как правило начинающие фотографы, которые совсем не давно купили фотоаппарат и хотят в скором времени окупить свои расходы. Обычно у этих фотографов еще нет достаточного опыта в свадебной съемке.Можно сказать что, вы по большому счету вы заказываете "кота в мешке". А человек который уже давно на рынке свадебных услуг, может уже заказать себе и хорошую аппаратуру и даже сайт, на котором опубликованны его свадебные фотографии. Оценив портфолио фотографа на персональном сайте фотографа вы уже без труда можете понять уровень фотографа и качество фотографий. Нужно отметить что качество конечно является главным фактором, но на мой взгляд не самым главным. А самое главное качество при оценкепроф пригодности свадебного фотографа это конечно правильное кадрирование и постановочные наработки которые накапливаются со временем. Не секрет, что к любой фотосессии как и к видео съемке, нужно подготовится и планировать основу сюжета.Нужно отметить что вся съемка производится по сценарию который желательно за ранее выбрать места съемки или интерьеры. Очень важно придать и соблюсти от начала до конца стиль в котором вы договорились работать. Это уж факт, после всех обсуждений станет гораздо лучше творить всей команде и в первую очередь вам, так как вы уже все обсудили и знаете что от вас требуется. Еще хочется отметить что в данное время молодые уже начинают очень серьезно подходить к вопросу о свадебной съемке и уже часто можно видеть что фотосъемка происходит за несколько дней до самой свадьбы. Надеюсь после ознакомления с этой статьей у вас невозникнет больше вопросов о том как найти профессионального фотографа на свою свадьбу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kultura-i-iskusstvo-statya/pomogite-najti-fotografa-na-svadbu-v-karagande-3838591.html

Обсудить статью

Данная статья и появилась как результат многолетней работы с клиентами и призвана помочь тем заказчикам, которых интересует качественная профессиональная съемка. В ней будет рассмотрено, чем конкретно профессиональная фотосъемка отличается от той посредственной работы, которая нередко занимает первые позиции в поисковых системах интернета и выдается за «креатив» или «постпродакшен».

От: Олег Поповl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/08/2010 lПоказы: 83

Если Вы готовитесь к свадьбе, и хотите, чтоб Ваши приготовления оценили и те, кто на этой свадьбе не был, надо не забыть пригласить профессионального фотографа. Только он сможет запечатлеть все так красиво, как это было на самом деле (а особо таланливые и прикукрасят). В статье некоторые рекомендации о выборе фотографа, страницы лучших свадебных фотографов мира, рекомендации молодоженам.

От: babamartal Товары и Услуги> Советыl 28/02/2010 lПоказы: 145

Ф о т о с е с с и я - непосредственный, одномоментный процесс фотосъёмки кого-либо или чего-либо. Портфолио бывает модельное, актёрское,бизнес-портфолио и т.п..Суть от этого не меняется. П о р т ф о л и о (англ. portfolio портфель, папка для важных дел или документов) - собрание документов, образцов работ, фотографий, дающих представление о предлагаемых возможностях, услугах фирмы или специалиста (обычно художника, архитектора, фотографа, фотомодели и др.)

От: Алексейl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/11/2009 lПоказы: 102

Зачем женщинам "немодельных" профессий делать фотосессию? Для этого есть как минимум восемь причин!

От: Ирина Смирноваl Дом и Семьяl 08/06/2010 lПоказы: 198

Фотобизнес в России занял довольно устойчивые позиции и демонстрирует постоянное развитие. В такой ситуации открытие фотосалона может стать эффективным способом получения прибыли.

От: irina-amsl Бизнес> Предпринимательствоl 26/04/2011 lПоказы: 332

«Шоу Сервис» - агентство по организации праздников. Возраст: 3 года. Услуги: Тамада, фото и видеосьемка, видеомонтаж и обработка фотографии, декор помещения и украшение воздушными шарами. Организация и проведение концертов, выставок, фестивалей. Все виды праздников: свадьба, корпоративная вечеринка, юбилей, день рождения, выпускной и т.д.

От: Игорьl Товары и Услуги> Советыl 02/09/2011 lПоказы: 45

Фотограф Иванович Олег теперь предоставляет возможность приобретения подарочных сертификатов на все виды фотосъемок.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 13/02/2014

Что главное для современного искусства? Эпатаж? Протест? Почему искусство сегодня превратилось в протестную акцию и отказалось от функции воспитывать в людях прекрасное? Стоит ли ставить крест на всем современном искусстве?

От: Здорик Анастасияl Культураl 17/06/2013 lПоказы: 128
Open Austria

В Тироле появляется все больше и больше буддистов. В субботу 25.05 все буддисты мира отмечали праздник Весак, день рождения, просветления и ухода в паринирвану Будды Гаутама. Встреча буддистов земли Тироль и праздник просветления Будды прошли в новом храме, открытом в этот же день, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Культураl 26/05/2013 lПоказы: 30

Вегетарианство - это система питания , полностью исключающая потребление мяса любого вида. Также существует так называемое строгое вегетарианство, или веганство, когда отказываются от всех продуктов животного происхождения, таких как молоко, яйца, мех, мед, кожа и т.д., также отказываются от продукции , которая тестирование на животных.

От: Александр Дестроевl Культураl 16/02/2013 lПоказы: 31

Кино, кино, кино.… С самого момента появления кинематографа кино приобрело бурную популярность у населения всего мира, и до сих пор представляется лидером среди развлечений.

От: Павелl Культураl 25/01/2013 lПоказы: 77

Мы то, что мы читаем, смотрим в кино, слушаем в плеере, но как нас воспринимают окружающие? Действительно ли это так? Проверим!

От: Анатолийl Культураl 23/01/2013 lПоказы: 64

Первое, что необходимо понимать при выборе нательного креста – это то, что нательный крест не является украшением

От: Еленаl Культураl 17/01/2013 lПоказы: 140

Алкоголь - современная беда человечества, особенно среди молодежи! Что лучше - перейти к Здоровому Образу Жизни или остаться рабом вредной привычки?!

От: мерилиндаl Культураl 09/01/2013 lПоказы: 144

Хотя Рождество в Украине еще не скоро, и мы находимся в большем предвкушение от предстоящего Нового Года, Европа и Америка полным ходом готовится к празднику. Люди закупают подарки, ставят елку, пишут письма Санта Клаусу, готовят блюда и украшают дома разноцветными новогодними украшениями.

От: Natalial Культураl 24/12/2012 lПоказы: 267

Приготовления к празднику как всегда отнимает достаточно много времени и сил, и еще больше отнимает драгоценного времени это составление меню праздничного стола. Разумеется если вы собираетесь в в кафе, то вам конечно нужно выбирать блюда из меню которое составленно в кафе.

От: Фотографl Дом и Семьяl 13/01/2011 lПоказы: 44

К празднику ваши жены обычно очень тщательно переделывают ваше уютное гнездышко. Мы разумеется подразумеваем не только про прическу. Наши жены приводят в порядок все наше жилье. Хорошо когда мужчины тоже активно учавствуют в подготовке к чаепитию и помогает своим принцесам. Особенно когда наши принцесы уже с макияжем и в праздничном платье на кухне перемешивают бешпармак перед появлением гостей или с лопаткой в руке перекидывает красивое печенье на протвине.

От: Фотографl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/12/2010 lПоказы: 79

Думаю что интернет создан не для такого времяпровождения. Если подходить к интернету как к источнику информации, то можно многому научиться. В последне время в сети идет настоящий бум всевозможных видео уроков. При желании можно найти просто кучу видео уроков на самые разные темы. То есть при помощи видео уроков можно освоить довольно не плохо любую программу, научиться вязать, готовить и даже программировать или построить дом.

От: Фотографl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2009 lПоказы: 52

Протестируем наклонности и таланты малыша. Есть ли у вашего малыша талант рисовальщика, обладает ли он чувством цвета и композиционными способностями, вы сами можете определить при помощи не сложных тестов. * Нарисуйте карандашом силуэт доброй феи (героя-супермена, для мальчиков) и расскажите сказку про нее: “Вот добрая фея, которая помогла Золушке стать принцессой, спасла от погони зайцев, выручала других маленьких лесных жителей - птенцов и белочек”. Примерный вариант нашей сказки. Ваша личная

От: Фотографl Дом и Семьяl 18/09/2009 lПоказы: 988
Блок автора
Категории статей
Quantcast