Среднее Образование За Рубежом

Опубликованно: 15/05/2013 | Показы: 63 |

Всем хорошо известно, как трудно было попасть за границу в советские времена. Но уж о том, чтобы получить среднее образование за рубежом – такую роскошь для своих детей могли позволить лишь очень состоятельные родители. Однако прошло совсем немного времени с начала демократизации бывших советских стран, и теперь обучение за рубежом многие рассматривают как отличную перспективу на будущее. Так, обучение в последних классах иностранных школ открывает прямую дорогу для поступления в престижное высшее учебное заведение (конечно, только при наличии высоких оценок).

Среднее образование за рубежом - это:

• Качественное обучение в школах с вековыми традициями.

• Получение всемирно признанного аттестата о среднем образовании, что предоставляет возможность поступить в университет любой страны.

• Высокие стандарты обучения, современное техническое оснащение школ и комфортное проживание.

• Индивидуальные программы обучения, самостоятельный выбор предметов.

• Овладение несколькими иностранными языками в совершенстве.

• Любые виды спорта и возможности для развития личности ребенка.

• Безопасность и спокойная атмосфера.

• Развитие у ребенка самостоятельности, инициативности и ответственности.

• Интернациональная атмосфера.

• Членство в школьном клубе и создание дружеских отношений с детьми из разных стран.

Обычно школу для ребенка выбирают родители. Однако ребенок всегда участвует в обсуждении того или иного учебного заведения, ведь учиться предстоит именно ему. Много зависит от иностранного языка, которому следует обучиться, стоимости образования и, безусловно, престижности школы.

Компания Study.ua предлагает Вам и Вашим детям большой выбор школ и колледжей за границей, в которых можно получить среднее образование. Среди них школы и колледжи Англии, Ирландии, Канады, Австралии, и США. Каждый наш партнер предлагает автоматическое зачисление в университет на 1й курс при окончании школы, или колледжа.

Для студентов созданы все комфортные условия. Дети проживают в кампусах, в 1-х или 2-х номерах(в 2-ные обычно заселяют более младших детей). Мальчики и девочки зачастую живут на разных этажах, а порой даже в отдельных кампусах. В каждом кампусе есть все удобства: кухня, интернет, столовая, студенческие кафе и другое.

Колледжи предоставляют все материалы для обучения, в добавок к этому каждый колледж имеет свою собственную библиотеку. Помимо этого, каждый преподаватель — профессионал, очень часто это магистры и даже доктора наук, которые имеют огромный опыт преподавательской работы.

Обучение для Вашего ребенка станет очень интересным, и даст прямую дорогу к поступлению в высшее учебное заведение за границей!

Главное преимущество любой зарубежной школы – человека с детства приучают к самостоятельности, учат делать правильный выбор. "Заграничное" школьное образование, при всем разнообразии программ, более специализированно и ориентированно на будущую профессию ученика. Задача зарубежной школы – дать не только общее образование, но и полезные знания и навыки, подготовить ко взрослой жизни.

Наша же задача — помочь Вам в поиске, выборе школы, а также создать мост «Вы — Колледж» для успешного поступления Вашего ребенка!

С радостью ждём Вас в офисе компании Study.ua, чтобы ответить на все волнующие Вас вопросы! Почитать отзывы наших клиентов вы можете тут.

Спасибо за внимание!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/srednee-obrazovanie-za-rubezhom-6595153.html

Обсудить статью

Как обычной семье накопить капитал, чтобы отправить своего малыша через 10-15 лет учиться за границу. Любые родители мечтают дать своему ребенку достойное образование. Эталоном престижа и качества образования считается западное образование. Для многих так и остается мечтой отправить свое чадо обучаться куда-нибудь в Англию, во Францию или в Германию.

От: Игорь Некрасовl Образование> Иностранные языкиl 30/09/2011 lПоказы: 289

Совсем недавно получить образование за рубежом могли позволить себе немногие, поскольку уехать на обучение было практически невозможно. Сегодня обучение за границей – это прежде всего, расширение кругозора и получение высококлассного образования.

От: Ksanderl Образование> Иностранные языкиl 22/12/2010 lПоказы: 421

Чем привлекательно высшее образование в Словакии? Сколько стоит обучение в вузах Словакии для иностранных студентов? Сложно ли получить студенческую визу? Как в этой стране относятся к иностранцам, и как живется нашим студентам? На эти и другие вопросы ответили наши словацкие партнеры...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 28/01/2010 lПоказы: 253

Высшее образование в Швейцарии

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 28/07/2009 lПоказы: 94

Если вы нацелены на качественное среднее образование и желаете использовать для этого обучение за рубежом, эта статья поможет вам сориентироваться в традициях наиболее известных школ Великобритании.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 29/09/2014

Как быстро выучить английский язык, найти друзей за границей и отлично провести время? Прочитайте статью "Самый Лучший И Модный Способ Выучить Английский Язык" и принимайтесь за дело!

От: annal Образование> Иностранные языкиl 11/07/2012 lПоказы: 313

Study-Express.ru представляет: Harrogate Ladies College -частная школа для девочек 10 - 18 лет. Основана в 1893 г. Предлагает программу британского среднего образования. Подготовка к экзаменам GCSE и A-level. Школа известна своими академическими достижениями - 99 % выпускниц поступают в выбранные ими университеты, а также благодаря школьному хору. Расположена в графстве Северный Йоркшир.

От: Study-Express.rul Образование> Учебные заведенияl 04/12/2007 lПоказы: 328

В одной из наших предыдущих статей мы рассматривали возможности совершенствования языка за рубежом для самых юных слушателей – детей и студентов, которые, несмотря на кажущуюся самостоятельность, вряд ли еще сами далеко ушли от детского возраста.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 16/08/2008 lПоказы: 59

Характерно, что просветительными в те годы считались также и фильмы на религиозные сюжеты. За рубежом, главным образом во Франции, выпускалось по заданию католической церкви множество фильмов, иллюстрирующих мифы Ветхого и Нового заветов. В России фильмы на сюжеты из Нового завета и посвященные житиям святых были запрещены синодом; однако некоторые сюжеты из Библии на экран все же просачивались и в таком случае включались в просветительный репертуар.

От: sniferl Культура> Киноl 24/02/2011 lПоказы: 88

Фирма 1С - это крупнейшая российская компания, которая разрабатывает и поддерживает большое количество программ. Самые выдающиеся программы, о которых слышал каждый, это программы для бухгалтерского учета и аудита. Такие как 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие...

От: MrJackl Образование> Курсыl 10/07/2013 lПоказы: 154

Чтобы организовать и запустить процесс подбора в компании, необходимо придерживаться основных принципов рекрутинга.

От: Аннаl Образование> Курсыl 20/06/2013 lПоказы: 53

Роспись мебели своими руками – об этом, наверное, мечтает не один человек, привыкший украшать свою жизнь, свое жилье, используя для этого собственный творческий потенциал.

От: компания Ортопедияl Образование> Курсыl 30/05/2013 lПоказы: 312

Сегодня образование стало необходимостью для достижения больших высот в своей карьере. Существует множество стран и университетов, где иностранный студент может получить качественное образование, однако многие затрудняются в выборе места обучения. Поэтому в статье предлагается краткое описание общих черт обучения в различных странах.

От: Yanal Образование> Курсыl 23/04/2013 lПоказы: 61

В статье приведен анализ разных принципов обучения мастеров колористике. Рекомендации по выбору курсов.

От: Оксана Артюшенкоl Образование> Курсыl 11/04/2013 lПоказы: 264

Одна из возможностей получить опыт проживания в другой стране, знать ее культуру и ментальность, усовершенствовать знание языка, обзавестись новыми знакомыми и друзьями – это международные молодежные программы. К тому же эти программы дают возможность не только посмотреть мир, а и подзаработать.

От: Петрl Образование> Курсыl 31/03/2013 lПоказы: 65

В данной статье мы решили рассмотреть пошаговый процес поступления в английский университет.

От: Artur Zangievl Образование> Курсыl 20/02/2013 lПоказы: 87

Метод Шехтера представляет собой эмоционально-смысловой подход в изучении английского языка. В его основе лежит утверждение, что иностранный язык должен осваиваться аналогично знакомству с родной речью. Эмоционально-смысловой подход подразумевает, что человеческая речь является естественным, присущим всем людям навыком, а не набором знаний, усвоенных по ходу жизнедеятельности.

От: ellayl Образование> Курсыl 22/01/2013 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast