Фитнес-Клуб Мечты

Комментарии: 0

В современном мире сидячих профессий особенно ценной становится возможность подвигаться. И конечно нет для этого места лучше, чем фитнес-клуб, где мы подвигаемся с пользой для красоты и здоровья под чутким руководством специалистов в самых комфортных условиях. Благо их сейчас великое множество. Что мы хотим знать, выбирая клуб (и с какими трудностями мы сталкиваемся)?

1.       Виды тренировок, которые может предложить нам клуб, и тренеры, которые их проводят.

Трудности: помимо скудного описания, которое мы можем получить из брошюры клуба, хотелось бы увидеть занятие своими глазами, чтобы сопоставить сложность упражнений со своими возможностями и желаниями. Конечно, специалисты клуба предложат прийти на бесплатное первое занятие, но что делать, если тренировка не понравится и, мы захотим посмотреть другое занятие? Можно посмотреть видео на сайте, но не всегда нам доступен интернет, к тому же, если в ходе просмотра видео возникнут вопросы, их будет некому задать.

2.       Ознакомиться с возможностями  тренажерного зала, получить рекомендации специалиста  о технике выполнения упражнений.

Трудности: да все те же.

3.       Посмотреть залы, оценить вместительность, расположение и прочее.

Трудности:  вероятнее всего нам предложат пройтись  по залам в сопровождении администратора и позаглядывать в каждый зал, отвлекая тренирующихся.

И так в каждом фитнес клубе…  А давайте представим себе фитнес клуб мечты?  Каким бы он был?

Заходим мы в него, и нас встречает энергичный общительный администратор. Он подводит нас к «Электронному консультанту» (большому сенсорному экрану), играючи обращаясь с которым, отвечает на все наши вопросы: мы получаем информацию о видах тренировок и услугах, которые нам может предоставить клуб. Мы один за другим просматриваем ролики, демонстрирующие работу тренеров на различных занятиях. Тут же администратор знакомит нас с расписанием и укомплектованностью групп, прайс-листом на услуги и предлагает нам оформить клубную карту. А что нам даст карта?

Во-первых, клубная карта дает нам доступ к личному разделу в терминале, в который мы сможем заносить данные об изменении веса, объема и самочувствия. Специалист поможет нам самостоятельно провести тестирование и проанализировать результаты.

Во-вторых, в этом разделе мы сможем просматривать рекомендации специалистов клуба относительно тренировок и режима питания.

В-третьих, мы сможем подписаться на sms-рассылку новостей и напоминаний (напоминание о тренировке, изменении режима питания, новости клуба, информация о вынужденном изменении расписания тренировок, напоминание о необходимости оплатить услуги клуба или продлить абонемент и пр.).

В следующий раз, придя в клуб уже на тренировку, мы первым делом подойдем к «Электронному другу» и пообщаемся с ним самостоятельно, узнаем дополнительные услуги клуба, еще раз посмотрим видео с тренером и убедимся, что наша отличная форма в надежных руках профессионала. Пока не началось занятие, ответим на пару-тройку вопросов викторины, поучаствуем в опросе или пройдем тестирование. Весело, просто и удобно – вот он фитнес-клуб нашей мечты.

 

(RusArticles SC #2718999)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/fitnes-klub-mechty-2718999.html

    Тэги статьи:

    фитнес

    ,

    сенсорный терминал

    ,

    информационный киоск

    ,

    электронный помощник

    В понедельник 21 июня в 14.30 украинская спортсменка четырехкратная олимпийская чемпионка родила ребенка. Яна Клочкова установила 50 рекордов Украины. На Олимпийских играх в Сиднее установила мировой рекорд на дистанции 400 метров комплексным плаванием и рекорд Европы на дистанции 200 метров комплексным плаванием.19 марта 2009 года официально объявила, что уходит из спорта. И вот сейчас она стала мамой.

    От: kaidy11l Спорт> Люди и спортl 24/06/2010

    В современном мире сидячих профессий особенно ценной становится возможность подвигаться. И конечно нет для этого места лучше, чем фитнес-клуб, где мы подвигаемся с пользой для красоты и здоровья под чутким руководством специалистов в самых комфортных условиях.

    От: unitsysl Спорт> Люди и спортl 24/06/2010

    Четыре праздника в одном флаконе: ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ПАРКА, ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЫБОЛОВСТВА, 100-ЛЕТИЕ ТУЛЬСКОГО ФУТБОЛА Тула, Центральный парк культуры и отдыха им. Белоусова 27 июня 2010 года, воскресенье

    От: kiforovl Спорт> Люди и спортl 20/06/2010

    В этой теме хочу описать как можно научится делать выходы силой на две руки. И так что нам нужно это хотя бы подтягиваться 10 раз ну лучше 15, хотя есть такие люди которые могут подтянуться максимум 10 раз и сделать 10 выходов силой, а есть и такие кто 50 раз подтягивается и ни разу не может сделать. Нам нужно учится уверено делать выходы на одну руку и на вторую(я думаю это особого труда не составит если 15раз подтягиваться). И теперь самое главное

    От: Anton_82l Спорт> Люди и спортl 13/06/2010 lПросмотры: 22

    Советы по выбору персонального тренера. Чем руководствоваться и как выбрать тренера из множества схожих предложений

    От: Dr. Loderl Спорт> Люди и спортl 04/06/2010

    2 июня компания Гербалайф и одна из ведущих футбольных команд мира - ФК «Барселона» подписали соглашение о сотрудничестве.

    От: Дмитрийl Спорт> Люди и спортl 04/06/2010

    На большой, ухоженной озелененной территории базы расположился комплекс зданий гостиницы, футбольное поле и поле для баскетбола. Два двухэтажных корпуса, располагают 2-х -5-ти местными номерами. Каждый номер оборудован кроватями, тумбочками, шкафом, столом и стульями. Удобства, санузлы и душевые, расположены в

    От: Kate2254l Спорт> Люди и спортl 03/06/2010 lПросмотры: 17

    Купить авиабилеты в Прагу заказать тур и проживание в Чехии 2010 год. Сколько стоит отдых в Европе.

    От: Алексейl Спорт> Люди и спортl 31/05/2010

    Сегодня информационные терминалы становятся все популярнее в различных отраслях. В том числе интерес к ним возрастает у школ. Это связано в первую очередь с бумом информатизации школ.

    От: unitsysl Наука/Образование> Учебные заведенияl 24/06/2010

    Представим, что вы решили открыть свой ресторан. У вас есть стартовый капитал для открытия своего дела и огромное желание создать нечто особенное, новое, неповторимое и запоминающееся.

    От: unitsysl Разноеl 24/06/2010

    В современном мире сидячих профессий особенно ценной становится возможность подвигаться. И конечно нет для этого места лучше, чем фитнес-клуб, где мы подвигаемся с пользой для красоты и здоровья под чутким руководством специалистов в самых комфортных условиях.

    От: unitsysl Спорт> Люди и спортl 24/06/2010

    Мы живем в век глобальной доступности информации. Человек желает получать ее всегда и везде: в транспорте, на улице, стоя в очереди…

    От: unitsysl Бизнес / финансы> О Рекламеl 24/06/2010

    Электронный консультант представляет собой программно-аппаратный центр. Программная часть состоит из специально разработанного софта, предоставляющего доступ к информации.

    От: unitsysl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 24/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории