О Пользе Боксерской Груши

Опубликованно: 16/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 3,533 |

Сегодня многие задумываются каким видом спорта заняться. Это могут быть боевые исскуства или, например, бокс. Кому-то больше подходит фитнес, а ком-то по душе утренний бег. Кто-то любит прогулки на велосипеде. А что делать человеку, у которого нет времени на посещение спортзалов? Решение простое и неожиданное для многих  находится на поверхности. Повесьте у себя дома боксерскую грушу и купите в магазине боксерские перчатки.

Во всем мире, благодаря успеху современных боксеров-тяжеловесов,  интерес к боксу возвращается. Но Вам не нужно будет побеждать братьев Кличко или отправлять в нокаут Тайсона. Груша Вам нужна, для поддержки спортивной формы и тренировки сердечно-сосудистой системы. Конечно, сила удара и мастерство будет расти, и ,при случае, Вы это сможете продемонстрировать.

Боксерская груша чрезвычайно полезна не только для бокса, но и для фитнеса. 30 минут боксирования два раза в день позволят держать мышцы в тонусе, укрепят имунитет, усилят сопротивляемость организма. Бокс - хорошая тренировка для всех спортсменов, которые желают развить выносливость и силу тела, увеличить реакцию, укрепить грудь и плечи. В этом Вам поможет груша и рукавицы. Достаточно несколько занятий боксированием в день, чтобы поддерживать себя в тонусе.

Боксерские груши могут быть сделаны из различных материалов, но, как правило, сделаны либо из кожи, либо из замши. В крайнем случае - это качественный кожзаменитель.

Объем продаж боксерских груш среди молодых людей занимающихся спортом растет с каждым годом, так как люди осознали преимущества той или иной формы занятий боксом в развитии тела детей и взрослых. Поэтому боксерская груша сегодня должна висеть в каждом доме.

Боксерская груша идеально подходят для фитнес-школ, так как они относительно недороги, как правило, и занимающегося легко обучить. Таким образом боксерская груша очень универсальна и может быть использована любым человеком.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/lyudi-i-sport-statya/o-polze-bokserskoj-grushi-3486502.html

Обсудить статью

Многие люди на работе проводят целый день в основном в положении сидя, поэтому и задумываются о том, чтобы размяться. Из-за того, что дома себя тяжело заставить делать упражнения, они решают пойти в фитнес-центры.

От: chaica13l Спорт> Фитнесl 07/06/2013 lПоказы: 111

Как правило, родители, которые занимаются Фитнесом и стараются вести здоровый образ жизни, стремятся приобщить своих детей к занятиям физкультурой. Но занятия для детей имеют свои особенности. Так как родители весьма различны по своим физическим данным, то одинаковые рекомендации для детей не имеют смысла.

От: vestal Хобби и Увлеченияl 20/03/2009 lПоказы: 70
Фитнес центр Кимберли Лэнд

Поездка в Америку оставила массу впечатлений! США очень интересная страна. Больше всего понравились улыбающиеся люди. Такое ощущение, что у них нет забот! Ну и, конечно, Майами, живущий в ритме «Ocean Drive»!

От: Фитнес центр Кимберли Лэндl Спорт> Люди и спортl 02/10/2009 lПоказы: 144

Советы по выбору персонального тренера. Чем руководствоваться и как выбрать тренера из множества схожих предложений

От: Dr. Loderl Спорт> Люди и спортl 04/06/2010 lПоказы: 68

Внимание начинающих!!! Статья посвящена новичкам и потенциальным клиентам фитнес-клубов, спортивных центров а также инструкторам данных учреждений. О том, как побороть свои страхи и пустить в свою жизнь Фитнес.

От: Татьяна Рыжевскаяl Спорт> Фитнесl 20/03/2011 lПоказы: 63

С чего же следует начать оборудование тренажерного зала в совем доме, или квартире.

От: Avariyal Спорт> Спортивные товарыl 06/12/2010 lПоказы: 1,723

В оригинале слово «протеин» – это синоним слова «белок». (protein (лат.) - белок (рус.)). Именно его процентное содержание, вместе с содержанием углеводов и жиров, указывается на упаковке каждого пищевого продукта. Поскольку белок является главной составляющей любого организма...

От: Русланl Спорт> Спортивное питаниеl 31/07/2010 lПоказы: 147

Аббревиатура "Tae-Bo" расшифровывается как "Total Awareness Excellent Body Obedience". В переводе с английского это означает "Полные знания о достижении отличной формы". Тай-бо - это вид интенсивного аэробного занятия, на котором заимствуются движения таэквондо, карате, бокса, танцев. Это не чистый вид боевых искусств, он используется только в спортзале, представляет собой хореографическую связку из выпадов, ударов ногами и руками и шагов.

От: guideral Спорт> Фитнесl 17/05/2011 lПоказы: 135

Спорт - для каждого он свой. Кто-то выбирает тяжелые виды спорта, кто-то наоборот, такие как керлинг и шахматы, которые и споротом-то назвать можно едва ли. Но сегодня хочется поговорить не о сопрте в целом, а о прекрасной половине в спорте. Спортивные девушки - это всегда приятное зрелище. Конечно, если они не избрали свою спортивную дорожку в качестве мужских видов спорта, например тяжелую атлетику, сумо и тому подобные виды.

От: vovanchisl Спорт> Люди и спортl 12/12/2013

Куда сходить на прогулку, чтобы было интересно, и не очень далеко от дома?

От: thefisherl Спорт> Люди и спортl 19/05/2013 lПоказы: 67

Родился в Кузбассе,в Новокузнецке в 1956 году.Учился в школе,затем в институте.Играл на профессиональном уровне в хоккей в "Металлурге" и СКА Новосибирск.После завершении спортивной карьеры работал на шахте"Зыряновская",на которой пережил взрыв,унесший 67 горняков.Сейчас на пенсии.

От: Сергейl Спорт> Люди и спортl 04/01/2013 lПоказы: 72

Пять лет назад никто и не знал что существует такой вид спорта, как КАПУЭЙРА. На данный момент - Капуэйра является полноценным видом спорта. Для обладателей поясов, проводятся соревнования, школы сравнивают прогресс и делятся опытом.

От: Капуэйраl Спорт> Люди и спортl 15/12/2012 lПоказы: 83

Для каждого человека должно иметь место занятие отвлекающее его от повседневной жизни. Работа, дом, учеба, магазин а для кого-то собственный город стал ловушкой! Есть много способов отвлечься, и ни для кого не секрет каких!

От: Пейнтболl Спорт> Люди и спортl 13/12/2012 lПоказы: 53

Национальными видами борьбы занимаются юноши и взрослые мужчины всюду — в колхозных селах Российской Федерации, в кишлаках среднеазиатских республик, в аулах и горных селениях Кавказа и Закавказья. У каждого народа борьба ведется по своим особым правилам.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 03/12/2012 lПоказы: 49

Статья написана для тех, кто собирается купить велосипед. Из статьи вы узнаете какие виды велосипедов бывают, как правильно выбрать ростовку рамы, как правильно выбрать велосипед.

От: Кириллl Спорт> Люди и спортl 01/11/2012 lПоказы: 230

Хороший пловец умеет не только плавать правильным стилем, но и обладает большой выносливостью. Если потребуется, он без устали может проплыть десятки километров в шторм, в ледяной воде. На фронте не раз случалось, что люди, умеющие хорошо плавать, выполняли трудные боевые задания, спасали жизнь товарищам.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 10/10/2012 lПоказы: 147

Остаточное формирование конькобежного спорта на территории России произошла после после Великой Октябрьской социалистической революции, когда молодежь получила широкую возможность пользоваться хорошо оборудованными катками, спортивным инвентарем, помощью квалифицированных тренеров.

От: avangardl Спорт> Люди и спортl 09/10/2012 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast