Дизайн Логотипа. Создайте Уникальный Стиль Компании

Опубликованно: 06/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

Фирменный стиль компании обязан показать потенциальным заказчикам компании тонкости такой фирмы, в том числе и сферу деятельности. Особенный стиль должен стать запоминающимся, чтобы, например, по логотипу или даже по фирменной одежде сотрудников организации каждый из нас был способен сообщить, что это за предприятие – сказать ее наименование.

Чем более ярким покажется фирменный стиль организации, чем проще он будет откладываться в памяти, тем меньше и меньше денег нужно будет платить за раскрутку бренда.

В самом начале начинающей организации нужно сделать: разработка фирменного стиля. Всегда предприятия, выполняющие услуги по производству особого стиля, приступают к работе с изготовления лого компании. Выслушиваются пожелания хозяев организованной компании, определяется нужная цветовая палитра, при изготовлении дизайна лого компании непременно просматривается направленность функционирования фирмы. Например, если компания продает электро технику, лого обязан быть очень красивым и без излишеств, но и конечно примечательным. Такие логотипы как правило составляются из букв наименования предприятий и каких-либо графических компонентов. Если организация работает с составлением праздников для детей, то и логотип может быть смешным и привлекательным, можно с картинкой какого-то персонажа.

После того, как лого компании составлен, подходят к созданию всех остальных частей – придумывают особую одежду для сотрудников, после этого начинается разработка дизайна буклета. Буклетом именуют запечатанный с обеих сторон лист бумаги, который потом сворачивают пополам или втрое, вчетверо – по пожеланию заказчика. Эту полиграфическую продукцию делают для раздачи гостям пресс-конференций, для пиара товаров фирм. Доверить дизайн буклетов и дизайн всей остальной нужной продукции можно только той организации, которая имеет в персонале хоть пару очень грамотных дизайнеров, которые без труда имеют возможность составить уникальный фирменный стиль, яркий, современный, чтобы заказчик был удовлетворен, потенциальные покупатели заказчика легко сохранили в памяти этот фирменный стиль, чтобы не приходилось через какое-то время проделывать ребрендинг. Не правильно начинать экономию на разработке фирменного стиля, так как удачная работа художников по формированию лого компании – гарантия успеха в собственном деле, отличного начала, также хороший стиль даст больше заказчиков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/dizajn-logotipa-sozdajte-unikalnyj-stil-kompanii-1676502.html

Метки:

дизайн

Темами красоты, функциональности, уюта квартиры в их верном сочетании берется сфера знаний, как дизайн интерьеров. В квартиру можно внести изменения так, что ее пространство порадует Вас внешним видом, а приходя домой будет приносить чувство спокойствия и комфорта. Мы разберем пару утилитарных советов в видоизменении дизайна интерьера.

От: Дизайнl Обустройство бытаl 21/10/2008 lПоказы: 129

В стандартном японском доме вместо окон поставлены стенные рамы в виде решетки сделанные из легких деревянных планок. Эти рамы называются сёдзи. Рамы с внешней стороны оклеиваются почти прозрачной бумагой. Этот элемент совершенно можно употреблять в дизайне интерьера.

От: Дизайнl Компьютеры> Ремонтl 04/12/2008 lПоказы: 215

Если Вас заинтересовала эта тема - Вы, скорее всего, стали обладателем новой квартиры или хотите изменить свою жизнь, и решили начать с дизайна своего интерьера. Дизайн – это осознанное проектирование, основанное на знании материалов, инструментов, технологий, с добавлением творчества и интуиции. Данная статья поможет вам детальней понять процесс дизайна, а для удобства проектирование интерьера разделено на пять составляющих.

От: Студия дизайна Белый Кубl Культура> Архитектураl 12/04/2007 lПоказы: 19,015

В век высоких скоростей и массового производства индивидуальность ценится особенно высоко. Поэтому к собственному дому у нас особые требования. Конечно, он должен быть уютным. При этом хочется, чтобы он подходил владельцу, отражал его характер, взгляды на жизнь, вкусы и был при этом красивым и удобным. Особенно если это квартира, а не отдельный дом, архитектурные элементы которого работают на имидж владельца и удовлетворяют его представления о прекрасном.

От: diprisl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/02/2010 lПоказы: 127
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 24

Я собираюсь опубликовать целый цикл статей о дизайне. В этом цикле я расскажу и покажу вам какой бывает дизайн. Мы с Вами рассмотрим все виды современного дизайна не забыв ни об одном.

От: teromaxl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2010 lПоказы: 59

Листая страницы журналов по интерьеру и дизайну, не устаешь восхищаться тем, как эстетично, с каким вкусом и как функционально созданы те или иные апартаменты. Несложно догадаться, какая колоссальная работа опытных специалистов в области дизайна интерьера стоит за этим! Создать оригинальный дизайн квартиры невозможно без знаний различных стилей и направлений, а также постоянного анализа уже готовых и воплощенных в жизнь интерьеров.

От: Группа компаний СБСl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/12/2008 lПоказы: 847

Практичный ландшафтный дизайн для сада в Подмосковье можно создать, не используя сложных композиционных приёмов, с помощью неприхотливых хорошо приспособленных к нашему климату растений. Давайте познакомимся с основами ландшафтного дизайна.

От: Татьянаl Дом и Семьяl 12/08/2007 lПоказы: 467

Одним из направлений общего дизайна является аналитический дизайн, основывающийся на глубокой статистико-аналитической работе. Аналитический дизайн находит свое применение и в проектировании символьных форм, представительских знаков предприятий производства, сферы услуг и др. Создание художественного образа будущего символа основывается на целом комплексе знаний из разных областей наук.В статье представлено содержание курса дополнительного обучения "Аналитический дизайн"

От: Татьянаl Образование> Курсыl 10/02/2011 lПоказы: 94

Зачем нужен дизайн интерьера ресторану, коттеджу, Вашей квартире или Вашему магазину? Nevada Dom Group о дизайне интерьера для разных помещений.

От: nevadadoml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/11/2008 lПоказы: 106

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 28

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 12

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 77
Andrey Varlamov

Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013 lПоказы: 23

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 40

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 15

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 35

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 16

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 25

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 47

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 21

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast