Эффективные Способы Пополнения Списка Знакомых В Сетевом Маркетинге

Опубликованно: 12/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 173 |

Список знакомых — понятие краеугольное в Сетевом маркетинге. Именно с него начинается Ваш «бизнес».

В среднем, обычный человек имеет 10 близких друзей, 50 приятелей и 100-200 просто знакомых. И 9 из 10 из них откажутся от сетевого маркетига. В итоге Вы получите 20-25 человек, которых Вы сможете зарегистрировать под собой. Маловато, не так ли?

И в этой статье я обозначу основные способы пополнения списка знакомых.

1. Знакомые знакомых.

Просто проводите время со своими друзьями, особенно в их компаниях. И знакомьтесь с ними. Вариант простой и естественный.

2. Знакомства на улице.

Мы не будет рассматривать типичные знакомства навроде: «Девушка, а девушка, а можно с вами познакомиться?» или «А как пройти в библиотеку?». Наша цель — знакомство для участия в Сетевом бизнесе. Поэтому правильным будет вопрос о том, достаточно ли зарабатывает Ваш будущий знакомый. Или нечто подобное.

Метод знакомств на улице работает только для уверенных в себе людей, так как то, как Вы будете знакомиться — способ необычный и вызывает различную реакцию у окружающих. Часто — негативную.

3. Анкетирование

Необходимо составить анкету, в которой помимо прочего выяснить отношение к сетевому бизнесу. Далее все просто — выйти на улицу и раздавать их. При положительной реакции — можно начинать «работать».

4. Раздача листовок.

Необходимо составить и распечатать листовки, к которых рекламируется Ваш бизнес или продукция Вашей компании. Далее все тоже просто — выйти на улицу и раздавать их. В этом методе чрезвычайно важен энтузиазм! Если будете стоять столбом — то ничего не добьетесь.

Значительно интереснее — создание хорошо оформленной визитки. Важно не забыть указать Ваш телефон. Вместо профессии можно указать нечто вроде: «Бизнес-Консультант». Этот способ гораздо эффективней обычной раздачи листовок, правда по себестоимости он немного проигрывает.

5. Объявления
Один из самых старых и неэффективных способов. Но тем не менее, кратко опишу его.

Объявления можно давать в газетах и развешивать их на территории города — в разрешенных местах, само собой. Текст объявления можно найти в любой бесплатной газете.

6. Телемаркетинг

Метод заключается в набирании любого номера (телефона) и мягкого убеждения. Вариант чрезвычайно сложный. Но.. Эффект зависит от Ваших навыков убеждения. И он может оказаться грандиозным!
7. Интернет
Возможности практически безграничны. Суть заключается в создании сайта и продвижении его в сети Интернет. Посетитети, которые посещают Ваш сайт — могут зарегистрироваться в Вашей сети.

В настоящее время было даже создано понятие — Сетевой маркетинг 2.0 - как раз для работы в Сетевом бизнесе через Интернет.

Метод этот чрезвычайно эффективный, но... сложный и требующих значительных затрат времени. Подробнее читайте на моем сайте: mlm13.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/effektivnye-sposoby-popolneniya-spiska-znakomyx-v-setevom-marketinge-1451874.html

Обсудить статью

Статья написана для людей, работающих в сетевых маркетинговых компаниях. Она должна их направить на новое развитие, новые мысли. Сетевики должны начать использовать инструменты интернета, для построения своего бизнеса в МЛМ компаниях.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/03/2012 lПоказы: 118

В США запатентован новый тип компенсационного маркетинг-плана для МЛМ-компаний под названием Spinfinity. О его сути рассказывается в статье.

От: Latgall Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/09/2012 lПоказы: 120

Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

От: Алишер Кошековl Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 200

Если нужно просто провести какой-нибудь продукт в торговлю страны, то без МЛМ бизнеса тут сложно и дорого обойтись. Данный метод ведения бизнес-системы уже давно вошел в нашу жизнь и стал хорошим методом заработать.

От: Романl Бизнесl 28/07/2011 lПоказы: 68

Рекомендуется читать всем, кто хочет зарабатывать на дому "МЛМ Майк Диллардс Инсайдер Репорт" Почему многие сетевики сегодня прекращают строительство своих даунлиний и начинают использовать новую стратегию, чтобы получать больше денег, чем до раньше.

От: Владислав Анисимовl Карьера> Работа в сетиl 21/09/2010 lПоказы: 32

Сетевой (многоуровневый) маркетинг - это способ розничной торговли, использующий метод прямых продаж. Для сетевого маркетинга характерно отсутствие звеньев цепи розничной торговли, стоящих между производителем товара и его конечным реализатором. Сравнительно новый вид бизнес-систем, появился в Америке в середине прошлого века, и одно из самых интересных направлений в современном бизнесе. Наверно, в силу этого фактора до недавнего времени МЛМ был "притчей во всеязыцах". Сетевой маркетинг пытались

От: Кожевников Александрl Маркетингl 10/02/2009 lПоказы: 5,834

Здравствуйте, дорогие читатели! Ранее в своей статье я уже рассказала о структурном принципе сетевого маркетинга. Сегодня я предлагаю поговорить о том, что такое сетевой маркетинг 2.0, чем он отличается от классического сетевого маркетинга, от сетевого маркетинга 1.0.

От: Юлия Золотаяl Бизнесl 29/07/2010 lПоказы: 153

Знания - залог успешной работы в любой сфере, в том числе и в сетевом маркетинге! Один из способ получение знаний - самообразование.

От: Ольгаl Образование> Саморазвитиеl 18/11/2009 lПоказы: 134
Сергей

Сетевой маркетинг это одна из форм розничной торговли. Осуществляется она вне магазинов по принципу прямых продаж дистрибьюторами или агентами по сбыту покупателям из числа своих личных связей. Концепция сетевого маркетинга была разработана в США и сегодня она только модернизируется и усовершенствуется.

От: Сергейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/09/2014 lПоказы: 16

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast