"Контекстная Реклама Или Экстремальная Раскрутка Сайта?"

Опубликованно: 12/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Вы  хотите  с  минимальными затратами  освоить приемы  контекстной рекламы   и эффективно применить их  в  развитии Вашего бизнеса? Тогда Вам непременно нужно обратить внимание на  курс-бестселлер Василия Татаркина "КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА от А до Я".

В 10 уроках простым человеческим языком автор курса  расскажет Вам о  принципах контекстной рекламы на Яндекс-Директе, Бегуне (Рамблер),Google Adwords. И не только расскажет, но и покажет, потому что каждый его урок включает в себя теорию и практику в  доступном для понимания виде.

mp-box1.JPGВсего за 8,5 часов Вы овладеете   секретами раскрутки сайта, возврата инвестиций в рекламу и массовых продаж в интернете. Методы контекстной рекламы  позволят   Вам    привлекать на свои сайты  только целевую аудиторию и  устранять конкурентов. На это  действительно стоит обратить  внимание http://ppc-marketing.ru/kurs/vtpros

Настройте  один раз систему  контекстной рекламы и Вы легко будете применять ее снова и снова к любым проектам в Интернете, не особо фокусируясь на СЕО и прочих сложностях. Многие  в интернете предпочитают просто покупать трафик, а самый надежный и проверенный способ купить трафик на сайт -  это все та же  контекстная реклама.

С какой же системой  контекстной рекламы  начинать работать новичку? Выбрать за основной канал  трафика Google Adwords или Яндекс-Директ? А может для начала потренироваться  на  Бегуне? Давайте обратимся за  советом  к самому  Василию  Татаркину - признанному авторитету по контекстной рекламе http://ppc-marketing.ru/direct-vs-adwords/direct-vs-adwords.mp4

Для начинающих онлайн-бизнесменов  освоение методов контекстной рекламы  будет очень полезным и прибыльным делом. Продуманная  рекламная компания с интригующими объявлениями  значительно  экономит время и деньги на  поиски клиентов или партнеров  по  бизнесу.  Как только  предприниматель  займет  позицию эксперта по контекстной рекламе, ему   начнут уступать без сопротивления. Ведь противостоять воздействию  контекстной рекламы просто невозможно!

Все те, кто владеет  секретами настройки рекламных компаний в интернете,  имеют   явные  преимущества  перед новичками онлайн-бизнеса. Они больше всех знают о том :

* Как получить видимые результаты за максимально короткое время.
* Насколько быстро можно увидеть реальный выхлоп от рекламы.
* Что делать если клики идут, а продаж нет.
* Что делать, если клики по выбранным ключевым словам стоят очень дорого.
* Что делать, если тема проекта узкая , и не удается найти много ключевых слов.
* Какая система контекстной рекламы конвертирует лучше: Яндекс, Гугл или Бегун.

Кстати, известные онлайн-предприниматели  считают   контекстную рекламу  надежным инвестиционным   инструментам и успешно применяют его для увеличения собственных доходов. Желаю  и  Вам удачи  в наработке  собственного   бесценного   опыта!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/kontekstnaya-reklama-ili-ekstremalnaya-raskrutka-sajta-3252299.html

Обсудить статью

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 460

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 194
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 484

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 253
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 96

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 167

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 135

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 126

Несколько полезных советов для тех, кто мечтает о собственном МЛМ - бизнесе в интернете, но не знает, с чего начать.

От: Ирина Карахаинкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2011 lПоказы: 63

О важной роли антиоксидантов в жизнедеятельности человеческого организма написано немало научных трудов и статей. Но в них, как правило, говорится о тех антиоксидантах, которые мы получаем вместе с едой из овощей и фруктов. До последнего времени считалось, что самым богатым источником этих полезных соединений являются тропические фрукты, особенно плоды ананаса или нони (моринды цитрифолии). Но как выясняется, человек и сам способен защитить себя от вредного воздействия загрязненной экологии.

От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 25/10/2010 lПоказы: 83

Все люди, где бы они не жили, хотят жить хорошо. Это понятие – «жить хорошо», среди разнообразия определений имеет и такие, как « получать много денег » и «меньше работать физически». Спросите у любого, хочет ли он финансовой свободы, и в ответ однозначно получите:"ДА!". Тем не менее, человек категорически отказывается начинать бизнес в сетевом маркетинге, где мог бы найти все сразу: и финансы, и свободу. С чем это связано? Неужели он принципиально не желает быть богатым и счастливым?

От: Ирина Карахаинкоl Маркетингl 09/09/2010 lПоказы: 51

О профилактике болезней толстой кишки народными средствами

От: Ирина Карахаинкоl Медицина> Народная медицинаl 24/08/2010 lПоказы: 132

Надежная и проверенная стратегия развития системного дохода через интернет. Бесплатное обучение. Идеальная модель домашнего бизнеса. Есть еще желающие оценить это первыми?Узнайте подробности прямо сейчас на сайте www.internetkapital.ru

От: Ирина Карахаинкоl Бизнесl 19/08/2010 lПоказы: 324
Блок автора
Категории статей
Quantcast