Новый Простой И Недорогой Способ Привлечь Ещё Больше Клиентов!

Опубликованно: 02/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 19 |

 Его поиск был не такой лёгкой задачей, как может показаться на первый взгляд. Схема идеального маркетинга проста. Нужно, потратив как можно меньше денег, найти как можно больше целевых клиентов. Каждый рекламодатель пытается воплотить в жизнь эту формулу с большим или меньшим успехом.

Реклама на радио, рекламная кампания на  телевидении или в реклама в глянцевом журнале обойдётся дорого. В сборниках объявлений и в газетах ваш модуль затеряется среди сотен своих близнецов. Студенты, подрабатывающие раздачей листовок, в последнее время не вызывают особого доверия у людей, идущих по улицам. Они возьмут листовку, но скорее всего никогда не воспользуются вашими услугами. Так разлетится почти весь тираж, съевший из вашего бюджета несколько тысяч рублей. И к этой сумме не забудьте прибавить оплату труда агента…

Очевидно, что все эти стратегии — не самые разумные. Что делать? Какой же способ размещения рекламы выбрать?

Есть отличный способ провести удачную и - что особо важно - малобюджетную рекламную кампанию!

Возьмём, к примеру, кинотеатр. Он намного привлекательнее суетного пятачка возле метро. Состоятельная интеллигентная публика. Никто никуда не спешит. За чашечкой кофе или стаканом газированной воды информационные буклетики к фильмам изучаются «от корки до корки». Пожалуй, это одно из самых удачных мест для ваших рекламных визиток.

В фойе каждого кинотеатра на видном месте установлен привлекательный рекламно-информационный стенд «Сити Веб» с прозрачными ячейками под визитки. На рекламных визитках — многоцветные предложения о скидках и бонусных программах, описания товаров, услуг или акций, приглашения и другая рекламная информация.

Результаты исследования показали: кинотеатры посещают 47% кинозрителей в возрасте от 18 до 25 лет и 39% – от 26 до 40 лет. Доход на члена семьи 44% кинозрителей составляет от 200 долл. до 400 долл., 30% – состоятельнее в два раза. Из опрошенных кинозрителей 38% работают по найму, 31% получает высшее образование или учится в аспирантуре. Женщин в кинотеатры ходит чуть больше, чем мужчин. И практически половина кинозрителей имеет высшее образование (источник: www.ci-in.ru).

Разместить рекламу на визитках можно в кинотеатрах сетей «ЦентрФильм»,  «Люксор», «АлмазСинема», а также КВА-КВА ПАРК. Посещаемость более полумиллиона человек в месяц, а это значит, что сотни тысяч человек увидят вашу рекламу, тысячи – возьмут и оставят вашу рекламную визитку себе. Не забывайте, что это обеспеченная публика, гарантированно имеющая свободные деньги. Сделайте их своими заказчиками! Тем более что цены на такую рекламу в кинотеатрах доступны всем.  www.ct-web.ru

(RusArticles SC #1408693)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/novyj-prostoj-i-nedorogoj-sposob-privlech-eshhyo-bolshe-klientov-1408693.html

Метки:

размещение рекламы

,

распространение рекламных визиток

,

раздача рекламных листовок

,

разместить объявление

,

рекламные стойки

,

реклама на визитках

,

изготовление визиток

,

рекламные услуги

,

рекламная компания

,

рекламная кампания

,

расклейка объявлений

,

доска обьявлений

Что такое партизанский маркетинг? Именно такой вопрос можно задать своим знакомым, и если ответит хотя бы 2 из 10 — будем считать Вам повезло с друзьями...

От: YETIl Маркетингl 06/05/2011

Говоря о вирусном маркетинге нельзя не упомянуть о доверии — ведь доверие это то, на чём зиждется вирусный маркетинг.

От: YETIl Маркетингl 06/05/2011

Что же такое реклама? Реклама – это воздействующее средство, которое имеет цель оповестить о чем-либо, например товаре, услуге или мероприятии. Даже само понятие реклама в переводе с франц. reclame, и от лат. reclamare – выкрикивать, поэтому все её средства, начиная с телевизионной и печатной рекламы, заканчивая торговой и наружной, кричат о продукции и привлекают покупателей.

От: Анна Маркинаl Маркетингl 28/04/2011

Молдавское агентство Design Studio 13 рассказывает о тенденциях на рынке упаковки. Каждый производственник понимает: существенных отличий его товара от аналогичных немного. Вкусы и качественные характеристики традиционных продуктов очень схожи, поэтому борьба за кошелек покупателя должна вестись не столько в области оригинальных особенностей самого продукта, сколько в сфере маркетинга. Одной из важнейших составляющих продвижения является дизайн и разработка упаковки.

От: Вячеслав Tl Маркетингl 31/03/2011

Эта ошибка на руку рекламной компании, у которой Вы день за днем покупаете имиджевую и брендовую рекламу. А еще эта ошибка выгодна Вашим конкурентам, особенно если они ее не допускают. Но опасаться вряд ли сильно стоит – практически все они ее допускают тоже. По крайней мере ПОКА...

От: Игорьl Маркетингl 23/03/2011 lПоказы: 11

Как быстро получить клиентов? Этим вопросом задаются все начинающие и уже опытные предприниматели. Но как сделать так, чтобы клиенты давали тебе заказы прямо сейчас? Из всех технологий можно выделить 3 инструмента, которые можно использовать для быстрой раскрутки: 1. Контекстная реклама. 2. E-mail рассылка. 3. Статьи. Почему именно эти три инструмента, а не раскрутка в блогах, форумах, партнерских программах или поисковая оптимизация, спросите Вы?

От: Еленаl Маркетингl 21/03/2011 lПоказы: 21

Социальные сети, это, пожалуй, самый перспективный и быстроразвивающийся сегмент всемирной сети, представляющий действительно обширные возможности для сетевого бизнеса и привлечения потенциальных клиентов. По большому счету, половина работы уже сделана за вас – социальные сети предлагают готовую платформу и прекрасный набор инструментов, с помощью которых вы можете сделать свою страницу, блог мощным маркетинговым инструментом.

От: eturbol Маркетингl 11/03/2011 lПоказы: 24

Аналитические данные, в частности, данные Всеукраинской рекламной коалиции, свидетельствуют, что рекламно-коммуникационная индустрия к 2011 году вполне оправилась от кризисного шока и начинает понемногу выходить из состояния рецессии. Самое время определить те качественные изменения, которые привнес спад в экономике в функционирование рекламной отрасли, и пути их преодоления

От: pr_attl Маркетингl 06/03/2011 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast