Pos – Материалы

Опубликованно: 13/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 92 |

POS материалы - средства оформления мест продаж (Point of sales). Существует множество различных POS - материалов: диспенсеры, мобайлы, вобблеры, шелфтокеры картонные и пластиковые, джумби, <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/601047');" href="http://www.worldpak.ru/materials">лотки</a> картонные, рекламные гирлянды флажков, <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/601047');" href="http://www.worldpak.ru/materials">коробки</a> для чеков.
Они отличаются друг от друга конструкцией, размером, местом расположения, при этом все виды POS - материалов играют роль коммуникации между товаром и покупателем там, где мы делаем окончательный вывод в пользу того или иного продукта. Во-первых, POS - материалы информируют о наличии конкретного бренда или товара. Во-вторых, выделяют данный товар среди аналогичной конкурентной продукции. Этим же целям служит хорошо продуманный дизайн <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/601047');" href=" http://www.worldpak.ru/stickers">этикетки</a>, поэтому и он немаловажен. Кроме того, POS материалы часто содержат информацию о свойствах продукта или проводимых рекламных акциях.
Для увеличения эффективности воздействия POS - материалов на потребителя необходимо учитывать различные факторы. POS - материалы должны помогать, покупателю ориентироваться в поиске нужного продукта, не создавая неудобств. Изображение на POS - материалах, стилистически повторяющее рекламные образы наружной или ТВ рекламы вызовет устойчивые ассоциации и станет логическим завершением рекламной компании. И, наконец, качество самих изделий, включая красочность изображения, удобство и долговечность конструкции, так же будут работать на имидж бренда, и повышать эффективность продаж.
Хотя большинство POS - материалов предназначены для использования в закрытых торговых помещениях, некоторые из них могут использоваться и на открытых рынках - например, строительных или продовольственных. При изготовление POS - материалов в этих случаях необходимо заранее оговаривать с производителем стойкость заказываемых POS - материалов к атмосферным осадкам и перепадам температур. Для продления срока службы и улучшения внешнего вида рекламных материалов в этих случаях может применяться УФ-лакирование или ламинирование, однако это удорожает стоимость материалов и в любом случае поможет сохранить их на открытом воздухе на срок не более 3 месяцев.
Обычно при изготовлении POS - материалов используется ламинация и каширование. В качестве послепечатной обработки применяется также вырубка, конгревное тиснение и тиснение фольгой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/pos-materialy-601047.html

Обсудить статью

Новая линейка оборудования от израильской компании LIAD в упаковочном оборудовании. Использование картонажных машин в производстве позволяет сократить затраты на пластиковую транспортную тару, позволяет сохранить товарный вид и целостность продукта.

От: Людмила Соболеваl Промышленность> Оборудованиеl 09/12/2013

В статье описано основное назначение упаковки, процессы, производимый при ее формировании, в частности фасовка (дозирование), а также описывается оборудование, с помощью которого можно производить фасовку различных продуктов

От: Андрей Пилипенкоl Промышленность> Оборудованиеl 01/04/2014 lПоказы: 18

Линейка автоматов роторного типа для фасовки жидких, пастообразных и сыпучих продуктов под запайку платинкой или пленкой. Высокая производительность, надежность, долговечность в использовании, индивидуальный подход.

От: Людмила Соболеваl Промышленность> Оборудованиеl 09/12/2013

Продукты быстрого приготовления уверенно вошли в нашу жизнь. 75% россиян хотя бы изретко, но покупает такую продукцию. Поэтому для производителей становится так важна производительность и качество, и прежде всего на этапе расфасовки и упаковки продукции. Компанией PACK LINE LTD. разработана серия автоматов для упаковки продуктов быстрого приготовления в готовую пластиковую тару.

От: Kirilll Промышленность> Оборудованиеl 24/08/2009 lПоказы: 217

Фасовочно-упаковочное оборудование от компании PACK LINE Ltd. Высокое качество сборки. Производство - Израиль.

От: Людмила Соболеваl Промышленность> Оборудованиеl 16/09/2013

Микрогофрокартон широко используется при изготовлении самой разнообразной упаковки. В коробки и подложки, выполненные из этого материала, помещают пищевые продукты, многочисленные промышленные товары, обувь, игрушки. И, конечно, привычные уже для всех подарочные коробки самых разнообразных размеров и конфигураций, всё чаще изготавливают именно из микрогофрокартона.

От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 191
Remedium.ru

Все более жесткие требования предъявляются к качеству упаковки лекарственных препаратов. С этим приходится считаться производителям лекарственных средств при выборе упаковок для своих препаратов.

От: Remedium.rul Медицинаl 17/03/2008 lПоказы: 14,987

Упаковка, и ее роль в современном бизнесе. Упаковка скоропортящихся продуктов, товаров. ВИды пленки и именитые производители

От: Романl Разноеl 13/09/2007 lПоказы: 25,394

PACK LINE LTD. изготавливает оборудовние для дозированной расфасовки жидких, пастообразных или сыпучих продуктов в пластиковые ведра от 1 до 20 литров и их укупорки. Ведра укупориваются пластиковой крышкой с замком или запаяны пленкой.

От: Людмила Соболеваl Промышленность> Оборудованиеl 11/06/2013 lПоказы: 140

Изготовление бумажных пакетов для пищевой и не пищевой продукции, пакетов для фасовки древесного угля, пакетов с ручками, пакетов для монет, конверты со склада, печать на конвертах, нанесение на пакеты логотипа заказчика и разработка дизайна, флексо печать до 4 цветов.

От: Богданl Бизнес> Предпринимательствоl 12/07/2008 lПоказы: 109

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast