Размещаем Статью С Максимальной Отдачей

Опубликованно: 11/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Размещение статей является очень эффективным методом продвижения вашего сайта. Существует ряд прямых выгод от регулярного размещения статей. Если всё сделано надлежащим образом, вы сможете обзавестись стабильным трафиком на свой сайт. Вы сможете увеличить рейтинг своего сайта в поисковых системах, и, конечно, вы позиционируете себя как опытный и знающий человек в конкретной теме - эксперт.

Однако вам необходимо разместить статью должным образом для того, чтобы получить максимальную отдачу от вложенных времени и денег. Здесь представлен список наиболее важных вещей, необходимых для того, чтобы вы смогли удостовериться, что ваши статьи сработают на полную мощность.

1) Не жалейте времени, чтобы написать статьи для очень узкой профессиональной аудитории. Вы должны понять, кто она, кто те люди, которые потребляет информацию, а затем писать статьи, которые им необходимы и желанны. Узнайте, что является важными вопросами для людей в вашей сфере, а затем проделайте работу над статьёй, обеспечив содержание полезной и нужной информацией и решениями для этих людей. Чем лучше вы сделаете это, тем больше вероятность, что другие издатели и вебмастера оставят ссылки на эту статью и используют её в своих публикациях.

2) Используйте первый абзац, чтобы убедить читателей, что ваша статья даст им полезную информацию. Если вы хотите максимально изложить свои идеи, вы должны дать людям повод прочитать вашу статью до конца. Лучший способ это сделать – ознакомить читателя с кратким содержанием, представив реальную информацию и реальные решения для читателей.

3) Составьте простой текст и HTML-версию статьи. Многие (большинство) каталогов статей не позволяют включать HTML-теги в размещенных статьях, так что все ваши статьи обречены проживать свою жизнь как обычный текст. Однако, вы обязаны попробовать привнести простой вариант HTML-кода: просто добавить к существующим ссылкам якорный текст, чтобы сделать любые URL в вашей статье более "живыми".

4) Не забывайте про «пауков» поисковых машин, когда вы описываете статью. Прежде чем закончить описание, потратьте несколько минут на изучение соответствующих ключевых слов, а затем убедитесь, что они включены в вашу статью. Это не только поможет вашей статье получить лучший статус в поисковых системах, но что более важно, даст дополнительную актуальность ссылкам, указывающих на ваш сайт.

5) Уделите внимание подписи и / или заключению вашей статьи. Убедитесь, что это призыв к конкретному действию. Во многих случаях, окно заключения - это единственное место, где вы имеете право внести ссылки на свой сайт. Убедитесь, что оно привлечёт к себе внимание людей, и призовите их делать то, чтобы вы сами хотели бы сделать.

6) Не засоряйте свои статьи кучей ссылок. Даже если в каталоге нет явных правил об том, редакторы, в значительной степени, рассмотрят такие статьи как спам, и менее вероятно будут использовать их. Одна или две ссылки в заключении статьи являются разумными, и не оказывают негативного воздействия на читателя .

8) Не будьте застенчивы, чтобы помимо каталогов статей, использовать другие сайты по вашей тематике для размещения статей. Если вы знаете о большом игроке в вашей отрасли, последите за ним некоторое время (почитайте его электронные журналы и сравните их со своим сайтом), а потом напишите статью специально для его нужд. Часто вы можете просто отправить электронное письмо и спросить о размещении статьи, если есть что-либо конкретное или что можно написать для них, в обмен на обратную ссылку или две на свой сайт в рамках этой статьи.

Помните, что если вы хотите получить максимальную отдачу от размещения статей, редакторы каталогов и издатели тематических сайтов - наши друзья, но они - также лавируют между вашими идеями и интересами читателями. Любой желающий может бросить уникальную, но не интересную статью, которая будет навеки похоронена в каталоге статей. Но если вы хотите получить, кроме, не так важных ссылок, по сути, ещё и качественный целевой трафик, ВЫ должны предоставить свом читателям качественный контент, который им интересен. Для более эффективного размещения статей рекомендую этот бесплатный каталог статей, благодаря которому можно ещё и неплохо заработать.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/razmeshhaem-statyu-s-maksimalnoj-otdachej-2810722.html

    Метки:

    размещение статей

    ,

    разместить статью

    ,

    бесплатный каталог статей

    Продвижение статьями - загадочная для многих тема, эффективность которой подтверждается десятками оптимизаторов.

    От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 19/06/2009 lПоказы: 185

    Раскрутка с помощью размещения статей приносит свои результаты. Каталоги ссылок уходят в прошлое, наступила эра каталогов статей! Добавляйте статьи и будет вам тИЦ!

    От: Константинl Интернет> Блоггингl 14/03/2011 lПоказы: 25

    В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

    От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 84

    Размещение статей - самый эффективный и удобный способ рекламы сайта

    От: GrayCatl Интернет> Интернет-маркетингl 25/08/2008 lПоказы: 1,465

    Статья о раскрутке сайтов с помощью размещения статей

    От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 50

    Интернет набирает обороты. Количество пользователей растет не по дням, а по часам. Казалось бы, не так давно интернет стал частью твоей жизни, а уже сегодня ты мечтаешь о своем собственном сайте. И ты понимаешь, что это не так трудно сделать. И вот наконец ты стал обладателем этого чуда. Тебя можно поздравить. Но проходят дни, недели, месяцы, а счетчик посещений на твоем сайте отсчитывает только твои визиты. Что делать? Ответ вполне логичный – надо раскручивать сайт!

    От: hayoshkal Интернет> Поиск в сетиl 20/02/2011 lПоказы: 25

    Для того что бы Ваш сайт стал более информационным, нужно создать Каталог статей, тем самым вы привлечёте и поисковые системы.

    От: siteman07l Интернет> Интернет-маркетингl 29/11/2007 lПоказы: 498 lКомментарии: 1
    Alen Kaminski

    Поисковая оптимизация сегодня — это достаточно конкурентная область. Большинство seo-технологий уже не являются секретом, а специалисты вынуждены искать новые, эффективные методы продвижения сайтов.

    От: Alen Kaminskil Интернет> Интернет-маркетингl 26/07/2007 lПоказы: 101

    Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

    От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 67

    Под термином «программа лояльности» понимается комплекс действий в сфере маркетинга, направленных на повторное привлечение клиентов, продажу им сопутствующих услуг и товаров.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/12/2012

    Программа лояльности – это специальный комплекс мероприятия по маркетингу, которые направлены на развитие дублированных продаж клиентам, которые появятся в будущем.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/12/2012

    Для ресурсов, продвигающих малый и средний бизнес, использование Google Adwords, непременно, станет самым успешным вариантом вложения денег в рекламу своего сайта.

    От: Алексейl Маркетингl 01/12/2012 lПоказы: 920

    Копирайтер – это звучит гордо! По крайней мере, в этом твердо убеждены сами копирайтеры. Наша многочисленная братия гордится в первую очередь своей независимостью и широтой взглядов. Но что делать, если одна и та же тема преследует тебя раз за разом? Итак, сага о продвижении типографий или полиграфические кошмары.

    От: Mikafu Sinkal Маркетингl 22/11/2012

    В процессе деятельности любого предприятия рано или поздно возникает такой момент, когда его руководителю предстоит найти ответ на вопрос: что же делать дальше? Ранее особых трудностей не возникало, так как перед компанией были поставлены определённые цели, которых она должна была добиться. Но по достижении данных целей необходимо вносить определённые коррективы, определять новые границы деятельности.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 13/11/2012 lПоказы: 39

    В условиях современной рыночной экономики изучение среды, в которой проходит ваша деятельность, ее последовательный, регулярный мониторинг является важнейшим элементом стратегии благополучного развития для любого предприятия. А если ваш сегмент бизнеса не полностью сформирован или направленность вашей работы неопределенна роль исследования многократно возрастает.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 06/11/2012 lПоказы: 33

    Общественное развитие в деловых кругах сейчас настолько далеко ушло вперед, что для достижения успеха совсем не достаточно простого везения. Важной составляющей успеха является возможность легко и непринужденно ориентироваться в среде своих потенциальных потребителей и конкурентов, причем уметь гибко адаптироваться к такой непостоянной рыночной конъюнктуре.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 28/10/2012
    Гусев Виктор

    В данной статье мы рассмотрим 10 главных моментов, на которые необходимо обратить внимание при поисковой оптимизации ресурсов еще в процессе оптимизации кода, если вы хотите провести продвижение сайтов.

    От: Гусев Викторl Маркетингl 24/10/2012 lПоказы: 31

    Кулинария на сайте Worldfoods.ru включает в себя рецепты, кулинарные ингредиенты блюд и другую интересную информацию в отношении кулинарии, а также фотографии, приготовляемых вами рецептов, для пущего удобства. Наслаждайтесь своим визитом. Мы будем рады видеть Вас на кухне.

    От: Стафоркин (Zofran) Алексейl Хобби и Увлеченияl 05/03/2010 lПоказы: 31

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast