Размещение В Озерске Рекламы На Тв, Радио И Газетах, Наружной Рекламы

Опубликованно: 13/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 160 |

Практически любая рекламная кампания ведется с использованием средств массовой информации (СМИ). Крупные игроки, которые могут себе позволить продвижение с помощью федеральных СМИ, с одной стороны упрощают себе работу, получая достаточно хороший эффект, с другой стороны значительно переплачивают. Еще одним минусом может служить отсутствие одного из носителей в отдельных регионах, и не вся аудитория окажется охваченной в рамках акции.

Каким образом оптимально, и при этом максимально эффективно провести кампанию в регионах? На помощь придут рекламные агентства регионального уровня! Единственное сложность- выбор такого партнера, ведь уровень профессионализма в регионах зачастую ниже, чем в центре. Об одном из агентств, расположенном в Челябинской области, расскажем ниже.

Ведущее в Озерске рекламное агентство Дом рекламы Брэндъ появилось в 2002 году и предлагало заказчикам единственную услугу- размещение наружной рекламы на щитах 3х6 м. Начиная уже с 2003 года Брэндъ стал оказывать услуги по размещению в СМИ города Озерска . Услуга мгновенно стала популярной у заказчиков из Челябинска, Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы. За небольшой период времени был налажен контакт с популярными СМИ, находящимися за пределами города, появилась возможность размещать рекламные материалы заказчиков практически на всей территории области, включая ЗАТО Озерск, Снежинск, Трехгорный. Это Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Кыштым, Касли, Вишневогорск, Верхний Уфалей и др. 

Основным преимуществом работы с Брэндом является возможность комплексного размещения как на радио, телевидении и в газетах, так и наружной рекламы на популярных форматах- щитах и рекламных тумбах. В г. Озерске у агентства есть собственное производство- мастерская по изготовлению наружной рекламы: световые короба, вывески, указатели, штендеры, пленочная аппликация, баннеры и изготовление полиграфической продукции: листовки, буклеты, визитки, флаеры, открытки, конверты... Штат дизайнеров на месте поможет доработать имеющиеся макеты, либо разработать новые, согласно Вашего техзадания..

И напоследок- для удобства заказчиков есть прямые телефоны:

г. Екатеринбург (343) 345-54-40

г. Челябинск (351) 247-66-66

г. Озерск (35130) 7-88-92, 7-23-50

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/razmeshhenie-v-ozerske-reklamy-na-tv-radio-i-gazetax-naruzhnoj-reklamy-1332750.html

Обсудить статью

Наружная реклама - щиты, перетяжки, суперсайты, биллборды - очень удачный способ прорекламировать свой товар в городе Москве. Такая реклама всегда видна, ее нельзя выключить, она работает день и ночь и сравнительно недорогая. Рекламное агентство или фирма по производству рекламы с радостью возьмется за рекламу Вашего товара. А сможем ли мы с их помощью привлечь наших потенциальных покупателей? Что надо для создания привлекательного сообщения для Ваших клиентов? Самое эффективное - схема "3С".

От: alexkatrinl Маркетингl 11/07/2010 lПоказы: 69

Наружная реклама, особенно в крупных городах - один из наиболее эффективных способов привлечь внимание покупателей, потребителей, потенциальных клиентов, а также донести новую информацию до уже существующих.

От: Диамедl Маркетингl 08/02/2008 lПоказы: 6,544

Все участники рекламного бизнеса – и рекламисты, и заказчики рекламных услуг – знают силу и потенциал наружной рекламы.

От: slidingl Маркетингl 10/07/2009 lПоказы: 72

Наружная реклама представляет собой мощное информационное средство. Размещая сеть щитов и указателей в удачно выбранных местах, Вы получаете уверенность в том, что охватили значительное количество активного населения. На сегодняшний день широкоформатная печать является самой удобной и доступной технологией, которая позволяет изготавливать рекламные изображения большой площади.Благодаря сочности красок, применяемых в широкоформатной печати, Ваши рекламные плакаты заиграют яркими цветами и оттенками на рекламных установках города и области.

От: Marigol Маркетингl 04/11/2007 lПоказы: 389

Самыми устанавливаемыми световыми конструкциями являются ситилайты и лайтбоксы. Малые габариты подобных площадок (1,2х1,8 м) позволяют им устанавливаться там, где не смогут найти себе место большие щиты. Создавая яркую точку, они обращают внимание как автомобилистов, так и передвигающихся пешком.

От: Александрl Маркетингl 30/06/2010 lПоказы: 151

Наружная реклама традиционно занимает одно из ведущих мест в продвижении товаров и услуг, повышения узнаваемости бренда, проведении разнообразных рекламных кампаний. Действительно, наружная реклама позволяет эффективно решать поставленные задачи. В данной статье мы кратко рассмотрим, что такое наружная реклама, какие виды наружной рекламы бывают, какие принципы учитываются при ее размещении.

От: Вадимl Шоппинг> Все для офисаl 29/03/2010 lПоказы: 140

На сегодняшний день широкоформатная печать является самой удобной и доступной технологией, которая позволяет изготавливать многокрасочные рекламные изображения любых размеров. Широкоформатная печать является

От: Artstandl Разноеl 21/02/2008 lПоказы: 307

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130
Блок автора
Категории статей
Quantcast