Световой Короб - Самый Популярный Вид Наружной Рекламы

Опубликованно: 23/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Световые короба, а так же лайтбоксы - популярный вид наружной рекламы, который используется в качестве вывесок магазинов, кафе, салонов красоты.
Световой короб - это короб, на одной из сторон которого нанесено название фирмы или рекламная информация. Данный короб подсвечивается изнутри. Обычно для подсветки используют лампы дневного света.
В данной статье будет рассмотрено устройство и этапы производства светового короба. Если разобрать короб по отдельности, то можно увидеть, что он состоит из следющуих частей: силовая рама, которая является основой конструкции, боковые панели, задняя стенка со световым оборудованием, лицевая сторона, и лампы подсветки.
Давайте поговорим о каждой части отдельно.
Рама, каркас рекламной конструкции.
Производство светового короба начинается с изготовления каркаса. Основой для каркаса являются металлические трубы разного сечения, которые стыкуются между собой при помощи газосварки или болтовыми соединениями. После изготовления рекламной конструкции, все сварные швы тщательно зачищаются, сам каркас подготавливается к окраски, грунтуется и окрашивается краской с подбором нужного цвета.
Боковые стороны световых коробов.
Боковые поверхности световых коробов изготавливаются из различных материалов. Материалы подбираются в зависимости от размеров, характеристик, мест использования световой конструкции. Основой материал для боковых сторон - стальной лист. Из этого листа делается металлический профиль, который закрывает боковые стороны короба. Боковые панели из стали окрашивают или обклеивают пленкой. Так же в процессе изготовления возможно использование профиля из алюминия. У таких профилей масса достоинств: отличный внешний вид, быстрая сборка и разборка конструкции, вследствие чего - быстрая замена рекламы.
Лицевая сторона световых коробов.
На лицевой стороне короба размещают рекламную информацию. Для данной стороны используют светопропускающий пластик. В зависимости от целей и задачей, возможно использование разных видов пластика. Обычно используется поликарбонат, акриловое стекло, а так же полистирол.Наиболее популярный из этих видов пластика - сотовый поликарбонат. Он имеет низкую стоимость, но высокую надежность и крепость.
Подсветка рекламного поля.
Для освещения рекламной вывески чаще всего используются лампы дневного света. Лампы имеют разные технические характеристики, имеют разные размеры и интенсивность свечения. Чтобы получить яркую подсветку - необходимо правильно располагать лампы. Для получения лучшей светоотдачи у изображения, лучше всего использовать лампы холодного свечения.Так же существуют другие, современные источники света: светодиоды, неон.Главный недостаток этих новомодных ламп - их стоимость. Однако они имеют массу преимуществ: яркий свет, долговечность, небольшие размеры, что позволяет их размещать в нестандартных конструкциях.

Остается надеется, что эта информация  будет полезна Вам при выборе светового короба.

(RusArticles SC #4091083)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/svetovoj-korob-samyj-populyarnyj-vid-naruzhnoj-reklamy-4091083.html

Метки:

световой короб

,

виды световых коробов

,

комплектующие

,

световые короба

,

лайтбокс

,

вывески

Молдавское агентство Design Studio 13 рассказывает о тенденциях на рынке упаковки. Каждый производственник понимает: существенных отличий его товара от аналогичных немного. Вкусы и качественные характеристики традиционных продуктов очень схожи, поэтому борьба за кошелек покупателя должна вестись не столько в области оригинальных особенностей самого продукта, сколько в сфере маркетинга. Одной из важнейших составляющих продвижения является дизайн и разработка упаковки.

От: Вячеслав Tl Маркетингl 31/03/2011

Эта ошибка на руку рекламной компании, у которой Вы день за днем покупаете имиджевую и брендовую рекламу. А еще эта ошибка выгодна Вашим конкурентам, особенно если они ее не допускают. Но опасаться вряд ли сильно стоит – практически все они ее допускают тоже. По крайней мере ПОКА...

От: Игорьl Маркетингl 23/03/2011

Как быстро получить клиентов? Этим вопросом задаются все начинающие и уже опытные предприниматели. Но как сделать так, чтобы клиенты давали тебе заказы прямо сейчас? Из всех технологий можно выделить 3 инструмента, которые можно использовать для быстрой раскрутки: 1. Контекстная реклама. 2. E-mail рассылка. 3. Статьи. Почему именно эти три инструмента, а не раскрутка в блогах, форумах, партнерских программах или поисковая оптимизация, спросите Вы?

От: Еленаl Маркетингl 21/03/2011 lПоказы: 13

Социальные сети, это, пожалуй, самый перспективный и быстроразвивающийся сегмент всемирной сети, представляющий действительно обширные возможности для сетевого бизнеса и привлечения потенциальных клиентов. По большому счету, половина работы уже сделана за вас – социальные сети предлагают готовую платформу и прекрасный набор инструментов, с помощью которых вы можете сделать свою страницу, блог мощным маркетинговым инструментом.

От: eturbol Маркетингl 11/03/2011 lПоказы: 18

Аналитические данные, в частности, данные Всеукраинской рекламной коалиции, свидетельствуют, что рекламно-коммуникационная индустрия к 2011 году вполне оправилась от кризисного шока и начинает понемногу выходить из состояния рецессии. Самое время определить те качественные изменения, которые привнес спад в экономике в функционирование рекламной отрасли, и пути их преодоления

От: pr_attl Маркетингl 06/03/2011 lПоказы: 13

Объемы производства снижаются, объемы продаж – тоже; растет безработица, сокращаются зарплаты, падает покупательная способность населения. А реклама выходит все в том же виде, продолжая навязывать нам все те же ценности общества потребления. Пир во время чумы!

От: reklamingl Маркетингl 26/02/2011

Уже лет 10 в столице России говорят о ее имидже и о привлечении туристов, но официальная Москва не торопилась реализовывать конкретные шаги в этом направлении. Теперь положение вещей несколько изменилось. По крайней мере онлайн.

От: Алексей Семеновl Маркетингl 18/02/2011

стоимость размещения наружной рекламы в Узбекистане, рекламные конструкции от агентства рекламы Eva and Polly

От: Denis Pilyovl Маркетингl 18/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast