Кухонный Уголок Со Спальным Местом Или Праздники Продолжаются

Опубликованно: 17/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 143 |

Любому  из нас приходилось ценить каждый квадратный метр кухни, выбирать , как в ограниченное пространство вписать бытовую технику и нужную мебель. Сделать это очень непросто,  ведь у большинства жителей России размер кухни составляет от семи до двенадцати квадратных метров. При этом , всегда присутствует желание сделать окружающее пространство красивым, практичным , комфортным, да еще и угодить при этом всем родственникам и гостям.

Кухонный уголок – привычный атрибут кухонной мебели. Мы давно привыкли к этим двум сколоченным между собой лавкам, призванным оптимизировать потери места на кухне. Что тут еще придумаешь? Однако совсем недавно в совсем избитой теме был совершен настоящий прорыв . Появилась новинка вызвавшая неожиданно мощный эффект - кухонный уголок со спальным местом.

Праздники, заехали друзья, танцы до упаду. Как всегда неожиданно наступила ночь. Но ведь ни вам, ни друзьям расходиться нет никакого желания!  Да только веселье весельем, а где всем разместиться  для сна? Вот для таких случаев и были придуманы такие замечательные кухонные уголки.

Кухонный уголок со спальным местом в сложенном состоянии имеет ширину всего шестьдесят-семьдесят сантиметров. Он совершенно не имеет превышения по габаритам по сравнению с обычным уголком. Но , когда уголок разложен, можно с комфортом разместиться одному крупному мужчине или двум детям. Также благодаря современным металлическим механизмам раскладывания справиться с превращением уголка в кровать сможет и девушка, и ребенок.

Кухонный уголок со спальным местом последнего поколения изготавливается из искусственной кожи или мебельного флока.  Это обусловлено агрессивной средой на кухне : пар, запахи, пролитые по неосторожности напитки и прочее. И здесь прогресс шагает в ногу! Современная искусственная кожа изготовлена на основе из натуральной кожи. Обрезки натуральной кожи измельчены, обработаны и спрессованы в единую массу. Полная иллюзия натурального материала. А современные флоки имеют настолько высокую плотность , что домашние животные не в силах использовать их для заточки когтей.

Использование искусственной кожи дает еще одно большое преимущество. Современный кухонный уголок со спальным местом еще и дешевая мебель. Зачем переплачивать, если мода пройдет раньше, чем кто-то догадается, кожаный был уголок или нет.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/kuxonnyj-ugolok-so-spalnym-mestom-ili-prazdniki-prodolzhayutsya-4054670.html

    Метки:

    мебель для дома

    ,

    мебель для кухни

    ,

    кухонный уголок

    ,

    кухня

    ,

    дешевая мебель

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где мы проводим немало времени, поэтому в кухне все должно быть удобно и рационально. Вы уже выбрали стиль будущей кухни, цвет и материал. Следующий этап - выбор столешницы. Мебельная столешница – одна из важнейших частей кухонного гарнитура. С одной стороны она является деталью интерьера кухни, с другой стороны она несет особые функциональные нагрузки. Именно на кухонной столешнице происходит приготовление пищи (шинковка продуктов, раскатывание т

    От: BuzCrysll Обустройство бытаl 22/09/2009 lПоказы: 303

    Сегодня массажные кресла это стильный дизайнерский предмет мебели, обладающий множеством необходимых функций. С приобретением массажного кресла вы становитесь владельцем не только аппарата для расслабления, но и для общего оздоровления организма.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012

    На что стоит обратить внимание при выборе и покупке готовой лестницы для дома? Особенности модульных лестниц.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 21/05/2012 lПоказы: 12

    Галогенные люстры - это современный тип осветительных приборов для дома или офиса. Очень часто их называют галогеновыми люстрами, называются они так, потому что в них используются специальные галогеновые лампы.

    От: Alexl Обустройство быта> Мебельl 07/05/2012

    Мебельное производство, как найти производителя мебели и заказать мебель, преимущество мебели сделанной на заказ.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 27/04/2012

    В этой статье рассказывается, как подобрать и обустроить кухню, правильно подобрать и разместить оборудование, даны основные размеры для правильного размещения кухонной мебели.

    От: Славутич Серегинl Обустройство быта> Мебельl 25/04/2012

    Характерная особенность скандинавского дизайна интерьера – это использование натуральных материалов, таких как камень и дерево.

    От: Садовская Ольгаl Обустройство быта> Мебельl 19/04/2012

    Кухня в доме или квартире всегда олицетворяла домашний уют, считаясь местом, где постоянно тепло, где витают вкусные запахи, а за большим столом ждет общение с близкими и друзьями.

    От: Dmitryl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast