Лучшие «Рецепты Домашней Кухни» От Бестмебелик

Опубликованно: 16/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 158 |

Для того чтобы обстановка на Вашей  кухне была по настоящему домашней и Вам было приятно готовить, а Ваши  домочадцы уютно чувствовали себя за обеденным столом, надо серьезно отнестись к выбору мебели для кухни. В правильно подобранной кухне заботы по дому будут в радость, приготовленная еда покажется вкуснее, а каждый прием пищи превратится в маленький праздник для всей семьи.

Кухонная мебель покупается чуть ли не одной из первых при переезде в новую квартиру. Предположим, Вы не собираетесь никуда переезжать в ближайшее время, и у Вас уже имеется кухонный гарнитур, купленный, по всей видимости, «никто уже и не вспомнит когда»…

Взгляните на интерьер своей кухни трезво, не пора ли его обновить?

Кухня давно перестала быть типовой, многомодульность – отличительная особенность современной кухни.  Специалисты мебельного производства постоянно работают над разработкой свежих дизайнов и конструкций, используют высококачественные материалы и фурнитуру, представляют широкий ассортимент мебели для кухни и разнообразную цветовую гамму корпуса и фасадов.

Интернет-магазин мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru предлагает составить кухонный гарнитур для любимого дома на свой вкус (и с помощью их менеджеров, если требуется) из широкого набора модулей, вариантов цветов и дизайна.

Разнообразие предметов кухонной мебели, объединенной в серию под названием «Анастасия» поразит даже видавших виды хозяек. «Анастасия» - это не только кухонные гарнитуры различных типов, но и кухонные уголки, речь о которых пойдет в конце статьи, а начнем всё же с гарнитуров для кухни.

Кухонные гарнитуры «Анастасия» типов 1 и 2 изготавливаются из ЛДСП с различными фасадами: ЛДСП, софтформинг, МДФМ, патина или постформинг (облицован глянцевым пластиком методом посформирования с двусторонней обработкой торцовочной планкой). Цветовая гамма также широка: корпус - бук, ольха, дуб шампань, серый; фасад - крем, милан, зелёный, бук, ольха, яблоня, апельсин, болото.

Набор модульной мебели для кухни «Анастасия» тип 3 отличается строгостью форм, интересным дизайном. Предложены модули для встраиваемой техники, все элементы мобильны и компактны. Большой ассортимент элементов модульной серии мебели для кухни - Анастасия тип 3 позволяет максимально выгодно использовать имеющуюся площадь кухни. Фасады обработаны высокопрочной кромкой ПВХ толщиной 2 мм, в комплектацию входят газовые подъёмники, используется современная рейлинговая ручка. Предлагается серый цвет корпуса и широкая гамма цветов фасада. Цвет фасада ДСП с кромкой ПВХ - Зелёный, Кремовый, Милан шагрень (синий); цвет фасада ДСП - Вудлайн светлый, Вудлайн тёмный; цвет фасада МДФМ – Штрокс.

Кухонный гарнитур «Анастасия тип 6» отличает сдержанный классический дизайн, благородство цветовых сочетаний. Корпус цвета выбеленного дуба прекрасно сочетается с светлым фасадом с эффектом золотой патины. Этот эффект придает изделию выразительность, контрастность и дополнительную рельефность. Новый кухонный гарнитур «Анастасия тип 6» без труда впишется в типовую кухню благодаря своим оптимальным размерам и двум вариантам цветовых решений - темному и светлому. Корпус изготавливается из ЛДСП 16 мм.  Фасад - МДМм с эффектом «золотой патины».

Набор модульной мебели для кухни «Анастасия» тип 8 отличается интересным дизайном и разнообразием возможных цветов фасада (Чёрный, Бордо, Белый, Жёлтый, Оранжевый, Синий, Тёмно-бежевый, Зелёный). Корпус - ЛДСП в сером цвете. Фасад - МДФ с эмалевым покрытием, эффект «высокий глянец». Предложены модули для встраиваемой техники, все элементы мобильны и компактны. Большой ассортимент элементов и модулей позволит максимально выгодно использовать имеющуюся площадь кухни.

Кухонный гарнитур «Венеция» выполнен в классическом стиле, в двух цветовых решениях (фасад - МДФ в пленке ПВХ цвета Анегри или Орех Таволато), что позволит ей гармонично вписаться в интерьер любой кухни.

На фоне классической мебели для кухни концептуально новой выглядит модульная серия «Орхидея». Модульность комплектации позволит Вам проявить собственную фантазию. Кроме того, использование новых качественных материалов делает ее незаменимой в быту, а интересное визуальное исполнение позволяет не разделять кухонную и жилую зоны. Особое настроение этой серии придаёт яркая дизайнерская находка – белый глянцевый фасад с воздушным цветочным орнаментом. Здесь можно готовить и отдыхать, а свежая флористическая тематика создаст превосходное настроение и позволит принимать гостей прямо в Вашей новой кухне.

Современная и гламурная модульная кухня «Кармен» прекрасно характеризует дух времени. Структурированные верхние фасады в цвете светлый «Венге» успешно подчеркнуты оригинальным цветочным орнаментом. Кухня выполнена из современного материала МДФ. Его влагостойкость и устойчивость к деформации позволит прослужить хорошую службу любой хозяйке. Вставки из стекла придают легкость и изысканность и позволяют играть с силуэтами, придавая законченность композиции. Длинные ручки, широкие и узкие фасады шкафов, сочетания светлого и бордо гармонично дополняют друг друга.

Использование декоративных элементов, напоминающих пилястры, фасад с эффектом «золотой патины» подчеркивают интересное стилевое смешение, выраженное в дизайне нового кухонного гарнитура «Диана». Наличие подсветки, функциональных ниш для посуды и многочисленных шкафчиков разных размеров позволяет разместить все кухонные принадлежности даже для самой большой семьи. «Диана» разработана в темных и светлых тонах, поэтому легко впишется в любой интерьер.

Удобство представленных в интернет-магазине мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru кухонных гарнитуров в том, что количество модулей, входящих в их состав, позволяет сформировать идеально подходящий для Вас кухонный гарнитур, а все модули можно приобрести отдельно. И, напротив, Вам не придется приобретать ненужные Вам шкафы или столы из понравившегося гарнитура. К тому же, можно собирать свой гарнитур по частям, постепенно расширяя количество модулей.

Для того, чтобы сделать подбор мебели для кухни наиболее быстрым и удобным, кухонным гарнитурам в интернет-магазине мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru посвящены отдельные страницы с прайс-листами, перечнем, указанием размеров и изображениями отдельных модулей, комплектующих, образцов фасадов и столешниц.

Теперь немного об уголках для кухни. Кухонный уголок стал неотъемлемой частью многих кухонь в наших домах. Такая мебель создает особенный уют в помещении кухни.

В коллекции кухонных уголков «Анастасия» используются высокопрочные материалы, новые современные мебельные ткани, кожзаменитель разных расцветок, стойкая к царапинам пластиковая столешница. Изготовление некоторых моделей возможно как из кожезаменителя, так и в тканевой обивке.

Также обратите внимание на кухонные уголки «Мелисса» и «Капучино»,  которые выполнены из высокопрочного материала, имеют прочную и стойкую к царапинам пластиковую столешницу. Особенно интересен кухонный уголок «Капучино» из винилискожи. Его внешний вид настолько «вкусный», что никого не оставит равнодушным…

BestMebelik.ru делает всё, чтобы было из чего выбрать, а выбор за покупателем!

Каталог мебели для кухни и столовой

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/luchshie-recepty-domashnej-kuxni-ot-bestmebelik-1588558.html

    Метки:

    кухня

    ,

    мебель для кухни

    ,

    кухонная мебель

    Выбор кухни – это довольно сложное дело. Благодаря широкому ассортименту мебельного рынка, у покупателя появилась возможность реализовать все свои мечты и желания, однако именно большое наличие предметов мебели порой очень усложняет выбор.

    От: maslomdal Обустройство быта> Мебельl 26/10/2009 lПоказы: 13

    Удобная кухня - мечта хозяйки. Как же добиться осуществления этой мечты? Чтобы в итоге «получить» идеальную кухню, нужно все тщательно распланировать и уделить внимание многому.

    От: Лидияl Обустройство быта> Мебельl 09/07/2010 lПоказы: 50

    Как правило, сборка кухни состоит из совокупности работ по сборке и навески элементов-модулей, а также с выполнением технических установок, связанных водопроводом и электромонтажом. Хотим обратить ваше внимание на подготовку и проведение всех процессов, относительно монтажа кухонной мебели.

    От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 12/10/2010 lПоказы: 31

    Мебель для кухни: скажите однообразию "нет" Вы переехали в новый дом или квартиру? А может быть, сделали ремонт и решили начать новую жизнь, выбросив морально устаревшие кухонные шкафчики десятилетней давности с глаз долой? Наскучила старая мебель для кухни: прямые линии, унылые цвета, избитый стиль конца прошлого века? Это значит, что вам необходима новая, элегантная,

    От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 24/02/2009 lПоказы: 99

    Кухня – это одно из основных помещений в квартире и загородном доме. Хозяйка дома и другие члены семьи проводят на кухне много времени. Ведь кухня является не только местом приготовления и потребления пищи

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 38

    В этом разделе собраны итальянские вытяжки на кухню, бытовые кухонные вытяжки vialona cappe, вытяжки barriviera cappe, вытяжки cyclone и вытяжки faber. В каталоге представлены кухонные вытяжки разных видов: вытяжки для кухни, купольные вытяжки, вытяжка каминного типа, островные вытяжки, угловые вытяжки, вытяжки встраиваемые, вытяжки в стиле кантри и каминные вытяжки (вытяжки каминного типа).

    От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 11/12/2010 lПоказы: 37

    Что делать если на кухни с трудом размещается стол и пара табуреток, а хочется еще и мебель встроить. Вот вам пара полезных советов...

    От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/02/2011 lПоказы: 66

    Кухня – это, пожалуй, одно из важнейших мест в доме. На кухне готовится пища, кухня – это места сбора семьи и друзей, место, где можно расслабится после рабочего дня и поговорить «за жизнь». Поэтому так важно уделять внимание грамотному ее обустройству.

    От: Александрl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/02/2011 lПоказы: 19

    Остались в прошлом дни, когда кухня считалась лишь местом для приготовления пищи. Кухня – это сердце вашего дома. Здесь не только принимают пищу. Сюда приглашают гостей для задушевного разговора, отдыхают после долгого дня.

    От: Светланаl Обустройство бытаl 12/04/2010 lПоказы: 34

    Об отличительных особенностях классического стиля в дизайне интерьера и мебели. Советы по побору материалов для воплощения классического стиля.

    От: Ткаченко Александрl Обустройство быта> Мебельl 07/12/2010 lПоказы: 42

    Чем характеризуется хороший гардероб? Конечно же это простота в использовании и настройке.

    От: Petrovu4l Обустройство быта> Мебельl 01/11/2012 lПоказы: 14

    На всем протяжении своего развития материально-художественная культура общества неразрывно связана с применением дерева. Пожалуй нет ни одного предприятия мебельной промышленности, где бы не применялась изделия из дерева. Во многих случаях древесина ценных пород выступает в качестве основного конструкционного материала.

    От: Гоша Деревяшкинl Обустройство быта> Мебельl 25/10/2012 lПоказы: 14

    Кухня - одно из важнейших помещений в доме, где проводят немало времени, поэтому все должно быть удобно и рационально. Большую популярность набирает услуга изготовление мебели под индивидуальный заказ, а в особенности это касается кухонных гарнитуров или просто кухонь.

    От: Галинаl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2012 lПоказы: 19

    Мебель под старину,или мебель в деревенском стиле придаёт неповторимый,можно сказать сказочный вид, практически любому помещению,особенно колоритно она смотрится в загородных домах,дачах,банях и даже кафе,или ресторанах,посетители,которых получают от обстановки массу позитивных впечатлений благодаря состаренному дереву!

    От: Вячеславl Обустройство быта> Мебельl 14/10/2012 lПоказы: 14

    История возникновения, достоинство техники маркетри, специфические приемы, типичные мотивы декора, рассвет искусства маркетри, великие мастера – маркетристы, область применения маркетри, стиль Буль, совершенствование стиля маркетри, маркетри сегодня.

    От: Александр Мельникl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2012 lПоказы: 35

    Недавно столкнулся с задачей покупки мебели. И вот какая выходит штука... В магазинах города мебель более чем на 15% дороже чем в интернет магазине. Решил изучить все за и против приобретения мебели в сети.

    От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 09/09/2012 lПоказы: 18

    Шторы — термин для обозначение любых видов занавесей, есть и другие слова, более распространены в народе: гардины, занавески. Существует много видов штор.

    От: Julianal Обустройство быта> Мебельl 02/09/2012 lПоказы: 24

    Ремоделирование или редизайн вашей кухни является серьезным мероприятием, но и стоит своих затраченных усилий. Это мероприятие дает возможность разработать совершенно новый вид / стиль кухни, чтобы облегчить задачи, выполняемые на кухне, усовершенствовать эффективность расстановки бытовой техники.

    От: egenikl Обустройство быта> Мебельl 29/08/2012 lПоказы: 29

    Скоро в продажу поступит коллекция барных стульев для дома, кухни, кафе Caffe Collezione сезона 2010 года!

    От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 11/03/2010 lПоказы: 181

    В любой ванной комнате было бы сложно обходиться без зеркала. Оно обязательно присутствует в наших ванных. Часто, с него начавшись, обустройство ванных на нем и заканчивается, но только не у нас! А у нас самые разнообразные наборы ванной мебели, все предметы из которых также продаются по отдельности.

    От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 04/03/2010 lПоказы: 150

    14 февраля! День Святого Валентина! Ничто не ценится в этот день, как внимание... подарок любимому человеку в День Влюбленных просто необходим! Проявив немного фантазии и уделив поискам некоторое время, вы сможете не только подобрать сказочный подарок близким людям, но и украсить интерьер сердечками, ангелочками, влюбленными медвежатами и не только... Что бы Вы не дарили, делайте это с любовью, и тогда любой Ваш подарок понравится и запомнится! Дарите радость любимым!

    От: Ольга Тарадоваl Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 47

    Если Вы хотите купить ковер дешево, то рекомендуем Вам изучить ассортимент раздела «Распродажа ковров». В нем собраны отличные ковры по низким ценам. В нашем магазине ковров достаточно, чтобы выбрать изделие в соответствии со своими предпочтениями. Есть недорогие ковры как российского производства, так и ковры из Турции, Бельгии, Голландии (весь ассортимент ковров со склада в Москве). Среди них есть как ковры детские, так и ковры для прихожей, коридора, комнат, ковры различных форм, размеров...

    От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2009 lПоказы: 131

    Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

    От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 47

    В интернет-салоне мебели BestMebelik.ru вам всегда рады вне зависимости от того, каким путём вы пришли! Один из таких путей, мог заключаться в том, что Вы перешли на сайт БестМебелик по ссылке с yandex.ru.Оказывается, 23 сентября 2009 года Яндексу исполнилось 12 лет!

    От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 31

    Ток-шоу «Минута славы» на первом канале – это территория, где свои необычные таланты демонстрируют обычные зрители. Главное условие для участия – талант. А интернет-салон мебели BestMebelik.ru постоянно расширяет свой ассортимент, стремясь удовлетворить запросы самых требовательных потребителей! Среди наших товаров, конечно же, есть такие, которые своим существованием заслужили особого внимания со стороны покупателей, голосующих за них «кошельком». Так почему бы не устроить таким товарам их собственную «мебельную минуту славы»?

    От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 20/09/2009 lПоказы: 23

    Ингредиенты натурального происхождения, оригинальные рецепты, рожденные в Тоскане, уважение к старинным традициям, опыт мастеров – все это Toscano. Toscano предлагает Вам букет незабываемых ощущений и чудесных эмоций, погружение в атмосферу благополучия и здоровья, окутывающую всю территорию Тосканы. Широкая линия продуктов способна удовлетворить любые пожелания покупателя. Это прекрасный подарок себе или своим близким. Ароматы, цвета, стиль и образ продуктов передают атмосферу Тосканы.

    От: Ольга Тарадоваl Уход за собой> Косметикаl 16/08/2009 lПоказы: 70

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast